Берестянская Ирина Борисовна

Берестянская
Ирина Борисовна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Стаж 21 год / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м) Улица Старокачаловская (910 м)
8 (499) 519-33-24

⚕️ Берестянская Ирина Борисовна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных форм бесплодия, в том числе и эндокринного, стимуляция овуляции, подготовка к ЭКО, транспортная схема ЭКО. Проводит консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции, нарушений менструального цикла. подробная информация о враче
Мы пообщались с ней. Она назначила мне физиотерапию. Я один раз сделала и мне стало лучше, но ещё нужно походить.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор очень понравился, прием тоже. Вопросы, которые меня интересовали, на всё получила ответы, получила развернутую консультацию и дальнейшее лечение. Врач с первого впечатления показался профессионалом. Полностью довольна.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Прием мне понравился. Доктор очень хорошо провела осмотр и назначила анализы. Она очень грамотный врач.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет (1991 г.)
  • Ординатура, Московская медицинская академия им. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Московский медицинский институт им. Н. А. Семашко (1994 г.)
  • "Бесплодный брак: этапы диагностики и терапии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1996 г.)
  • "Эндоскопия в диагностике и лечении патологии матки с курсом эндоскопи", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1997 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии ", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Роль нарушений массы тела в патогенезе женского бесплодия", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • "Внутриматочная гормональная система – совместный выбор врача и пациента XXI", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2009 г.)
  • "Гормональная терапия гинекологических заболеваний", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2011 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологи", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Диабетология и частная эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "Центр амбулаторной медицины" (1998-2002 гг.)
  • Старший ординатор отделения лапароскопической хирургии, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России (2002-2006 гг.)
  • Врач гинеколог-эндокринолог, Городская поликлиника № 99, город Москва (2006-2014 гг.)
  • Диагностика и лечении различных форм бесплодия, в том числе и эндокринного, стимуляция овуляции, подготовка к ЭКО, транспортная схема ЭКО;
  • консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, с использованием заместительной гормональной терапии, нарушений жирового обмена у пациенток с эндокринопатиями, постменопаузального метаболического синдрома, первичного остеопороза; диагностика и лечение привычных форм невынашивания беременности;
  • ведение беременности, в том числе у женщин с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом (бесплодием или невынашиванием беременности), генетической тромбофилией;
  • диагностика и лечение пациенток с воспалительными заболеваниями репродуктивной системы, пролиферативными заболеваниями, эндометриозом, миомой матки, гиперпластическими заболеваниями эндометрия;
  • техника малых гинекологических операций, в том числе с применением радиоволновых методов на аппарате "Сургетрон", лечение заболеваний шейки матки.