3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белоусова Альфина Габдурахмановна

Белоусова Альфина Габдурахмановна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Белоусова Альфина Габдурахмановна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболевания, оценку состояния больного и лечение заболеваний в соответствии со стандартом медицинской помощи.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина

• Объективные методы обследования больного (пальпация, перкуссия, аускультация);
  • диагностика заболевания, оценка состояния больного и лечение заболеваний в соответствии со стандартом медицинской помощи;
  • первичная профилактика в группах высокого риска;
  • экспертиза временной нетрудоспособности.

Клиника МЕДСИ в Бутово
г. Москва,  ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3
Бульвар Дмитрия Донского (400 м)
Добромед на Адмирала Лазарева
г. Москва,  ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м)

Доктор профессиональный. Альфина Габдурахмановна направила нас на анализы и УЗИ.
7.0
Внимательный и приятный врач. Альфина Габдурахмановна назначила мне сдачу анализов только того, как я попросила. Она провела диагностику, всё объяснила и направила меня на УЗИ.
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Она меня приняла, выслушала, все объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Корректный, добрый и дружелюбный врач. Она мне всё доступно объяснила, определила симптом кашля и направила на сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Внимательный врач. Альфина Габдурахмановна осмотрела, назначила процедуру, анализы и прописала лечение. В принципе дочери уже полегчало и теперь всё хорошо.
Доктор внимательный и компетентный. Она меня осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и выписала лечение.
Клиентоориентированный и достаточно внимательный врач. Она провела комплексный осмотр. Мне понравилось, как прошел прием.
Альфина Габдурахмановна очень внимательный доктор. Она щепетильно отнеслась к результатам анализов и дала рекомендации, на что мне нужно обратить внимание.
Внимательный врач. Она понятно все мне объяснила. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы этого доктора!
Очень хороший, отзывчивый, профессиональный и доброжелательный врач. Она рассказала о всех моих болячках и выписала рецепт на лечение. Я довольна и еще приду к этому доктору!
Альфина Габдурахмановна грамотный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук