doctor

• Кандидат медицинских наук
Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
От приема осталось хорошее впечатление. Ляйля Мансуровна супер. И клиника тоже супер. Клинику выбирала по отзывам и все соответствует. Все понравилось. Была консультация с дальнейшим лечением. Будет еще прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 мая 2022
phone
Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Доктор помогла разобраться в чем моя проблема и предложила лечение. Изучила историю болезни и мне сделали снимок. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста для консультации, но не проведения каких-то трудных лечений по типу установки имплантов, так как очень дорого.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Артем! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 апреля 2022
phone
Ляйля Мансуровна прислушалась к проблеме и провела необходимую процедуру. Приём прошёл хорошо. Работа врача понравилась. Я получила необходимый результат. Доктор внимательный и чуткий. Спасибо за оказанную услугу. При необходимости я бы обратилась повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 ноября 2021
phone
Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный, чуткий и отзывчивый врач. Доктор всю меня полностью обследовала, залечила больной зуб, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Этого специалиста я бы рекомендовала знакомым, потому что она окажет помощь и все сделает правильно. Приду на прием снова, на этот раз чтобы сделать гигиену полости рта.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 августа 2021
Потрясающий врач. Очень горячо рекомендую. Не помню, чтобы мне так понравилось посещение у стоматолога
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 15 апреля 2021
phone
Приём прошёл быстро. Доктор провела мне гигиеническую чистку зубов, всё объяснила и рассказала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надбит! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 марта 2021
phone
Душевный, профессиональный и аккуратный доктор. Она мне все хорошо сделала и дала рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 12 ноября 2020
phone
Приятный в общении, квалифицированный и достаточно внимательный доктор с более современным подходом к лечению, а для меня это было важно. Она все объяснит и ответит на заданный вопрос. Я продолжаю ходить к этому врачу!
phone
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела гигиену полости рта (чистку зубов), все объяснила и дала бумагу, на которой все было написано. Доктор сделала все, что было нужно.
приём в клинике ПреАмбула Стоматология
Очень хороший врач. Все сделала хорошо. Дала рекомендации по лечению, какие витамины лучше пропить. В следующий раз обязательно пойду к ней. Рекомендую.
phone
Я нашла своего врача! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.
phone
Приятная и обходительная врач. Она не торопилась, не смотря на то, что прием был бесплатный. Выслушала все проблемы, сказала какие пропить витамины. Дала интересные и, даже, дополнительные рекомендации по клиникам, другим специалистам и посоветовала сходить в институт. У меня была консультация, и тот вопрос, который волновал, я его решила!
phone
Вежливая и обходительная врач. Она полечила все, что я просил. Подробно все рассказала, объяснила, показала какие проблемы есть в камере и ничего не навязывала.
phone
Профессиональная, отзывчивая, доброжелательная и очень вежливая врач. Она кандидат медицинских наук. Я пришла с конкретной проблемой. Доктор быстро, качественно и не больно провела лечение. Мой зубик теперь, как на картинке! Я рекомендую специалиста!
приём в клинике ПреАмбула Стоматология
Прекрасный врач, очень внимательная однозначно нашло себе постоянного стоматолога) Пришла с проблемой опухший дёсны, она очень помогла, направила на снимок и к нужному специалисту по удалению зуба.
phone
Отличная и очень внимательная к своим пациентам доктор. Она провела замечательный прием и качественно сделала свою работу. Я получила желаемый результат!
phone
Я нашла врача на сайте, мне она очень понравилась, и ещё пойду на приём. Доктор помогла мне решить с какого зуба начинать лечение.
phone
Я ходила на консультацию, она была оказана в полном объеме, поэтому я довольна. Доктор порекомендовала то, что мне необходимо сделать, все как следует объяснила, и у меня не осталось никаких дополнительных вопросов. Врач очень милая и обходительная.
phone
Врач для меня новый человек, мне она очень понравилась, очень квалифицированный, опытный и вежливый доктор. На приеме врач сделала процедуру, которая мне была нужна. Все было грамотно и компетентно!
phone
Доктор очень внимательная, назначила лечение, сейчас пройдём курс и придём к ней снова.
приём в клинике Медцентр ПреАмбула Жулебино

Гарантируем качество приёма

⚕️ Беляева Ляйля Мансуровна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведение проф. гигиены, отбеливание Zoom, Vector терапия при заболеваниях дёсен. Подробная информация о враче
  • 2012
    Аспирантура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2008
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2017
    "Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Методики обтурация системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенный и патогенными перфорациями"
  • 2017
    "Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном"
  • 2016
    "Методика применения системы коффердам (раббердам) "
  • 2016
    "Восстановление анатомический формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
  • 2016
    "Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation . Medical consulting group"
  • 2016
    "Clinical aspects of everyday Endodontics. Medical consulting group"
  • 2015
    "Терапия в пародонтологии "
  • 2015
    "Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания и мастер класс"
  • 2015
    "Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов"
  • 2015
    "Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность. Medical consulting group"
    "Использование реципрок системы"
  • 2015
    "Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение"
  • 2015
    "Icon- методика инфильтрации кариеса. Валлекс -М"
  • диагностика, лечение кариеса и его осложнений;
  • проведение проф. гигиены;
  • отбеливание Zoom;
  • Vector терапия при заболеваниях дёсен.