3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Беляев Михаил Викторович

Беляев Михаил Викторович

Михаил Викторович безболезненно провел мне небольшую операцию. Я доволен.

⚕️Беляев Михаил Викторович - врач хирург, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В пластической хирургии проводит эстетическими операциями на лице (кроме ринопластики); операциями на молочной железе; на брюшной стенке; ипосакцией, бариатрическими операциями, малоинвазивными методами коррекции возрастных изменений лица, шеи. Автор 156 научных работ, в том числе 3 монографий, посвященных лечению ранней спаечной послеоперационной кишечной непроходимости, амбулаторному лечению варикозной болезни, лапароскопическому лечению паховых грыж. Имеет 19 изобретений (14 из них патенты РФ). Подробная информация о враче

• мягкотканные опухоли кожи – липомы, атеромы, пигментные невусы, фибромы, папилломы, невусы, базалиома, кондиломы, бородавки и т.д;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • рубцы – гипертрофические, келоидные, атрофические;
  • грыжи брюшной стенки;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • внутрикожные ангиоателектазы;
  • морщины и птоз мягких тканей;
  • контрактура Дюпюитрена;
  • стрии;
  • ХОЗАНК – хронические облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей;
  • асимметрии подкожной жировой клетчатки;
  • вросший ноготь.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2