Беляева Елена Сергеевна

Беляева
Елена Сергеевна

Окулист (офтальмолог)
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Беляева Елена Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 1 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве взрослого врача-офтальмолога владеет всеми необходимыми клиническими и инструментальными методами диагностики глазной патологии. подробная информация о враче
Добрая, милая и красивая специалист. Она мне почистила глаз. Я остался доволен.
Очень хорошая врач. Она посмотрела меня и сделала назначения лекарств. Спасибо большое!
Елена Сергеевна помогла мне с проблемой, у меня уже все зажило. На приеме был промыт глаз, выписаны капли и мази.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Врач-офтальмолог, Оптика «Opticland» (2018-2019 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Является членом Российского офтальмологического общества и Российского глаукомного общества
Занимается диагностикой и лечением:
  • аномалий клинической рефракции: миопия, гиперметропия, астигматизм; пресбиопии (возрастная дальнозоркость) - подбор простых и сложных очков, в том числе прогрессивных, а так же контактных линз);
  • воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза (блефариты, конъюнктивиты, увеиты, хориоретиниты, невриты);
  • синдрома сухого глаза (определение слезопродукции, диагностика состояния слезных путей, качества слезной пленки);
  • демодекоза глаз; центральной и периферической дистрофии сетчатки; диабетической ангиоретинопатии;
  • заболеваний зрительного нерва;
  • нарушений аккомодации;
  • периферических дистрофий сетчатки;
Проводит коррекцию зрения:
  • подбор простой и сложной очковой коррекции, контактных линз;
  • наблюдает пациентов с катарактой и глаукомой, ведение в послеоперационном периоде;
  • владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно.
Проводит следующие манипуляции: вскрытие ячменя, абсцесса, флегмоны; введение лекарственного вещества в полость халазиона, проведение зондирования и промывания слезных путей, лечебный массаж век, снятие швов роговицы и конъюнктивы, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы, первичная хирургическая обработка век.