14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Белозерова Татьяна Александровна - врач акушер, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение гинекологических заболеваний: миома матки, полипы эндометрия, эндометриоз, опущение стенок влагалища, выпадение матки, бесплодие, проводит лечение различных воспалительных заболеваний органов малого таза: сальпингитов, эндометритов и инфекций, передающихся половым путем. Проводит консультации по вопросам современной и безопасной контрацепции, все виды пластических операций в гинекологии. Использует современные методы лечения: фотодинамическая терапия, радиохирургия. Подробная информация о враче

1992
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
1986
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

2014
"Опухоли женской репродуктивной сферы"
2012
"Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2012
2010
2007
2003
2000
1998
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
1997
1994
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
1990
"Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Член Национальной ассоциации гинекологов-эндоскопистов России

• Диагностика, консервативное и хирургическое лечение гинекологических заболеваний: миома матки, полипы эндометрия, эндометриоз, опущение стенок влагалища, выпадение матки, бесплодие;
  • лечение различных воспалительных заболеваний органов малого таза: сальпингитов, эндометритов и инфекций, передающихся половым путем;
  • консультации по вопросам современной и безопасной контрацепции;
  • все виды пластических операций в гинекологии;
  • современные методы лечения: фотодинамическая терапия, радиохирургия.

5.0
Приятный и обходительный доктор. Она все посмотрела, предложила сдать анализы и назначила мне неправильное лечение.
Внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Мне не понравилось, я пожалела, что потратила на неё деньги. Её отношение, разговор, не уважение, она ничего мне не сделала. Я больше никогда к ней не приду. Может у неё есть какие-то знания но для меня она их не показала. Доктор дала бумажку, что надо делать, но я и без неё знаю, что мне делать. Первый вопрос доктора был: "вы откуда?!" Какая ей разница откуда я! В общем не приятная особа.
1.0
Плохо
Я недовольна врачом, представляла ее по другому. Татьяна Александровна постоянно говорила, что нужно сдать анализы, по осмотру абсолютно ничего мне не сказала, ей было интереснее, откуда я родом.
Все хорошо. Доктор хорошая, профессиональная, очень опытный специалист, проконсультировала меня. Мне все понравилось.
Всё на высшем уровне! Участливый, доброжелательный врач.
У меня был первичный прием. В принципе, доктор мне ничего такого не сказала, назначила лечение на 3 дня до получения результата анализов. Татьяна Александровна внимательная женщина. В общем, я довольна приемом. Ее опыт, и то, что она кандидат медицинских наук, это конечно повлияло на мой выбор.
3.0
Ниже среднего
Врач хороший, но мне назвали кучу болезней, которых у меня в принципе нет, сказали что у меня практически рак, выписали кучу анализов на 25 тысяч. Для достоверности я пошла в другую клинику, мне сказали что практически всё хорошо, я там сдала анализы за 3 тысячи рублей.
Врач был очень вежлив. Мне назначили на мой взгляд кучу ненужных анализов. Стоимость услуг не соответствует качеству. Мне абсолютно не понравилось как выглядит кабинет. Он очень маленький и неудобный. Кресла неудобные. На ресепшене очень вежливый персонал. Они были готовы ответить на все мои вопросы, что и сделали. За это им огромное спасибо. Меня посмотрели и предложили достаточно много анализов. Я считаю, что это очень дорого. Врач очень внимательна. Она послушала все мои жалобы и просьбы. Предложила комплекс анализов. В клинике меня сразу оформили, подсказали куда идти и проводили к врачу. Заминок никаких не было. Клиника находится недалеко от метро. Цены на услуги незаслуженно завышены.
6.0
Она хороший врач, я у неё не первый раз была. Но она за то, что направила меня на УЗИ, за двухминутный разговор, взяла деньги. Я не очень поняла политику и консультацию врача. За 2-5 минутный разговор берут 2000, это очень странно. Клиника хорошая, находится недалеко и её найти легко.
Всё было хорошо, спасибо. Я сегодня должна получить результаты анализов и, думаю, должно быть соответствие. Всё было внимательно, предупреждено. Спасибо всем!
У меня возникла заминка в отделе оплаты, на сайте было указано, что через сервис DocDoc предоставляется скидка 30%, а девушки в клинике сказали, что это не та информация, и сделали только 15% скидку. Пока не смогла оценить специалиста, потому что меня сразу отправили на УЗИ, на кучу анализов и вытряхнули приличную сумму денег, но в общем-то ничего толком пока не узнала.
Впечатления после приема самые теплые, оказана профессиональная помощь в моей щепетильной проблеме.
У меня сложилось хорошее мнение. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Мне доходчиво объяснили. Мне всё понравилось! Успехов ей в работе!
Видно, что человек знающий, борец за свое дело, во всех отношениях профессионал, компетентно и профессионально ведет прием ,заинтересована, расположила к себе, я буду по возможности наблюдаться у нее.
В принципе все устроило. Хороший специалист.
Во враче все устроило. Осталась довольна приемом.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.