Бердичевская Анна Александровна

Бердичевская Анна Александровна

Андролог · Уролог · Стаж 13 лет · Врач второй категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бердичевская Анна Александровна - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-уролог. Предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь при лечении острых и хронических заболеваний мочевыделительной и половой систем мужчин и женщин. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, заболеваний передающихся половым путем.

2008
Ординатура по специальности "Урология", Астраханская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2018
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Менеджмент в сфере здравоохранения", Астраханский государственный университет
2009
"Государственное и муниципальное управление", Волгоградская академия государственной службы

Член ассоциаций врачей

Член РОУ.

Диагностика и лечение (в том числе хирургическое):
  • всего спектра заболеваний мочевыделительной системы;
  • заболеваний мужских половых органов;
  • воспалительных заболеваний мочевыделительной и половой систем (пиелонефриты, циститы, простатиты, уретриты, орхиты, эпидидимиты);
  • мочекаменной болезни;
  • инфекционных заболеваний передающихся половым путем;
  • аденомы предстательной железы;
  • нейрогенных нарушений мочевыдельной системы;
  • гидроцеле, кист придатка яичка, варикоцеле, фимоза, избыточной крайней плоти, папиломатоза, карункула уретры;
  • недержания мочи у женщин;
  • заболеваний онкологического профиля;
  • мужского бесплодия.

Семейная на Сходненской
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м)
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Доктор замечательный и очень любезный. Она меня проконсультировала и назначила правильные анализы. Я очень довольна!
Врач мне сразу понравилась как внешне так и внутренне, доходчиво все объясняет, мне все очень понравилось. Обязательно прийду к ней в следующий раз.
Приятный и внимательный доктор. На приеме она мне задала вопросы, все подробно и простым языком рассказала и доходчиво объяснила.
Отличный врач, все объясняет, дала рекомендации по лечению. Я была не первый раз на приёме, очень довольна, буду рекомендовать знакомым в случае необходимости
Доктор очень внимательный, приветливый, обаятельный и грамотный. Она профессионал своего дела. Врач расспросила меня о заболеваниях, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Доброжелательный, внимательный и располагающий к себе врач. Анна Александровна лучший уролог, которого я встречала! Она очень комплексно подошла к обследованию, опросила о сопутствующих заболеваниях, провела осмотр и уделила много времени для сбора анамнеза. Доктор так же назначила мне грамотное лечение.
Очень профессиональный врач. Она качественно провела прием и доходчиво все объяснила. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Внимательный врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Компетентный врач. Она оказала хорошую, длинную консультацию, дала профессиональные ответы и назначила лечение, к которому уже мы приступили.
Я даже не ожидала, что Анна Александровна такая молодая и такая грамотная. Она все выслушала, провела полный осмотр, сделала УЗИ почек, мочевого пузыря, во всем разобралась и направила меня к гинекологу.
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный врач. Она внимательно все выслушала, назначила мне анализы и процедуры. Все было качественно и оперативно!
Все понравилось, получил консультацию, выписали назначения, дальше будет лечение. Все очень хорошо, врач был внимателен, ответил на все вопросы, все в пределах нормы, мы не в первый раз обращаемся к ней

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, ул. Ландышевая
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 24 года
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер