14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Белоусов Евгений Леонидович - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Принимает активное участие в Российских и международных конференциях, симпозиумах. Автор нескольких статей в российских и зарубежных медицинских изданиях. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
1996
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

2015
"Гастроэнтерология и гепатология с курсом фибросканирования", Государственный институт усовершенствования врачей при Научно-исследовательском медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова

Гастроэнтеролог , Диагностический центр "ИНВИТРО"

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.

• язвенная болезнь желудка;
  • болезни двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • хронические гастриты;
  • болезни печени;
  • болезни желчевыделительной системы;
  • болезни кишечника.

Мне ставят то один, то другой диагноз, а этот врач меня выслушал, сказал мне однозначно, что у меня обострение дивертикулярной болезни, но особых рекомендаций не дал, так как лечение стандартное, как у всех клиник одно и тоже.
Все было по существу и по делу. Доктор выписал препараты. Он мне понравился. Евгений Леонидович вежливый врач. Он все спросил, все рассказал и по каждому препарату все объяснил.
Я была один раз и пока мне назначил лечение. Он внимательно выслушал все проблемы, дал рекомендации и назначил препараты. Внимательное отношение. Грамотный, знающий, с опытом, видно, что у него практика большая, посоветует, если что спросишь.
Очень приятный доктор. Ничего плохого о нем сказать не могу. Евгений Леонидович дал мне рекомендации, что сдать и пройти чтоб он смог мне выписать лечение. Он очень хорошо отнеся ко мне.
Евгений Леонидович хорошо меня принял, назначил анализы по делу, выписал мне лечение. Я осталась довольна.
Всё хорошо. Визитом к врачу очень довольна. Онлайн-запись, это очень удобно. Очень внимательный доктор, на мой взгляд очень квалифицированный. Я очень довольна, что попала к нему на консультацию.
5.0
Хороший доктор. Диагноз он пока не поставил, сказал анализы сдать, УЗИ, гастроскопию сделать. Ничего плохого я не заметила.
В принципе, хороший доктор, отзывчивый и внимательный. Доброжелательно все, никаких минусов не вижу.
Всё нормально. Доктор провел консультацию. На УЗИ меня грамотно посмотрели. Спасибо! Врач нормальный, знающий. Мне очень понравился врач, который делал УЗИ.
Врач внимательный, все рассказал, на все вопросы ответил, посоветовал, как лечиться. Евгений Леонидович назначил следующий прием, пойду к нему с удовольствием.
Я хотела именно к этому доктору попасть. Всё хорошо. Я получила консультацию ту, которая была нужна. О докторе только положительные отзывы. Профессиональный врач. У него на приеме были мои знакомые, я к нему шла, зная, что он хороший врач.
5.0
Очень редко пишу плохие отзывы, но сейчас хочу написать. Клиника очень дорогая, при этом отношение и организация на очень низком уровне. Врач на прием задержался, при этом прием проходил не смотря на стоимость очень быстро и сумбурно, видимо с помощью меня хотели "нагнать график". На свои вопросы ответы можно сказать "выбивал", так как врач и медсестра всем своим видом показывали, что прием окончен. Я конечно получил ответы на свои вопросы, но осадок остался и не понятно на сколько вдумчиво доктор отвечал находясь в такой спешке. Общие прием продлился 6 минут, при этом он все время что то печатал. В рекомендациях у меня 4-е слова, видимо печатал все таки что то другое... Зато впечатлила женщина с арфой на входе в клинику :). В общем крайне не рекомендую
Прием классный. Сразу видно, что врач грамотный. Он все понятно рассказывает и объясняет. Чувствуется сразу, что он специалист своего дела. Я не жалею что попал к этому гастроэнтерологу. Сейчас пройду лечение и пойду на повторный прием. В итоге я остался доволен.
Я не в первый раз у Евгения Леонидовича. Я была у него на приеме в 2014 году. Поэтому я пошла еще раз, когда проблемы возникли. Он внимательно меня выслушал, дал толковые советы, рекомендации. Мне его порекомендовали. Я бы его порекомендовала кому-нибудь из своих приятелей.
Очень крутой специалист, не жалею, что записалась именно к нему. Стоит своих денег, отлично вникает в проблему, никаких непонятных терминов или обязательно все расшифрует и пояснит. Даже несмотря на заболевание, мне очень понравился прием и консультация врача.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.