3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна

Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна

Маммолог · Онколог · Стаж 20 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является опытным специалистом по применению химиотерапевтического метода лечения злокачественных новообразований, кольпоскопического метода диагностики, электрохирургического и криогенного методов лечения заболеваний молочных желез.

2001
Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Оренбургская государственная медицинская академия
2000
Оренбургская государственная медицинская академия

2012
"Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия постдипломного образования
2008
"Акушерство-гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия
2007
"Онкология", Самарский государственный медицинский университет
2002
"Клиническая онкология и радиология", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования

2017
Врач-онколог, медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2016-2017
Врач-онколог, Городская больница
2011-2016
Врач-онколог, медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2010-2014
Научный сотрудник, Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена
2003-2010
Врач-онколог, Центральная городская больница
Бузулук
2001-2003
Врач-онколог, Районная больница
Бузулук

В качестве врача-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза, расцеживание, консультации по грудному вскармливанию;
  • хирургическим лечением новообразований кожи, дерматоскопия, дифференциальная диагностика меланомы кожи;
  • лапароцентезом;
  • всеми видами пункций под контролем УЗИ, трепанбиопсия.
В качестве врача-онколога занимается:
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований кожи (кератома, папиллома, невусы), а так же злокачественных опухолей кожи базалеома, плоскоклеточный рак;
  • дерматоскопией, дифференциальная диагностика меланомы;
  • лапароцентезом;
  • всеми видами пункций под контролем УЗИ, трепанбиопсия.

Мне очень понравился врач, она провела осмотр и консультацию, всё максимально подробно объяснила и я приду к ней повторно. Доктор внимательная и профессиональная.
Ирина Сергеевна вежливая доктор, всё мне подробно и понятно объяснила по моему вопросу, ни каких претензий к врачу нет.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
В платной клинике ожидаешь сервис и обслуживание выше, чем в обычной городской. На приеме доктор стала настаивать на том, что я обязательно должна родить до 35 лет, так как это, по ее словам, является профилактикой рака груди. И запугивать, что иначе будет очень высокий риск заболеть раком груди до 45 лет. Я считаю, что это не корректно и не профессионально, не зная моей жизни, давать такие советы. Плюс стала рассуждать в манере "Бог дал зайку, даст и лужайку" и т.д. и т.п. Это уровень старушек на скамейке у подъезда, но никак не врача в платной клинике. Далее она стала советовать мне прибегнуть к поиску донора спермы, что, мол, вообще не нужен мужчина для того, чтобы завести ребенка, и все делается цивилизованно. Честно говоря, я осталась в шоке от такого приема. К данному врачу я точно больше никогда не приду. Конечно прием я оплатила, правда не очень понятно, за что я все-таки заплатила.
Врач внимательный и квалифицированный! Доктор мне предложила проходить лечение, физиотерапию, в клинике и я не смогла туда ездить, потому что это очень далеко. Врач хорошо провела прием, доктор осмотрела меня, дала рекомендации.
В целом врач понравилась, всё подробно объяснила, дала подробные ответы на мои вопросы. Пришла к ней просто на профилактический осмотр, но она нашла у меня мастопатию, и она назначила мне лечение и обследование.
Я обращалась по проблеме мастопатия. Врач меня приняла, все внимательно выслушала, по полочкам разложила, отправила на узи и назначила дальнейшую программу действий. Мне очень понравился профессионализм и ее личные качества. Я буду дальше у нее наблюдаться и мы вместе с ней будем докапываться до истоков проблемы.
Врач все рассказала, ответила на мои вопросы. Провела осмотр и назначила дополнительное узи.
Доктор дала мне рекомендации и назначила узи. Но после получения результатов, пришлось очень долго ждать врача, около 30-40 минут. В целом обслуживание в клинике на очень хорошем уроне.
Замечательная доктор, замечательный прием. Потрясающе. Все обстоятельно мне объяснила, все рассказала, полностью расписала курс лечения, сказала, что дальше делать. Я очень ей благодарна.
Хороший врач, нормальный приём. Доктор отправила меня на дополнительные исследования. Я думаю, что будет ещё не один приём. Если она выпишет нормальные лекарства и всё поможет, я буду её рекомендовать.
Очень грамотный, спокойный и располагающий к себе доктор. Мне очень понравилось. В целом впечатление положительное. Доктор все подробно рассказала, терпеливо ответила на вопросы. Буду продолжать ходить.
Мы удовлетворены. Доктор все нам объяснила, дала рекомендации. Хорошее качество, ничего плохого не могу сказать. Шикарная клиника.
Отличный доктор, профессиональный. Она всё быстро сделала. Результатом и всем очень доволен! Посоветовал бы врача.
Отличный врач, прописала лечение, дополнительных ненужных процедур не назначала! Все объяснила. Спасибо!!!
Я осталась довольна, доктор сделала мне назначение, дала рекомендации и только время покажет довольна я врачом или нет. На первый взгляд впечатления положительные.
Врач очень грамотный, вежливый и внимательный. Конечно, если кому-то потребуется, буду её рекомендовать.
Вроде бы всё было нормально. После приёма у меня никаких вопросов к ней не возникло.
Мне все устроило. Ирина Сергеевна профессиональная. Отношение хорошее.
Впечатление о первом приеме у меня осталось положительное. Ирина Сергеевна провела осмотр, подробно расспросила о симптомах которые меня беспокоят, объяснила с чем это связано. И меня отправили на дополнительную сдачу анализов, так как без них точный диагноз поставить нельзя. Я считаю, что это верно! И лечение стоит проводить только после полного видения картины происходящего. Квалифицированный врач! Рекомендую! Стоимость приема немного отличается от цены указанной на сайте.
Нам очень понравилась доктор. Отзыв о первом приеме у меня пока сугубо положительный. Пойдем на повторный прием. Ирина Сергеевна - очень доброжелательная, спокойная, внушает спокойствие пациенту, что немаловажно, все по делу.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года