Воронеж

Любовь Михайловна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Волгоградский пр-т (3 км) Печатники (1.8 км) Текстильщики (440 м)
В качестве врача дерматовенеролога занимается профилактикой и диагностикой различных острых и хронических кожных и венерических заболеваний, в том числе тяжелых и редких. Использует широкий спектр современных терапевтических методов и лекарственных препаратов. подробная информация о враче
Врач замечательная, она мне очень понравилась. Объяснила мне всё детально, профессионально, отношение доброжелательное. Доктор мне очень понравилась. Она мне назначила ещё встречу и я с удовольствием собираюсь к ней пойти.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Доктор внимательная, профессиональная, умеет работать, что нужно мне выписала и уже улучшение я чувствую. Желаю Любовь Михайловне добра.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт имени М. Горького (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 6 города Донецк (1992 г.)
  • "Дерматовенерология", Дальневосточный государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Центральный кожно-венерологический НИИ МЗ РФ (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Медицинская косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (2015 г.)
  • "Вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница № 6, город Донецк (1991-1994 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Магаданский родильный дом, город Магадан (1994-1997 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Магаданский кожно-венерологический диспансер, город Магадан (1997-2001 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Оздоровительный центр "ВИТА", город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер № 6, город Москва (2004-2006 гг.)
  • Главный врач, ООО "Гиперграф", город Москва (2006-2008 гг.)
  • Врач-дерматолог, Лечебно-реабилатационный центр Минэкономразвития России, город Москва (2008-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер № 26, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Газпром трансгаз Москва", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве врача дерматовенеролога занимается профилактикой и диагностикой различных острых и хронических кожных и венерических заболеваний, в том числе тяжелых и редких. Используя широкий спектр современных терапевтических методов и лекарственных препаратов, успешно проводит лечение следующих нозологий:
  • болезни сальных и потовых желез у взрослых, в том числе упорные формы (акне – угревая болезнь, розацеа – розовые угри, себорейный дерматит, гидраденит, демодикоз);
  • пиодермии (гнойничковые заболевания кожи);
  • аллергодематозы (контактные и аллергические дерматиты, в том числе вызванные ядовитыми растениями, экзема, крапивница, токсидермия);
  • атопический дерматит; псориаз, в том числе редкие формы (пустулезный, артропатический, псориатическая эритродермия);
  • красный плоский лишай;
  • склеродермия;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (герпетические инфекции, папилломы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • образования на коже – невусы, сосудистые опухоли, кисты;
  • дерматозоонозы (укусы насекомых, чесотка, вши);
  • поверхностные и глубокие микозы – грибковые поражения гладкой кожи, волос и ногтей (дерматофитии, кандидоз, отрубевидный лишай);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, буллезный пемфигоид, дерматит Дюринга,
  • хроническая доброкачественная семейная пузырчатка Гужеро-Хейли-Хейли);
  • болезни волос (алопеции – выпадение волос, избыточное оволосение, грибковое поражение, себорея);
  • болезни ногтей (грибковое поражение с методикой безоперационного удаления ногтевых пластинок, ониходистрофии, инфекции, опухоли, поражение ногтей при кожных и внутренних болезнях);
  • психогенные кожные заболевания (дерматозойный бред, невротические экскориации, патомимии, дисморфомании).
Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП):
  • гонорея;
  • трихомониаз;