3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белова Елена Александровна

Белова Елена Александровна

Очень грамотный, профессиональный и знающий врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я доволен!
Грамотный доктор. На консультации она назначила мне лечение.
Хороший, отзывчивый, профессиональный и доброжелательный доктор. Она долго задавала мне вопросы, до мельчайших подробностей и назначила лечение.
Хороший врач, проконсультировала подробно, все объяснила назначила лечение и более подробную диагностику, была приветлива и дружелюбена. Очень понравилась.
Я не первый раз у Елены Александровны и шла к ней целенаправленно. Она очень хороший и внимательный доктор.
Очень внимательный и обходительный врач. Она поинтересовалась какие есть жалобы, подробно рассказала о течение заболевания и о возможном лечение, которое прописала. Прием занял целый час, 20 минут был чисто опрос. В целом, я осталась довольна!
Хороший и внимательный врач. Я доволен!
Очень внимательный доктор, все расспросила, узнала, рассказала , ответила на вопросы, очень хороший осмотр был. Приятный человек и врач! Все так подробно объяснила. Меня так в детстве только осматривали
Очень хорошая, внимательная и грамотная врач. На приеме она назначила терапевтическое лечение. Давно такого врача не встречала. Отзывы о враче действительно правильные. Она человек большой души. Я порекомендовала доктора знакомым.
Врач знает свое дело, чувствуется профессионализм и многолетний опыт. Только хорошие впечатления от приема.
Нормальный врач, наверное Елена Александровна внимательный специалист. У меня была сложная ситуация, доктор продиагностировала и дала своё заключение. Пока что проблема не решена.
Отзывчивая, понимающая, профессиональная женщина. На приеме доктор меня досконально осмотрела, прослушала и опросила, направила на анализы.
Мне очень понравилось. Доктор внимательная, очень много знаний в разных областях.
Я очень довольна. Доктор очень внимательная, компетентная, не спешила, во всем разобралась. Я давно не встречала такого доктора.
Доктор мне очень понравилась, чувствуется, что она профессионал, отнеслась очень внимательно, подробно расспросила, дала рекомендации. Я очень довольна и еще к ней обращусь. Очень приятное впечатление осталось.
У врача была вчера. Обычно я не пишу отзывы так быстро - надо проверить, помогает ли лечение и тогда уже, по результатам пишу. Расскажу о своем визите. Врач очень внимательная, подробно расспрашивала обо всем, даже казалось бы о незначительных нюансах здоровья. Потом осмотр, потом направление на дополнительные анализы и предположительные диагнозы. Мне врач написала три предположительных диагноза, которые требуют уточнения. Я прошла часть диагностики, оставила врачу, а сама ушла. Но врач в тот же день врач сама мне перезвонила, все объяснила и прокомментировала. Мне были назначены довольно простые препараты, которые уже были у меня в аптечке - я лечила ими своего ребенка. Но почему-то никто ранее врачей, к кому обращалась, не посоветовал мне это простое и эффективное, как оказалось, лечение. Уже в первую ночь после лечения у меня значительно облегчилось состояние - ушли приступы удушающего кашля, я хоть смогла нормально поспать! Я продолжаю лечение и конечно сделаю все необходимые дополнительные анализы, врачу доверяю и хочу продолжить лечение должным образом. Елена Александровна продемонстрировала ровно то отношение к пациенту, которое и должно быть! Внимательное, чуткое, профессиональное! Большое спасибо Елене Александровне и пожелания терпения к нам, пациентам. Оставаться таким же приветливым, терпеливым, неравнодушным и самое главное, помогающим врачом! P.S. Врача нашла через этот сервис, тоже спасибо вам!
Хороший доктор, хорошо относится. Спасибо большое. Лечение назначил, буду лечиться. Всё быстро, всё хорошо.
Всё было хорошо. Она приняла меня отлично. Приятный доктор. Я доволен.
Все хорошо, все понравилось. Доктор доброжелательная, приятная женщина, уделила мне много времени и внимания.
Все отлично! Елена Александровна врач внимательный, поставила мне диагноз и назначила обследование.

⚕️ Белова Елена Александровна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапевт", Днепропетровский медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровский медицинский институт
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16