Беляева Ляйля Мансуровна

Беляева
Ляйля Мансуровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ПреАмбула Стоматология»
Москва, Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)

⚕️ Беляева Ляйля Мансуровна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведение проф. гигиены, отбеливание Zoom, Vector терапия при заболеваниях дёсен. подробная информация о враче
Я нашла врача на сайте, мне она очень понравилась, и ещё пойду на приём. Доктор помогла мне решить с какого зуба начинать лечение.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
Я ходила на консультацию, она была оказана в полном объеме, поэтому я довольна. Доктор порекомендовала то, что мне необходимо сделать, все как следует объяснила, и у меня не осталось никаких дополнительных вопросов. Врач очень милая и обходительная.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
Врач для меня новый человек, мне она очень понравилась, очень квалифицированный, опытный и вежливый доктор. На приеме врач сделала процедуру, которая мне была нужна. Все было грамотно и компетентно!
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
  • Аспирантура, Московский Государственный Медико- Стоматологический Университет им. А.Е.Евдокимова
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский Государственный Медико- Стоматологический Университет им. А.Е.Евдокимова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая стоматология", на базе стоматологической поликлиники N51 г. Москвы (2010 г.)
  • "Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов" (2015 г.)
  • "Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение" (2015 г.)
  • "Использование реципрок системы" (2015 г.)
  • "Icon- методика инфильтрации кариеса. Валлекс -М" (2015 г.)
  • "Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность. Medical consulting group" (2015 г.)
  • "Терапия в пародонтологии " (2015 г.)
  • "Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания и мастер класс" (2015 г.)
  • "Clinical aspects of everyday Endodontics. Medical consulting group" (2016 г.)
  • "Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation . Medical consulting group" (2016 г.)
  • "Методика применения системы коффердам (раббердам) " (2016 г.)
  • "Восстановление анатомический формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях" (2016 г.)
  • "Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном" (2017 г.)
  • "Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Методики обтурация системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенный и патогенными перфорациями" (2017 г.)
  • диагностика, лечение кариеса и его осложнений;
  • проведение проф. гигиены;
  • отбеливание Zoom;
  • Vector терапия при заболеваниях дёсен.