14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Белова Любовь Анатольевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику кожи лица, лечение угревой болезни, купероза, розацеа, удаление доброкачественых образований, лечение гипергидроза, чистку лица, массаж лица, химические пилинги лица, дермабразия, миостимуляция, РФ-лифтинг, микротоковую терапию, фотоомоложение, фотоэпиляцию, фототерапию, озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, биорепарацию, плазмолифтинг, контурную пластику любых зон лица, ботулинотерапию. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапевт", Мордовский государственный университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет, Медицинский Институт

2020
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2018
"Сертификат по работе с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон", производства фирмы "Cynosure, Inc. dba Ellman";"
2018
"Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом Juvederm Voluma with Lidocaine"
2017
"Техники нитевого армирования лица и тела. Эффективная коррекция гравитационного птоза нитями EverPLA, Magic Lift GOLD, Magic Lift Vitality"
2017
"Мастер-класс Restylane, Galderma "Коррекция средней зоны лица. Лифтинговые методы", г. Москва;"
2017
"Курс базового обучения авторским методикам работы с препаратами HL лаборатории Pharma Cosmetics (Израиль). Основные темы курса: "Атравматическая чистка, Пилинги-сыворотки, Ферментативные пилинги и процедуры с ними, Реабилитация, Профилактика и коррекция возрастных изменений кожи""
2017
"Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей "Silhouette Lift Soft"
2017
"TEOSYAL RHA - инновационная линия филлеров, специально разработанная для подвижных зон лица"
2016
"Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции» на аппарате М22(LUMENIS))""
2016
"Искусство презентации в 3D от косметолога, невролога, стоматолога"
2016
"Диспорт. Филлеры. Протоколы, коррекции антивозрастных изменений лица"
2015
"Третий междисциплинарный микологический форум"
2015
"Техника введения препарата Radiesse"
2015
"Профилактика и лечение целлюлита препаратом ALIDIA"
2015
"Обучающий курс по применению препарата AQALYX"
"Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2015
"Актуальные вопросы дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии"
2015
"Has Successefully Completed Teosyalʼs Injection Course"
2013
"Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR"
2013
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс"
2013
"Хемоэксфолианты линейки ENERPEEL для применения в клинической практике"
2013
"Углубленный семинар по ТСА-пилингам"
2013
"Техника введения препарата Ксеомин"
2013
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2013
"Теория и практика применения имплантов группы Glyton"
2013
"Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)"
2013
"Применение препарата Lantox (Botulinum Toxin Type A) в клинической практике"
2013
"Практический семинар с участием Dianne Qubell, MD "Квантовые технологии в косметологии и эстетической медицине""
2013
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов FILORGA"
2013
"Курс Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital light, Restylane Lip Volume, Restylane Lip Refresh"
2013
"Косметология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2013
"Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-НА VOLUME, М-НА 18 от лаборатории FILORGA"
2013
"Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов VISCODERM 0,8%, 1,6%, 2%, VISCODERM SKINKO и VISCODERM SKINKO Е"
2013
"Аппарат CRYOLIFT, пилинги GLYKOPEEL и косметические средства FILORGA в комплексном неинъекционном уходе за кожей"
"PEVONIA botanica"
2013
"Jalupro- биоревитализация нового поколения"
2013
"Chemo exfoliation with INNO-PEEL"
2013
"Cannulas Injection Techniques with Teosyal Fillers"
2012
"Специализированные курсы по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2011
"Сертификат-инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", Эллман-РУС
2010
"Второй междисциплинарный микологический форум", Эллман-РУС

2017
Дерматолог, косметолог, дерматоонколог, Медико-стоматологическая клиника "SHIFA"

Сфера практических интересов:
  • лечение угревой болезни, купероза, розацеа;
  • удаление доброкачественых образований;
  • озонотерапия;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика любых зон лица;
  • ботулинотерапия.

