3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белянкина Ольга Владимировна

Белянкина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна была заинтересована в проблеме и погрузилась в неё полностью. Приём прошёл по теме. Доктор проверила меня, осмотрела, проанализировала предоставленные документы, предложила провести исследование и выписала рекомендации.
Компетентный и грамотный доктор. Она полностью все мне рассказала, объяснила, назначила анализы, поставила диагноз и прописала лечение.
Ольга Владимировна хороший специалист, который разбирается в своём деле. Она задавала мне конкретные вопросы и дала много советов для решения проблемы. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Белянкина Ольга Владимировна - врач аллерголог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением атопического дерматита, бронхиальной астмы, аллергического ринита, пищевой аллергии. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Научный центр здоровья детей РАМН
2011
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Второй медицинский университет им Н.И. Пирогова
2017
"Детская диетология", НИИ Питания
  • Лечение атопического дерматита, бронхиальной астмы, аллергического ринита, пищевой аллергии;
  • Проведение и расшифровка ФВД.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56