3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белов Владимир Владимирович

Белов Владимир Владимирович

Психолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Белов Владимир Владимирович - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, патопсихолог. Консультирует по вопросам: внутриличностные проблемы, конфликтные отношения, утраты, влияние стрессовых событий на психосоматическое здоровье, психологические травмы ПТСР. В своей деятельности использует: психологическое консультирование, когнитивно-поведенческую психотерапию, арт-терапию. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Психологическая помощь", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

2020
"Когнитивно-поведенческая терапия депрессивных расстройств"
2016
"Психотерапия", Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
2015
"Пограничные психические расстройства"
2013
"Применение ассоциативных метафорических карт в психотерапии"
"Психотерапия семейных отношений", Академия медицинского образования
"Психотерапия сексуальных расстройств"

2013
Психолог, Клиника Семейная

Консультирование и лечение по вопросам:
  • Проводит экспериментально–психологические, патопсихологические исследования детей и взрослых с написанием заключений.
  • Внутриличностные проблемы, сниженная самооценка, экзистенциальные проблемы, возрастные кризисы.
  • Конфликты, конфликтные отношения.
  • Расстройства поведения связанные с половым развитием и ориентацией.
  • Утраты: смерть близкого, развод, разрыв отношений.
  • Влияние стресса на физическое здоровье; психологическая травма и ее влияние на изменение поведения.
  • Индивидуальное и семейное консультирование.
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия.
  • Арт –терапия.
Проведения групповых занятий по темам:
  • Как повысить самооценку,
  • Конфликты и их разрешение.

Профессиональный и внимательный к деталям доктор. На приеме мы с ним побеседовали. Я приду к нему на повторную консультацию.
Хороший, чуткий и внимательный доктор. На приеме он меня расспросил, все рассказал, помог в решении некоторых вопросов и дал рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Я получила от него все, что хотела и приду ещё раз.
Доктор приятный и добрый. Он помог выговориться и высказаться. Мне после приема у врача стало легче.
Доктор приятный, тактичный и профессиональный. Он ответил на мои вопросы и все разъяснил, что к чему.
7.0
Доктор внимательный. Он дал мне только домашнее задание.
Внимательный врач, который знает свое дело. Это доктор, который хочет помочь пациенту. Он умеет хорошо разговаривать с людьми, выслушивает их и дает очень дельные советы.
Хороший врач. Он разобрался и вник в мою проблему. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне показалось, что доктор не особо вникал в мои проблемы, довольно часто перебивал, что не совсем корректно для психолога и давил своей точкой зрения. Больше я не обращусь к этому врачу!
Доброжелательный и достаточно квалифицированный доктор. Владимир Владимирович пытался разобраться в моей ситуации и дал рекомендации.
Несколько минут назад вышел от врача. Приём прошёл хорошо. Общий язык нашли. Понимаю и воспринимаю адекватно, что в моем случае одним сеансом не обойтись. Нужно довести дело до нужного результата. Записался на продолжение...
Безусловно профессиональный и чуткий врач. Он выслушал меня, обо всем поговорил, разъяснил пару моментов, дал рекомендации и домашнее задание. Я буду продолжать ходить к этому доктору!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Доктор принял меня хорошо, разобрался в проблеме, то, о чем я его спрашивал, он ответил, задавал корректные вопросы и дал советы. Он доброжелательный врач, легко с ним общаться. Желаю быть с ним более откровенными, не быть зажатыми, говорить всё как самому близкому человеку.
Мне понравился подход доктора, уровень его профессионализма, адекватность и четкость по времени. Я получил надежду на решение проблемы.
Доктор был внимателен к мои проблемам, как пациента и нашел пути их решения. Что меня волновало, он помог решить мои вопросы и проблемы. Я очень доволен качеством услуг. Мне стало лучше. Спасибо доктору!
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
Доктор оказался вполне себе хорошим специалистом, мне понравилось. Он хорошо выслушивает, может дать советы необходимые и помочь разобраться в некоторых проблемах.
Могу сказать, что Владимир Владимирович - потрясающий специалист! Он - профессионал своего дела. Доктор - очень корректный, сочувствующий и объективный.
Владимир Владимирович, очень хороший доктор. Он приятный человек, спокойный, не нервный, общительный, даёт очень хорошие советы.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Брянская, д. 3