14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Берестянская Ирина Борисовна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных форм бесплодия, в том числе и эндокринного, стимуляция овуляции, подготовка к ЭКО, транспортная схема ЭКО. Проводит консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции, нарушений менструального цикла. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2009
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2005
Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
Ординатура, Московская медицинская академия им. Сеченова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет

2014
"Основы клинической и эстетической маммологи", Российский университет дружбы народов
2014
"Диабетология и частная эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Акушерство и гинекология", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
2009
"Роль нарушений массы тела в патогенезе женского бесплодия", Центр последипломного образования врачей
2009
"Гормональная терапия гинекологических заболеваний", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2009
"Внутриматочная гормональная система – совместный выбор врача и пациента XXI", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
2006
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии ", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Эндоскопия в диагностике и лечении патологии матки с курсом эндоскопи", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1997
"Педагогика и психология высшей школы", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Бесплодный брак: этапы диагностики и терапии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1994
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Московский медицинский институт им. Н. А. Семашко

2006-2014
Врач гинеколог-эндокринолог, Городская поликлиника № 99
2002-2006
Старший ординатор отделения лапароскопической хирургии, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России
1998-2002
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "Центр амбулаторной медицины"

• Диагностика и лечении различных форм бесплодия, в том числе и эндокринного, стимуляция овуляции, подготовка к ЭКО, транспортная схема ЭКО;
  • консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, с использованием заместительной гормональной терапии, нарушений жирового обмена у пациенток с эндокринопатиями, постменопаузального метаболического синдрома, первичного остеопороза; диагностика и лечение привычных форм невынашивания беременности;
  • ведение беременности, в том числе у женщин с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом (бесплодием или невынашиванием беременности), генетической тромбофилией;
  • диагностика и лечение пациенток с воспалительными заболеваниями репродуктивной системы, пролиферативными заболеваниями, эндометриозом, миомой матки, гиперпластическими заболеваниями эндометрия;
  • техника малых гинекологических операций, в том числе с применением радиоволновых методов на аппарате "Сургетрон", лечение заболеваний шейки матки.

Опытный и очень внимательный врач. Она меня выслушала, понятно все объяснила и поставила диагноз. Все прошло нормально. В случае необходимости я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Доктор очень тактичный и корректный. Я была первый раз гинеколога и была приятна удивлена!
Профессионально въедливый, тактичный, вежливый и терпеливый врач. Она долго беседовала со мной, почти 1.5 часа, досконально все спросила и вникла в ситуацию. Не каждый доктор так будет сидеть и разбираться. Я осталась довольна!
Доктор вполне адекватный и компетентный. Она дала хорошую консультацию и взяла все необходимые анализы.
Прекрасный специалист, доброжелательная женщина. Она сказала какие лекарства и зачем принимать и всё подробно объяснила.
Очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала будущие осмотры, чтобы снять вопросы и выстроила план наблюдений. Мы приняли решение, что дальше будем вести беременность супруги у этого доктора!
Мы пообщались с ней. Она назначила мне физиотерапию. Я один раз сделала и мне стало лучше, но ещё нужно походить.
Доктор очень понравился, прием тоже. Вопросы, которые меня интересовали, на всё получила ответы, получила развернутую консультацию и дальнейшее лечение. Врач с первого впечатления показался профессионалом. Полностью довольна.
Прием мне понравился. Доктор очень хорошо провела осмотр и назначила анализы. Она очень грамотный врач.
Доктор очень внимательная, профессиональная, все подробно рассказала, доступными словами, назначила курс лечения. Приду на следующий прием, мне все понравилось.
Доктор внимательная, квалифицированная, все проблемы мы с ней обсудили, она мне все объяснила, рассказала, назначила адекватное лечение. Все хорошо.
Все отлично! Врач грамотный, все, что мне нужно было, я нашла в одном враче.
Мне все понравилось. Доктор показалась компетентной. Все было положительно. Планирую пойти на повторный прием.
Мне понравился доктор. Квалифицированный, хороший доктор. На все мои вопросы ответила, составили план дальнейшего лечения. Всё хорошо, спасибо.
Мне все очень понравилось. Могу сказать только хорошее. Доктор уравновешенная и знающая свое дело. Она не навязывает услуги. Мне приятно будет с ней увидится еще раз.
Замечательно прошел прием. Хорошая, доброжелательная доктор, все отлично.
Хорошая женщина, понравилась. Ещё раз к ней схожу. Всё устроило. Врач хороший.
Если бы она меня не устраивала, я бы к ней не ходила. Для меня она и как человек, и как доктор хорошая! В докторе для меня важно, чтобы сочетались не только докторские качества, но и личностные, а у нее это все есть.
Мне очень понравилась врач. Она очень грамотная и спокойная женщина. Я еще приду к ней, если что.
Все хорошо, мне врач понравилась. Очень общительная, приятная, доброжелательная, грамотная женщина, специалист.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

Бондаренко К. Р.