2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Белов Владимир Владимирович

Белов Владимир Владимирович

Доброжелательный и достаточно квалифицированный доктор. Владимир Владимирович пытался разобраться в моей ситуации и дал рекомендации.
Несколько минут назад вышел от врача. Приём прошёл хорошо. Общий язык нашли. Понимаю и воспринимаю адекватно, что в моем случае одним сеансом не обойтись. Нужно довести дело до нужного результата. Записался на продолжение...
Безусловно профессиональный и чуткий врач. Он выслушал меня, обо всем поговорил, разъяснил пару моментов, дал рекомендации и домашнее задание. Я буду продолжать ходить к этому доктору!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Доктор принял меня хорошо, разобрался в проблеме, то, о чем я его спрашивал, он ответил, задавал корректные вопросы и дал советы. Он доброжелательный врач, легко с ним общаться. Желаю быть с ним более откровенными, не быть зажатыми, говорить всё как самому близкому человеку.
Мне понравился подход доктора, уровень его профессионализма, адекватность и четкость по времени. Я получил надежду на решение проблемы.
Доктор был внимателен к мои проблемам, как пациента и нашел пути их решения. Что меня волновало, он помог решить мои вопросы и проблемы. Я очень доволен качеством услуг. Мне стало лучше. Спасибо доктору!
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
Доктор оказался вполне себе хорошим специалистом, мне понравилось. Он хорошо выслушивает, может дать советы необходимые и помочь разобраться в некоторых проблемах.
Могу сказать, что Владимир Владимирович - потрясающий специалист! Он - профессионал своего дела. Доктор - очень корректный, сочувствующий и объективный.
Владимир Владимирович, очень хороший доктор. Он приятный человек, спокойный, не нервный, общительный, даёт очень хорошие советы.
Врач очень понравился, он внимательно меня выслушал, дал советы которые мне пригодились в дальнейшем.
7.0
Всё нормально. Обычный врач. Врач мне всё рассказал. Он слушает внимательно, дает дельные советы.
Результата пока нет, время нужно, чтобы понять результат, но вообще-то мне всё понравилось. Больше всего мне понравилось то, что он использует новые методы, это было очень интересно, и его внимание и общение.

⚕️ Белов Владимир Владимирович - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, детский психолог. Занимается внутриличностными проблемами, конфликтами, конфликтными отношениями, утратами, влиянием негативных эмоций на физическое здоровье, психологическими травмами. Подробная информация о враче

• Внутриличностные проблемы: заниженная самооценка, чувство неполноценности, неуверенности, проблемы смысла жизни и смерти, одиночества, возрастные кризисы;
  • конфликты, конфликтные отношения: семейные, супружеские, межличностные;
  • утраты: смерть близких, развод, разрыв отношений;
  • влияние негативных эмоций на физическое здоровье;
  • психологическая травма и ее влияние на последующую жизнь.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42