Белянская Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна

Педиатр, Нефролог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Белянская Татьяна Владимировна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний на основе пропедевтических, лабораторных, инструментальных и иных методов исследования, диагностику неотложных состояний, проведение медицинской экспертизы, использование специальных методов обследования (клинических, лабораторных, лучевых, эндоскопическых, функциональных, морфологических) для установления клинического диагноза. подробная информация о враче
Татьяна Владимировна замечательная и очень приятная врач. Все понятно и доступно обьясняет. Доктор сразу же быстро рассказала нам по анализам,все стало понятно и назначила лечение. Врач обрисовала картину, что мы делаем, в каком случае. Она назначила дополнительные анализы и от них уже дальше будем решать что делать. Будем наблюдаться у нее дальше.
Доктор добрая. Она назначила обследования, мы сдали анализы, сделали узи, она все разъяснила и по итогу, с учетом нашей истории болезни назначила первичное лечение. Придем к ней повторно после полного обследования.
Хорошая, квалифицированная и вежливая врач, очень грамотно подходит к пациентам и детям. Она назначила нам лечение, провела осмотр и консультацию, назначила анализы.
Приветливая, доброжелательная врач. Она осмотрела ребенка, назначила анализы и лечение.
У ребенка было подозрение на пиелонефрит. Доктор очень внимательная, аккуратно всё сделала, назначила лечение, сейчас мы его проходим.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, мастер своего дела, все посмотрела, назначила. Я повторно пойду к ней на прием.
Отзывчивый доктор. Татьяна Владимировна настояла на том, чтоб нас госпитализировали. Было видно, что она переживала за ребенка.
Я этого доктора давно знаю, меня все устраивает. Доктор отзывчивая, добрая, доброжелательная.
Всё прекрасно, хорошо. Татьяна Владимировна внимательный доктор, на все вопросы ответила. У меня претензий никаких нет. Она замечательно нашла подход к ребенку.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница № 9 имени Ф.Э. Дзержинского (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова (2004 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченов (2013 г.)
  • Врач-нефролог, Детская городская больница № 13 имени Н.Ф. Филатова, городской консультативно-диагностический центр (нефро-урологический центр), город Москва (2004-2015 гг.)
  • Врач-нефролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве врача-нефролога:
  • диагностика заболеваний на основе пропедевтических, лабораторных, инструментальных и иных методов исследования;
  • диагностика неотложных состояний, проведение медицинской экспертизы, использование специальных методов обследования (клинических, лабораторных, лучевых, эндоскопическых, функциональных, морфологических) для установления клинического диагноза;
  • проведение нефропротективной терапии с учетом клиренсных характеристик;
  • проведение пробы Реберга;
  • оценка рентгенурологического обследования;
  • расчет скорости клубочковой фильтрации; разведение синехий м.п.г.