Березанцев Андрей Юрьевич

Березанцев
Андрей Юрьевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Помощь»
Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м) Проспект мира (1.2 км)

⚕️ Березанцев Андрей Юрьевич - врач нарколог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, психиатр. Специалист в области психосоматических расстройств, судебно-психиатрической экспертизы. Проводит консультирование по вопросам психического здоровья, семейных проблем, психотерапию при жизненных потерях и реакциях горя, медикаментозное лечение и психотерапию пациентов с психосоматическими расстройствами. подробная информация о враче
3.0
Ниже среднего
Приём за такие деньги был вообще бестолковый. Я врачу практически всё сама рассказала, что может происходить в организме человека, он меня выслушал, сделал поверхностные выводы и на мой вопрос, что мне делать дальше, он сказал, просто займитесь спортом или каким-то делом. За пять тысяч рублей мне это могла сказать и мама. Перед тем как пойти к нему, я почитала о нём, посмотрела отзывы, и с его стажем работы, можно было просто по кусочкам разобрать мою ситуацию и сделать какой то конкретный вывод. Так же доктор не дал конкретных назначений, сказал хотите пейте препараты, не хотите-не пейте.Как человек он хороший, он меня вежливо принял и комфортно с ним было общаться, но ответы на свои вопросы я даже поверхностно не получила.
Очень хороший врач. Выслушал, назначил терапию, дал рекомендации. Мне кажется, лучше специалиста просто не может быть.
Всё замечательно. Отличный врач. Очень довольны. Высокопрофессиональный, очень внимательный, открытый, сдержанный, властный врач. Всё очень объективно. Он располагает к себе и всё очень доходчиво объясняет, рассказывает.
Очень хороший приём, он отличный профессионал. Мне всё понравилось. Я бы советовал к нему обращаться, потому что он очень толковый, грамотный, взвешенный специалист, с ним приятно иметь дело. Любой вопрос с ним можно решить, он не только психотерапевт, он эксперт.
Я посещала врача для того, чтобы он выступил экспертом, во время судебного заседания. Очень профессиональный подход к делу, очень профессиональный психиатр, очень приятно беседовать с таким человеком. Профессионал очень высокого уровня. Мне его рекомендовали очень хорошие знакомые психиатры, которые с ним не раз сталкивались и во время производства судебно- психиатрических экспертиз и по работе. Мне его рекомендовали, как одного из самых значимых экспертов. Очень далеко добираться от метро до клиники, я с трудом нашла клинику.
Врач вызывает доверие. Он приятный мужчина. Сложилось хорошее впечатление о приеме и о докторе.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая больница № 2, г. Ленинград (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2012 г.)
Проводит:
  • консультирование по вопросам психического здоровья, семейных проблем;
  • психотерапию при жизненных потерях и реакциях горя;
  • медикаментозное лечение и психотерапию пациентов с психосоматическими расстройствами;
  • консультирование по вопросам дееспособности, консультирование истцов и ответчиков;
  • консультирование обвиняемых (подозреваемых) по вопросам невменяемости, ограниченной вменяемости, аффекта;
  • рецензирование судебно-психиатрических экспертных заключений.