Белова Елена Александровна

Белова Елена Александровна

Терапевт

· Стаж 31 год

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Александрова»

г. Москва ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11

8 (499) 519-36-16

⚕️ Белова Елена Александровна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапевт", Днепропетровский медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт

2020
"Пульмонология", Российский национальный следовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Пульмонология", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2007
"Профессиональная переподготовка по терапии", ГОУ ВПО Ивановская государственная медицинская академия Росздрава, ФДППО

2017-2018
Врач-пульмонолог, АО "Группа компаний МЕДСИ"
2013
Врач-терапевт, ЗАО "РостАгроЭкспорт"
2013
Врач-пульмонолог, ЦКБ Гражданской авиации
2005-2012
Врач-терапевт, Муниципальное учреждение здравоохранения Ковровская многопрофильная городская больница №1
1995-2005
Участковый врач-терапевт, Поликлиника №4 МУ "Ковровская ЦРБ"
1990-1994
Врач терапевт, Городская клиническая больница №1
Ковров

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Елена Александровна направила меня на лечение, обследование, выслушала и задавала вопросы, которые ранее не задавал ни один специалист. Я очень довольна!
Елена Александровна очень добрый врач. Она до мелочи меня опросила и назначила лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор профессиональный. Она выписала мне рецепт на лечение. Я очень доволен! Спасибо большое этому врачу!
Елена Александровна очень внимательный, человечный и добрый врач. Она меня выслушала, точно задавала вопросы, уделила много времени и назначила лечение.
Неторопливый доктор. Она на 100 % уделила мне внимание. Я в восторге и осталась довольна приемом!
Очень грамотный, профессиональный и знающий врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я доволен!
Грамотный доктор. На консультации она назначила мне лечение.
Хороший, отзывчивый, профессиональный и доброжелательный доктор. Она долго задавала мне вопросы, до мельчайших подробностей и назначила лечение.
Хороший врач, проконсультировала подробно, все объяснила назначила лечение и более подробную диагностику, была приветлива и дружелюбена. Очень понравилась.
Я не первый раз у Елены Александровны и шла к ней целенаправленно. Она очень хороший и внимательный доктор.
Очень внимательный и обходительный врач. Она поинтересовалась какие есть жалобы, подробно рассказала о течение заболевания и о возможном лечение, которое прописала. Прием занял целый час, 20 минут был чисто опрос. В целом, я осталась довольна!
Хороший и внимательный врач. Я доволен!
Очень внимательный доктор, все расспросила, узнала, рассказала , ответила на вопросы, очень хороший осмотр был. Приятный человек и врач! Все так подробно объяснила. Меня так в детстве только осматривали
Очень хорошая, внимательная и грамотная врач. На приеме она назначила терапевтическое лечение. Давно такого врача не встречала. Отзывы о враче действительно правильные. Она человек большой души. Я порекомендовала доктора знакомым.
Врач знает свое дело, чувствуется профессионализм и многолетний опыт. Только хорошие впечатления от приема.
Нормальный врач, наверное Елена Александровна внимательный специалист. У меня была сложная ситуация, доктор продиагностировала и дала своё заключение. Пока что проблема не решена.
Отзывчивая, понимающая, профессиональная женщина. На приеме доктор меня досконально осмотрела, прослушала и опросила, направила на анализы.
Мне очень понравилось. Доктор внимательная, очень много знаний в разных областях.
Я очень довольна. Доктор очень внимательная, компетентная, не спешила, во всем разобралась. Я давно не встречала такого доктора.
Доктор мне очень понравилась, чувствуется, что она профессионал, отнеслась очень внимательно, подробно расспросила, дала рекомендации. Я очень довольна и еще к ней обращусь. Очень приятное впечатление осталось.
г. Москва, ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11 8 (499) 519-36-16

Аськина Е. С.