Приёмом остался доволен. Доктор внимательная, знает свою работу. Все понятно объяснила по моей ситуации. Врач на приеме провела осмотр, дала все необходимые рекомендации, направления на анализы. В целом времени было достаточно уделено для решения моего вопроса.
У меня только положительный отзыв о враче. Любовь Анатольевна доброжелательная, внимательная. Нам всё понравилось и нас все устроило. Она провела осмотр, опрос и сделала назначения. Всё рекомендации нам понятны и лечение помогает. Врач на все вопросы дал ответы.
Любовь Анатольевна профессионал своего дела. Она провела полноценную консультацию и ответила на все мои вопросы. Приём она вела уважительно, внимательно. Дала мне рекомендации, которые буду использовать, порекомендовала уход и все подробно расписала.
2.0
Плохо
Мне Она не Понравилось!!Первое:пришла вовремя,мне пришлось ждать ее 25мин, то есть я потратила почти пол часа в пустую! Второе:За консультацию заплатила 2тыс! Да,записала она мне какие гормоны сдать и посоветовала бестолковые пилинги) причём свои!Слова с неё нужно вытягивать !ей задаёшь вопросы а она В Спешку и на Отвали отвечала,такое ощущение что я ей не по теме задавала,очень странно это было! Нужно человека до конца консультировать пока он не поймёт,и не важно какие люди!ведь мы за это платим Думала нашла нормального косметолога,но не!На Ваццапе сообщения отвечает нудно тоже на Отвали зато Бабло хотят заработать
Любовь Анатольевна помогает мне бороться с кожными выспаниями и прыщами. Благодарна ей за лечение и помощь!
Хороший косметолог. Провела процедуру, проконсультировала по домашнему уходу. Планирую обращаться к ней ещё. Уж очень она мне понравилась.
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, объяснила, что мне принимать и дала рекомендации. Врач оставила о себе хорошее впечатление.
Очень хороший и приятный врач, который разбирается в своей профессии. Она провела осмотр и взяла анализ на биопсию. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Любовь Анатольевна профессиональный врач. Она ликвидировала мне бородавку на глазу.
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение и уход.
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала как бороться с акне.
5.0
Доктор мне дала рекомендации по уходу за кожей и сказала, какие можно употреблять продукты. Но мне не понравилось, что она была уставшей, сухо отвечала на вопросы и навязывала услуги.
Профессиональный и отличный доктор. Она толково все объясняет и рассказывает. Мне все помогло, что прописала врач.
Любовь Анатольевна проконсультировала меня, провела пилинг и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Очень надежный врач. Она грамотно для себя выбрала профессию! Я посещаю этого доктора в течение года. Любовь Анатольевна верно ставит диагноз, помогает во всем разобраться, пролечиться, говорит все по делу, понятно и доходчиво все объясняет. Когда у меня был периоральный дерматит, специалист четко все обозначила, сказала, что сдать, и все прошло. Я советую ее!
Знающий и понимающий врач. Она дала мне правильные советы и обьяснила всё, что нужно.
Врач отнеслась внимательно ко всем моим проблемам и сделала правильные сооответствующие назначения. Результат есть. Я выздоровел.
6.0
Любовь Анатольевна немногословная врач. Мне приходилось иногда "вытаскивать" информацию. Доктор выполнила ту процедуру, которую я просила.
Хороший и знающий свою работу врач. Она провела осмотр, сразу сказала, что это герпес, посоветовала лекарства и мази, от которых все прошло. Я благодарен доктору!
Доктор разбирается в болезнях точно! Она спросила, что у меня за проблема, все посмотрела, провела дополнительно лампой, за 10 минут поняла что это. Сказала, что это лишай Жибера, рассказала, что нельзя кушать, что можно, выписала мази. Объяснила, что если за неделю это не пройдет, то нужно будет сдать анализ крови и прийти повторно.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Тихонова Н. Ю.