2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Беляева Ляйля Мансуровна

Беляева Ляйля Мансуровна

Очень хороший врач. Все сделала хорошо. Дала рекомендации по лечению, какие витамины лучше пропить. В следующий раз обязательно пойду к ней. Рекомендую.
Я нашла своего врача! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.
Приятная и обходительная врач. Она не торопилась, не смотря на то, что прием был бесплатный. Выслушала все проблемы, сказала какие пропить витамины. Дала интересные и, даже, дополнительные рекомендации по клиникам, другим специалистам и посоветовала сходить в институт. У меня была консультация, и тот вопрос, который волновал, я его решила!
Вежливая и обходительная врач. Она полечила все, что я просил. Подробно все рассказала, объяснила, показала какие проблемы есть в камере и ничего не навязывала.
Профессиональная, отзывчивая, доброжелательная и очень вежливая врач. Она кандидат медицинских наук. Я пришла с конкретной проблемой. Доктор быстро, качественно и не больно провела лечение. Мой зубик теперь, как на картинке! Я рекомендую специалиста!
Прекрасный врач, очень внимательная однозначно нашло себе постоянного стоматолога) Пришла с проблемой опухший дёсны, она очень помогла, направила на снимок и к нужному специалисту по удалению зуба.
Отличная и очень внимательная к своим пациентам доктор. Она провела замечательный прием и качественно сделала свою работу. Я получила желаемый результат!
Я нашла врача на сайте, мне она очень понравилась, и ещё пойду на приём. Доктор помогла мне решить с какого зуба начинать лечение.
Я ходила на консультацию, она была оказана в полном объеме, поэтому я довольна. Доктор порекомендовала то, что мне необходимо сделать, все как следует объяснила, и у меня не осталось никаких дополнительных вопросов. Врач очень милая и обходительная.
Врач для меня новый человек, мне она очень понравилась, очень квалифицированный, опытный и вежливый доктор. На приеме врач сделала процедуру, которая мне была нужна. Все было грамотно и компетентно!
Доктор очень внимательная, назначила лечение, сейчас пройдём курс и придём к ней снова.

⚕️ Беляева Ляйля Мансуровна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведение проф. гигиены, отбеливание Zoom, Vector терапия при заболеваниях дёсен. Подробная информация о враче

• диагностика, лечение кариеса и его осложнений;
  • проведение проф. гигиены;
  • отбеливание Zoom;
  • Vector терапия при заболеваниях дёсен.
г. Москва, Привольная, д. 77