3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белозерова Наталья Валерьевна

Белозерова Наталья Валерьевна

Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Врач - просто замечательная женщина. Она мне очень помогла, очень хорошо вникла в мою проблему. У неё высокая квалификация. Я очень надеюсь, что у неё всё складывается хорошо и она ещё сможет помочь многим людям, как я. Наталье Валерьевне желаю всего самого прекрасного! Она заслуживает самой высокой оценки!
Замечательный доктор. Прием прошел отлично. У меня была застарелая проблема и она взялась ее решить. Наталья Валерьевна была очень внимательна. Она очень глубоко вникла в мою проблему и назначила лечение. Я очень доволен.
Все отлично. С Натальей Валерьевной было очень хорошее и долгое общение. Она все у меня расспросила, все узнала, проконсультировала меня.
Доктор молодая, внимательная, подробно мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Единственное выписала самые дорогие мне лекарства и нацелена на определенные вещи, чтобы я сделала дорогую процедуру.
Всё замечательно. У нас прием был достаточно длительный. Она подробно расспрашивала о симптомах, о том, что влияет на это состояние. Потом она дала рекомендации, сказала как выходить из нашего состояния и сказала почему всё возникает.
Прием прошел хорошо, всем доволен, приду еще.

⚕️ Белозерова Наталья Валерьевна - врач сомнолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультации пациентов, респираторный мониторинг, кардиореспираторный мониторинг, полисомнография, полисомнография с подбором СРАР-терапии, подбор СРАР-терапии с автоматической титрацией в амбулаторных условиях Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2009
Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Смоленск
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член Российского научного медицинского общества терапевтов.
  • консультации пациентов;
  • респираторный мониторинг;
  • кардиореспираторный мониторинг;
  • полисомнография;
  • полисомнография с подбором СРАР-терапии;
  • подбор СРАР-терапии с автоматической титрацией в амбулаторных условиях.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10