2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна

Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна

Мне очень понравился врач, она провела осмотр и консультацию, всё максимально подробно объяснила и я приду к ней повторно. Доктор внимательная и профессиональная.
Ирина Сергеевна вежливая доктор, всё мне подробно и понятно объяснила по моему вопросу, ни каких претензий к врачу нет.
Врач внимательный и квалифицированный! Доктор мне предложила проходить лечение, физиотерапию, в клинике и я не смогла туда ездить, потому что это очень далеко. Врач хорошо провела прием, доктор осмотрела меня, дала рекомендации.
В целом врач понравилась, всё подробно объяснила, дала подробные ответы на мои вопросы. Пришла к ней просто на профилактический осмотр, но она нашла у меня мастопатию, и она назначила мне лечение и обследование.
Я обращалась по проблеме мастопатия. Врач меня приняла, все внимательно выслушала, по полочкам разложила, отправила на узи и назначила дальнейшую программу действий. Мне очень понравился профессионализм и ее личные качества. Я буду дальше у нее наблюдаться и мы вместе с ней будем докапываться до истоков проблемы.
Врач все рассказала, ответила на мои вопросы. Провела осмотр и назначила дополнительное узи.
Доктор дала мне рекомендации и назначила узи. Но после получения результатов, пришлось очень долго ждать врача, около 30-40 минут. В целом обслуживание в клинике на очень хорошем уроне.
Замечательная доктор, замечательный прием. Потрясающе. Все обстоятельно мне объяснила, все рассказала, полностью расписала курс лечения, сказала, что дальше делать. Я очень ей благодарна.
Хороший врач, нормальный приём. Доктор отправила меня на дополнительные исследования. Я думаю, что будет ещё не один приём. Если она выпишет нормальные лекарства и всё поможет, я буду её рекомендовать.
Очень грамотный, спокойный и располагающий к себе доктор. Мне очень понравилось. В целом впечатление положительное. Доктор все подробно рассказала, терпеливо ответила на вопросы. Буду продолжать ходить.
Мы удовлетворены. Доктор все нам объяснила, дала рекомендации. Хорошее качество, ничего плохого не могу сказать. Шикарная клиника.
Отличный доктор, профессиональный. Она всё быстро сделала. Результатом и всем очень доволен! Посоветовал бы врача.
Отличный врач, прописала лечение, дополнительных ненужных процедур не назначала! Все объяснила. Спасибо!!!
Я осталась довольна, доктор сделала мне назначение, дала рекомендации и только время покажет довольна я врачом или нет. На первый взгляд впечатления положительные.
Врач очень грамотный, вежливый и внимательный. Конечно, если кому-то потребуется, буду её рекомендовать.
Вроде бы всё было нормально. После приёма у меня никаких вопросов к ней не возникло.
Мне все устроило. Ирина Сергеевна профессиональная. Отношение хорошее.
Впечатление о первом приеме у меня осталось положительное. Ирина Сергеевна провела осмотр, подробно расспросила о симптомах которые меня беспокоят, объяснила с чем это связано. И меня отправили на дополнительную сдачу анализов, так как без них точный диагноз поставить нельзя. Я считаю, что это верно! И лечение стоит проводить только после полного видения картины происходящего. Квалифицированный врач! Рекомендую! Стоимость приема немного отличается от цены указанной на сайте.
Нам очень понравилась доктор. Отзыв о первом приеме у меня пока сугубо положительный. Пойдем на повторный прием. Ирина Сергеевна - очень доброжелательная, спокойная, внушает спокойствие пациенту, что немаловажно, все по делу.
Врач очень хорошая. Она хорошо провела прием, все объяснила, рассказала. Ирина Сергеевна - очень профессиональная, у нее правильный подход к пациенту. Приемом я очень довольна.

⚕️ Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является опытным специалистом по применению химиотерапевтического метода лечения злокачественных новообразований, кольпоскопического метода диагностики, электрохирургического и криогенного методов лечения заболеваний молочных желез.

В качестве врача-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза, расцеживание, консультации по грудному вскармливанию;
  • хирургическим лечением новообразований кожи, дерматоскопия, дифференциальная диагностика меланомы кожи;
В качестве врача-онколога занимается:
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований кожи (кератома, папиллома, невусы), а так же злокачественных опухолей кожи базалеома, плоскоклеточный рак;
  • дерматоскопией, дифференциальная диагностика меланомы;

Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Акимова Виктория Борисовна Стаж 23 года
Клиника Гриценко г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Маммолог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук