3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Белова Любовь Анатольевна

Белова Любовь Анатольевна

Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала как бороться с акне.
5.0
Доктор мне дала рекомендации по уходу за кожей и сказала, какие можно употреблять продукты. Но мне не понравилось, что она была уставшей, сухо отвечала на вопросы и навязывала услуги.
Профессиональный и отличный доктор. Она толково все объясняет и рассказывает. Мне все помогло, что прописала врач.
Любовь Анатольевна проконсультировала меня, провела пилинг и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Очень надежный врач. Она грамотно для себя выбрала профессию! Я посещаю этого доктора в течение года. Любовь Анатольевна верно ставит диагноз, помогает во всем разобраться, пролечиться, говорит все по делу, понятно и доходчиво все объясняет. Когда у меня был периоральный дерматит, специалист четко все обозначила, сказала, что сдать, и все прошло. Я советую ее!
Знающий и понимающий врач. Она дала мне правильные советы и обьяснила всё, что нужно.
Врач отнеслась внимательно ко всем моим проблемам и сделала правильные сооответствующие назначения. Результат есть. Я выздоровел.
6.0
Любовь Анатольевна немногословная врач. Мне приходилось иногда "вытаскивать" информацию. Доктор выполнила ту процедуру, которую я просила.
Хороший и знающий свою работу врач. Она провела осмотр, сразу сказала, что это герпес, посоветовала лекарства и мази, от которых все прошло. Я благодарен доктору!
Доктор разбирается в болезнях точно! Она спросила, что у меня за проблема, все посмотрела, провела дополнительно лампой, за 10 минут поняла что это. Сказала, что это лишай Жибера, рассказала, что нельзя кушать, что можно, выписала мази. Объяснила, что если за неделю это не пройдет, то нужно будет сдать анализ крови и прийти повторно.
Очень внимательная, учтивая, профессиональная и молодая доктор. Она хорошо разбирается в смежных областях. Специалист все выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации, не навязывала дорогие лекарства, а наоборот предложила альтернативы. К врачу можно обратиться и проконсультироваться.
6.0
Внимательная доктор. Она осмотрела меня и прописала рецепт. Я получила указания и осталась довольна.
Оперативная доктор. Она быстро и, довольно, безболезненно сделала процедуру, удалила мозоль, понятно объяснила базовые вещи, как нужно обрабатывать рану, что нужно делать в дальнейшем, чтобы не образовывался мозоль, на все вопросы ответила и дала рекомендации. У меня нет никаких претензий.
Доктор приятная и профессиональная. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, поставила диагноз, сразу сделала удаление и объяснила, что делать.
Внимательная врач. Она посмотрела и сказала, что у меня кератоз и сразу удалила его лазером, обработала, дала подробное описание, все выписала, и я теперь делаю перевязки.
Врач хорошо приняла меня, посмотрела, дала рекомендации и направила на анализы. Любовь Анатольевна - вежливая, спокойная и аккуратная доктор.
Я шла к доктору по рекомендации. Любовь Анатольевна - очень хорошая врач, могу отметить ее квалификацию и внимательность.
Врач сделала свою работу очень грамотно и хорошо, но я удивлена по поводу знания препаратов. Любовь Анатольевна - очень доброжелательная врач.
Добрый день всем. Честно боялась идти возраст уже немолодой, хотя читала все отзывы, решилась вчера пошла к Беловой Любовь Анатольевне. Удалила 3 родинки, она просто молодец, сделала быстро и не больно. Сегодня утром я сняла пластырь, что она мне прилепила после удаления родинок, остались корочки объяснила как обрабатывать. Короче не бойтесь идите смело. Я ставлю ей оценку отлично.
Доктор хорошая, милая, молодая, тактичная, приятная, все сделала, что нужно было, прижгла все бородавки.

⚕️ Белова Любовь Анатольевна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику кожи лица, лечение угревой болезни, купероза, розацеа, удаление доброкачественых образований, лечение гипергидроза, чистку лица, массаж лица, химические пилинги лица, дермабразия, миостимуляция, РФ-лифтинг, микротоковую терапию, фотоомоложение, фотоэпиляцию, фототерапию, озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, биорепарацию, плазмолифтинг, контурную пластику любых зон лица, ботулинотерапию. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение угревой болезни, купероза, розацеа;
  • удаление доброкачественых образований;
  • озонотерапия;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика любых зон лица;
  • ботулинотерапия.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1