3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Белоус Олег Викторович

Белоус Олег Викторович

Внимательный и доброжелательный доктор. Он помог мне в решении моего вопроса. Я получила все, что ожидала.

⚕️ Белоус Олег Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области хирургии переднего отрезка глаза, проводит диагностические исследования переднего и заднего отрезка, применяет лазерные и консервативные методы лечения глазной патологии. Имеет 3 научных публикации в специализированной литературе. Участвует в международных симпозиумах и конференциях. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Офтальмология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2006
Смоленская государственная медицинская академия, лечебный факультет
  • Хирургия переднего отрезка глаза;
  • проведение диагностических исследований переднего и заднего отрезка (оптическая когерентная томография, флюоресцентная ангиография глазного дна);
  • лазерные и консервативные методы лечения глазной патологии (периферические дистрофии сетчатки, диабетическая ретинопатия, возрастная макулярная дегенерация сетчатки, тромбозы ретинальных вен, вторичная катаракта, глаукома и др.).
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7