2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белозерова Татьяна Александровна

Белозерова Татьяна Александровна

5.0
Приятный и обходительный доктор. Она все посмотрела, предложила сдать анализы и назначила мне неправильное лечение.
Внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Мне не понравилось, я пожалела, что потратила на неё деньги. Её отношение, разговор, не уважение, она ничего мне не сделала. Я больше никогда к ней не приду. Может у неё есть какие-то знания но для меня она их не показала. Доктор дала бумажку, что надо делать, но я и без неё знаю, что мне делать. Первый вопрос доктора был: "вы откуда?!" Какая ей разница откуда я! В общем не приятная особа.
1.0
Плохо
Я недовольна врачом, представляла ее по другому. Татьяна Александровна постоянно говорила, что нужно сдать анализы, по осмотру абсолютно ничего мне не сказала, ей было интереснее, откуда я родом.
Все хорошо. Доктор хорошая, профессиональная, очень опытный специалист, проконсультировала меня. Мне все понравилось.
Всё на высшем уровне! Участливый, доброжелательный врач.
У меня был первичный прием. В принципе, доктор мне ничего такого не сказала, назначила лечение на 3 дня до получения результата анализов. Татьяна Александровна внимательная женщина. В общем, я довольна приемом. Ее опыт, и то, что она кандидат медицинских наук, это конечно повлияло на мой выбор.
3.0
Ниже среднего
Врач хороший, но мне назвали кучу болезней, которых у меня в принципе нет, сказали что у меня практически рак, выписали кучу анализов на 25 тысяч. Для достоверности я пошла в другую клинику, мне сказали что практически всё хорошо, я там сдала анализы за 3 тысячи рублей.
Врач был очень вежлив. Мне назначили на мой взгляд кучу ненужных анализов. Стоимость услуг не соответствует качеству. Мне абсолютно не понравилось как выглядит кабинет. Он очень маленький и неудобный. Кресла неудобные. На ресепшене очень вежливый персонал. Они были готовы ответить на все мои вопросы, что и сделали. За это им огромное спасибо. Меня посмотрели и предложили достаточно много анализов. Я считаю, что это очень дорого. Врач очень внимательна. Она послушала все мои жалобы и просьбы. Предложила комплекс анализов. В клинике меня сразу оформили, подсказали куда идти и проводили к врачу. Заминок никаких не было. Клиника находится недалеко от метро. Цены на услуги незаслуженно завышены.
6.0
Она хороший врач, я у неё не первый раз была. Но она за то, что направила меня на УЗИ, за двухминутный разговор, взяла деньги. Я не очень поняла политику и консультацию врача. За 2-5 минутный разговор берут 2000, это очень странно. Клиника хорошая, находится недалеко и её найти легко.
Всё было хорошо, спасибо. Я сегодня должна получить результаты анализов и, думаю, должно быть соответствие. Всё было внимательно, предупреждено. Спасибо всем!
У меня возникла заминка в отделе оплаты, на сайте было указано, что через сервис DocDoc предоставляется скидка 30%, а девушки в клинике сказали, что это не та информация, и сделали только 15% скидку. Пока не смогла оценить специалиста, потому что меня сразу отправили на УЗИ, на кучу анализов и вытряхнули приличную сумму денег, но в общем-то ничего толком пока не узнала.
Впечатления после приема самые теплые, оказана профессиональная помощь в моей щепетильной проблеме.
У меня сложилось хорошее мнение. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Мне доходчиво объяснили. Мне всё понравилось! Успехов ей в работе!
Видно, что человек знающий, борец за свое дело, во всех отношениях профессионал, компетентно и профессионально ведет прием ,заинтересована, расположила к себе, я буду по возможности наблюдаться у нее.
В принципе все устроило. Хороший специалист.
Во враче все устроило. Осталась довольна приемом.

⚕️Белозерова Татьяна Александровна - врач акушер, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение гинекологических заболеваний: миома матки, полипы эндометрия, эндометриоз, опущение стенок влагалища, выпадение матки, бесплодие, проводит лечение различных воспалительных заболеваний органов малого таза: сальпингитов, эндометритов и инфекций, передающихся половым путем. Проводит консультации по вопросам современной и безопасной контрацепции, все виды пластических операций в гинекологии. Использует современные методы лечения: фотодинамическая терапия, радиохирургия. Подробная информация о враче

• Диагностика, консервативное и хирургическое лечение гинекологических заболеваний: миома матки, полипы эндометрия, эндометриоз, опущение стенок влагалища, выпадение матки, бесплодие;
  • лечение различных воспалительных заболеваний органов малого таза: сальпингитов, эндометритов и инфекций, передающихся половым путем;
  • консультации по вопросам современной и безопасной контрацепции;
  • все виды пластических операций в гинекологии;
  • современные методы лечения: фотодинамическая терапия, радиохирургия.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2