Берая Астанда Эдуардовна

Берая Астанда Эдуардовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Берая Астанда Эдуардовна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-Исследовательский Центр Акушерства Гинекологии и Перинатологии имени ак. Кулакова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2019
"Ультразвуковая диагностика", Международная академия экспертизы и оценки
2018
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Рентгенология и ультразвуковая диагностика.", Институт повышения квалификации ФМБА России
2014
"УЗД общее", Ростовский государственный медицинский университет
2014
"Акушерство и гинекология.", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова

2016-2017
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист, "МедСтронг"
2014-2016
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист, клиника "Мир здоровья"

Член ассоциаций врачей

Член РААКИ

Методы лечения и диагностики:
  • Амбулаторно-поликлинический приём пациенток разной возрастной категории с акушерско-гинекологической патологией;
  • Ведение физиологичной и отягощенной беременности, в том числе с экстрагенитальной патологией;
  • Диагностика и лечение эндокринологической патологии в гинекологии;
  • Диагностика и лечение бесплодия, привычного выкидыша и невынашивания;
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • Владение методами кольпоскопия и радиоволновая терапия;
  • УЗ-диагностика органов малого таза, брюшной полости и почек, щитовидной и молочной желёз, вен нижних конечностей.

Очень хороший и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и очень подробно все объяснила. Врач помогла в проблеме!
Доктор очень внимательный, тактичный и аккуратно работает. Она провел первичный осмотр, всё показала на макете и взяла мазок. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор профессиональный и дружелюбный. У неё индивидуальный подход к пациентам. Астанда Эдуардовна оказала мне качественную помощь. Я приду к врачу на повторный приём.
Тактичный, аккуратный и профессиональный доктор. Она собрала анамнез, провела осмотр, обследование, сделала мне УЗИ, лишних услуг не навязывала и дала рекомендации. Я вернусь к этому врачу для дальнейшей консультации.
Внимательный и отзывчивый доктор, который делает все быстро и четко. Она помогла мне и по моим анализам назначила лечение.
Врач хорошо меня приняла, она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначения.
Врач подробно, на понятном языке все объясняет. Астанда Эдуардовна вежливый и аккуратный доктор.
Отличная, профессиональная и внимательная к пациенту доктор с позитивным настроем. Я и вся моя семья ходим к ней уже не первый раз. Врач делает все качественно, быстро и по делу.
Потрясающий врач, замечательный и как человек, и как профессионал, спасибо ей большое. Это Человек с большой буквы, у нее очень большое будущее. Еще неоднократно обращусь в ней, она достойная девушка и достойный врач. У меня гормональный сбой и кровотечение, доктор прописала мне таблетки и сделала УЗИ.
Врач очень приятная, компетентная, она предположила пару вариантов и я пойду к ней на УЗИ на следующей неделе.
Внимательный доктор. Астанда Эдуардовна все доступно объясняет, вежливо общается. Хороший врач, она мне понравилась.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Марков С. В.