3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белов Владимир Владимирович

Белов Владимир Владимирович

7.0
Доктор внимательный. Он дал мне только домашнее задание.
Внимательный врач, который знает свое дело. Это доктор, который хочет помочь пациенту. Он умеет хорошо разговаривать с людьми, выслушивает их и дает очень дельные советы.
Хороший врач. Он разобрался и вник в мою проблему. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне показалось, что доктор не особо вникал в мои проблемы, довольно часто перебивал, что не совсем корректно для психолога и давил своей точкой зрения. Больше я не обращусь к этому врачу!
Доброжелательный и достаточно квалифицированный доктор. Владимир Владимирович пытался разобраться в моей ситуации и дал рекомендации.
Несколько минут назад вышел от врача. Приём прошёл хорошо. Общий язык нашли. Понимаю и воспринимаю адекватно, что в моем случае одним сеансом не обойтись. Нужно довести дело до нужного результата. Записался на продолжение...
Безусловно профессиональный и чуткий врач. Он выслушал меня, обо всем поговорил, разъяснил пару моментов, дал рекомендации и домашнее задание. Я буду продолжать ходить к этому доктору!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Доктор принял меня хорошо, разобрался в проблеме, то, о чем я его спрашивал, он ответил, задавал корректные вопросы и дал советы. Он доброжелательный врач, легко с ним общаться. Желаю быть с ним более откровенными, не быть зажатыми, говорить всё как самому близкому человеку.
Мне понравился подход доктора, уровень его профессионализма, адекватность и четкость по времени. Я получил надежду на решение проблемы.
Доктор был внимателен к мои проблемам, как пациента и нашел пути их решения. Что меня волновало, он помог решить мои вопросы и проблемы. Я очень доволен качеством услуг. Мне стало лучше. Спасибо доктору!
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
Доктор оказался вполне себе хорошим специалистом, мне понравилось. Он хорошо выслушивает, может дать советы необходимые и помочь разобраться в некоторых проблемах.
Могу сказать, что Владимир Владимирович - потрясающий специалист! Он - профессионал своего дела. Доктор - очень корректный, сочувствующий и объективный.
Владимир Владимирович, очень хороший доктор. Он приятный человек, спокойный, не нервный, общительный, даёт очень хорошие советы.
Врач очень понравился, он внимательно меня выслушал, дал советы которые мне пригодились в дальнейшем.
7.0
Всё нормально. Обычный врач. Врач мне всё рассказал. Он слушает внимательно, дает дельные советы.
Результата пока нет, время нужно, чтобы понять результат, но вообще-то мне всё понравилось. Больше всего мне понравилось то, что он использует новые методы, это было очень интересно, и его внимание и общение.

⚕️ Белов Владимир Владимирович - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, патопсихолог. Консультирует по вопросам: внутриличностные проблемы, конфликтные отношения, утраты, влияние стрессовых событий на психосоматическое здоровье, психологические травмы ПТСР. В своей деятельности использует: психологическое консультирование, когнитивно-поведенческую психотерапию, арт-терапию. Подробная информация о враче

Консультирование и лечение по вопросам:
  • Проводит экспериментально–психологические, патопсихологические исследования детей и взрослых с написанием заключений.
  • Внутриличностные проблемы, сниженная самооценка, экзистенциальные проблемы, возрастные кризисы.
  • Конфликты, конфликтные отношения.
  • Расстройства поведения связанные с половым развитием и ориентацией.
  • Утраты: смерть близкого, развод, разрыв отношений.
  • Влияние стресса на физическое здоровье; психологическая травма и ее влияние на изменение поведения.
  • Индивидуальное и семейное консультирование.
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия.
  • Арт –терапия.
Проведения групповых занятий по темам:
  • Как повысить самооценку,
  • Конфликты и их разрешение.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Брянская, д. 3