Беляева Ляйля Мансуровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️ Беляева Ляйля Мансуровна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведение проф. гигиены, отбеливание Zoom, Vector терапия при заболеваниях дёсен. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
2010
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2017
"Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Методики обтурация системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенный и патогенными перфорациями"
2017
"Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном"
2016
"Методика применения системы коффердам (раббердам) "
2016
"Восстановление анатомический формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
2016
"Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation . Medical consulting group"
2016
"Clinical aspects of everyday Endodontics. Medical consulting group"
2015
"Терапия в пародонтологии "
2015
"Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания и мастер класс"
2015
"Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов"
2015
"Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность. Medical consulting group"
"Использование реципрок системы"
2015
"Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение"
2015
"Icon- методика инфильтрации кариеса. Валлекс -М"

• диагностика, лечение кариеса и его осложнений;
  • проведение проф. гигиены;
  • отбеливание Zoom;
  • Vector терапия при заболеваниях дёсен.

Потрясающий врач. Очень горячо рекомендую. Не помню, чтобы мне так понравилось посещение у стоматолога
Приём прошёл быстро. Доктор провела мне гигиеническую чистку зубов, всё объяснила и рассказала.
Душевный, профессиональный и аккуратный доктор. Она мне все хорошо сделала и дала рекомендации.
Приятный в общении, квалифицированный и достаточно внимательный доктор с более современным подходом к лечению, а для меня это было важно. Она все объяснит и ответит на заданный вопрос. Я продолжаю ходить к этому врачу!
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела гигиену полости рта (чистку зубов), все объяснила и дала бумагу, на которой все было написано. Доктор сделала все, что было нужно.
Очень хороший врач. Все сделала хорошо. Дала рекомендации по лечению, какие витамины лучше пропить. В следующий раз обязательно пойду к ней. Рекомендую.
Я нашла своего врача! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.
Приятная и обходительная врач. Она не торопилась, не смотря на то, что прием был бесплатный. Выслушала все проблемы, сказала какие пропить витамины. Дала интересные и, даже, дополнительные рекомендации по клиникам, другим специалистам и посоветовала сходить в институт. У меня была консультация, и тот вопрос, который волновал, я его решила!
Вежливая и обходительная врач. Она полечила все, что я просил. Подробно все рассказала, объяснила, показала какие проблемы есть в камере и ничего не навязывала.
Профессиональная, отзывчивая, доброжелательная и очень вежливая врач. Она кандидат медицинских наук. Я пришла с конкретной проблемой. Доктор быстро, качественно и не больно провела лечение. Мой зубик теперь, как на картинке! Я рекомендую специалиста!
Прекрасный врач, очень внимательная однозначно нашло себе постоянного стоматолога) Пришла с проблемой опухший дёсны, она очень помогла, направила на снимок и к нужному специалисту по удалению зуба.
Отличная и очень внимательная к своим пациентам доктор. Она провела замечательный прием и качественно сделала свою работу. Я получила желаемый результат!
Я нашла врача на сайте, мне она очень понравилась, и ещё пойду на приём. Доктор помогла мне решить с какого зуба начинать лечение.
Я ходила на консультацию, она была оказана в полном объеме, поэтому я довольна. Доктор порекомендовала то, что мне необходимо сделать, все как следует объяснила, и у меня не осталось никаких дополнительных вопросов. Врач очень милая и обходительная.
Врач для меня новый человек, мне она очень понравилась, очень квалифицированный, опытный и вежливый доктор. На приеме врач сделала процедуру, которая мне была нужна. Все было грамотно и компетентно!
Доктор очень внимательная, назначила лечение, сейчас пройдём курс и придём к ней снова.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.