14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Белянина Елена Олеговна

Белянина Елена Олеговна

Онкодерматолог Онкодерматолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Белянина Елена Олеговна - врач онкодерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Московский медицинский стоматологический институт им Н. А. Семашко
Ординатура по специальности "Онколог ", Московский медицинский стоматологический институт им Н. А. Семашко

2018
"Меланоцитарные невусы"
"Хирургия"
2015
"Современная аппаратная физиотерапия, лазерные технологии в эстетической дерматологии"
"Основы дерматоскопии"
2014
"Онкология"
2007
"Современные инъекционные методы в эстетической медицине"
2004
"Хирургия", Институт усовершенствования врачей Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова
2002
"Лазерная медицина"
"Сертфицированное обучение по программам работы на лазерном оборудовании фирм Candela VBeam Perfecta, Candela GentlLase, DEKA, CUTERA"

Врач-косметолог, дерматоонколог, Фрау Клиник

Базалиома
Базалиома кожи лица
Ксеродерма
Меланоформный невус головы и шеи
Меланоформный невус губы
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи лица
Плоскоклеточный рак кожи
Рак кожи
Рак кожи лица

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Фрау Клиник Лефортово
г. Москва,  ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Прием прошел очень хорошо. На все вопросы доктор дал развернутые ответы, не нужно было что - то выпрашивать. Была консультация по родинкам и новообразованию на голове. Елена Олеговна все просмотрела, проконсультировала, порекомендовала своего проверенного специалиста. Я довольна. Доктор вежливый, профессиональный. Помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Приятая атмосфера, прекрасный доктор, мне всё понравилось. Врач меня обследовал, провёл все необходимых операций и вынес вердикт, сделал на высшем уровне, так же доктор порекомендовал куда ещё можно обратиться. Как человек он отзывчивый, вежливый и пунктуальный.
Доктор внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации, успокоила, нечего лишнего не говорила все только по делу.
Доктор сделала все зачем я приходил. Она все посмотрела, даже, то, что меня не интересовало и хорошо удалила родинку.

Онкодерматолог Врач высшей категории
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Захаров Георгий Викторович Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Тону Ангелина Георгиевна Стаж 16 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Тазина Юлия Андреевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онкодерматолог Врач высшей категории
Машкова Ольга Николаевна Стаж 38 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Шмитко Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Институт Красоты на Арбате на Овчинниковской набережной г. Москва, ул. Овчинниковская наб., Овчинниковская наб