Белюсенко Михаил Васильевич

Белюсенко
Михаил Васильевич

Маммолог, Онколог, Химиотерапевт
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»

⚕️Белюсенко Михаил Васильевич - врач маммолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет пункции и биопсии мягких тканей, молочной и щитовидной железы под УЗИ контролем. Проводит удаление образований мягких тканей и кожи (невусы, папилломы, атеромы, липомы) с помощью радиоволновой хирургии. подробная информация о враче
Михаил Васильевич квалифицированный врач. Он дал советы и направил меня на курс лечения.
Спасибо доктору! Приём прошёл отлично! Осмотрел, наших скромных обследований и анализов из районной поликлиники доктору с лихвой хватило для назначения рекомендаций и корректировки диагноза.
Знающий свое дело доктор с большим стажем. Мне нужна была консультация онколога, которая связана с лимфатическими узлами. Врач, достаточно, внимательно посмотрел все снимки, провел осмотр и вселил в меня уверенность тем, что говорил. Общее впечатление осталось хорошее! Я довольна!
Михаил Васильевич очень хорошо нас принял. Он осмотрел мою дочь, прописал анализ и направил на УЗИ. Мы удовлетворены приёмом.
Корректный и аккуратный врач. Он провел осмотр без болевых и не приятных ощущений. Проконсультировал меня, не пугал, все подробно и, достаточно, достойно описал.
Внимательный и аккуратный доктор. Он проконсультировал меня в отношении образования, которое было на руке и назначил дальнейшее лечение в этой же клинике.
Михаил Васильевич грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал направление. Я пойду к нему на повторный приём.
Корректный врач. Он поинтересовался с какой проблемой я пришла, выслушал, провел осмотр. Направил на анализы, УЗИ, все доходчиво объяснил, сказал, что если что - то не понятно можно переспросить. Спасибо! У меня будет еще повторная консультация по результатам. Я уже порекомендовала доктора!
Мы очень довольны! Чудесный, внимательный, настоящий доктор, замечательный человек, я первый раз с таким столкнулась. Он нам всё показал, разъяснил, что сделать, куда пойти и обнадежил нас.
Мне показался врач хорошим и внимательным. Он произвел осмотр, понятно и логично проконсультировал меня по вопросу, с которым я пришла и дал рекомендации.
Хороший человек, предельно деликатный, спокойный и уважительный доктор. Он выслушал меня, ответил на вопросы, дал необходимые рекомендации, если я что-то не понимала, он переводил на житейский язык, претензий к нему нет.
Врач провел осмотр, сделала узи, доступно объяснил почему так получилось, как все правильно делать и назначил лечение. Михаил Васильевич очень внимательный специалист.
Врач доброжелательный, внимательный и пунктуальный. Он мне провел мини - операцию.
Я - кормящая мать, у меня в груди образовалась шишка. На приеме врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали и подсказал, что делать. Компетентный доктор, вникает в суть проблемы и пытается объяснить, как лучше все сделать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", НИИ ФХМ лаборатория атеросклероза на базе Республиканского онкологического диспансера (1989 г.)
  • "Онкология", Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1990 г.)
  • "Онкопрктология", Центральный орден Ленина институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • "Диагностическая и лечебно-оперативная эноскопия", Казанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Онкология", Современная научно-технологическая академия (2018 г.)
  • Врач-онколог, Казанский городской онкологический диспансер, город Казань (1989-1995 гг.)
  • Врач-онколог, ООО «Эндомедиум», город Казань (1995-1998 гг.)
  • Врач-онколог, Городская клиническая больница № 5, город Казань (1998-2005 гг.)
  • Врач-онколог, ООО «Мирекс», город Казань (2006-2009 гг.)
  • Врач-онколог, ООО «Медикап», город Казань (2009-2014 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей:
  • кожи;
  • желудка;
  • толстой кишки;
  • пищевода;
  • легких.

В качестве врача-маммолога проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, киста молочной железы, лактостаз;
  • образований молочных желез (кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы, рак молочной железы);
  • фиброзно-кистозная мастопатия;
  • расцеживает.