14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Белов Дмитрий Юрьевич

Белов Дмитрий Юрьевич

Хирург Хирург · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Белов Дмитрий Юрьевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

ГКБ имени А.К. Ерамишанцева
г. Москва,  Ленская ул., д. 15
Бабушкинская (620 м)

Неподтверждённый отзыв
В июле 2021 года я попал в 20-ю городсвую больницу г.Москвы с пупочной грыжей, срочно требовалась операция. Оперировали хирурги Белов Дмитрий Юрьевич и Коршунов Игорь Борисович, операция прошла быстро и легко. Через 3 дня меня выписали. Выражаю огромную благодарность Белову Д.Ю. и Коршунову И.Б. за самоотверженный труд, профессионализм и внимательное отношение.
Неподтверждённый отзыв
Поступила с маститом и температурой в больницу. Сделали УЗИ. Взяли анализы. Очень все оперативно. С утра операция. Перед операцией врач все объяснил. Наркоз общий. Операция прошла без осложнений. Шов аккуратный. Почти незаметный. Было предложено сохранить ГВ или нет. Доктор вызвал гинеколога для консультации. Выписку выдал день в день.
Неподтверждённый отзыв
Хочется поблагодарить Белова Дмитрия Юрьевича в первую очередь за внимательное и чуткое отношение к пациентам! Замечательный врач, знающий прекрасно своё дело. Все говорит как есть, отвечает на все вопросы! Очень приятно, что меня лечил такой врач, впервые я встретила такого профессионала!
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо хирургу 1-го хирургического отделения Белову Дмитрию Юрьевичу за хорошо проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря. Врач от Бога! Отличный специалист, понимающий и отзывчивый
Неподтверждённый отзыв
В октябре 2018 года я поступила по скорой в ГКБ им. Ерамишанцева с приступом острого холецистита. Потребовалась срочная операция. Оперировал хирург Белов Д.Ю. Грамотный специалист, неравнодушный человек, который к каждому пациенту относится очень ответственно. Операция прошла успешно, выздоровление по плану. Осталось очень приятное впечатление от общения. Благодарю Вас, Дмитрий Юрьевич и желаю успехов и удачи во всем!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Белову Дмитрию Юрьевичу за удачно проведённую операцию по удалению бедренной грыжи! Спасибо вам огромное, вы настоящий профессионал!

Хирург Врач первой категории
Акопян Акоп Генрикович Стаж 26 лет
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Маевский Владимир Леонидович Стаж 38 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш