Белорусов Сергей Анатольевич

Белорусов Сергей Анатольевич

Психотерапевт · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Белорусов Сергей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений, лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство).

1984
Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1994
"Transcendence Psychotherapy", Duquesne Univercity, Pittsburgh, USA

• Лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений;
  • лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство).

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (640 м)

Доктор внимательный. Я остался доволен и удовлетворён результатом! Он меня выслушал, обозначил проблему и назначил лечение. Я обращусь к нему повторно!
Компетентный и опытный доктор, который к себе располагает. Он дал мне исчерпывающие ответы на вопросы. Врач также дал мне рекомендации по изучению литературы по своей специальности, чтобы пациенты понимали что к чему.
Очень понравился прием, за один сеанс внимательно выслушал, посоветовал лечение. Зарядил мотивацией быть дальше. Большое спасибо. Обязательно приду ещё!
Честный доктор. Он мне помог, хотя и перенаправил меня в другую клинику, потому что я не совсем его случай. Врач сразу сказал, что у меня довольно тяжёлое состояние и может не поддастся лечению. В целом у нас было три контакта и все три раза были для меня очень полезными. Мне понравилась его искренность, потому что я не его случай и он посоветовал, что мне с этим делать. Мне было с ним очень комфортно контактировать, хотя мне очень сложно говорить о таких вещах.
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Чуткий и внимательный доктор, который пытается разобраться в твоем психологическом типе. Врач внимателен к проблемам психологического плана, подмечает и записывает детали и ведет не навязчивый расспрос пациента. Специалист на основании этого делится своими наблюдениями и говорит какие проблемы есть у человека и как это все можно разрешить. На первом приеме мы выбрали направление лечения.
Спокойный и уравновешенный доктор. Он меня выслушал и задал хорошие вопросы.
Доктор спокойный. У него хорошее чувство юмора. Врач задал вопросы по моей проблеме и выслушал.
Очень внимательный врач. Назначено лечение, мне уже стало лучше. Высший класс, прием прошел отлично! Наверняка лучший врач! Рекомендую своим знакомым!
Доктор располагает к себе. Сергей Анатольевич точно поставил мне диагноз, опросил, выслушал, вник в проблему и выписал таблетки. Я доволен и пойду к нему повторно.
Доктор оставил положительные впечатления о себе. На все вопросы которые я задавал, врач пытался ответить и решить их. У меня сложилось впечатления что Сергей Анатольевич профессиональный специалист и внимательно относится к своим клиентам.
Очень внимательный доктор, а главное грамотный, проработал проблему, назначил нужное лечение, приёмом остался доволен.
Доктор вежливый. Сергей Анатольевич помог мне в решении вопроса.
Отзывчивый и профессиональный доктор, который внимательно слушает своих пациентов. На повторном приеме он все у меня узнал, спросил есть ли улучшения, постарался подобрать, что-то еще, так как остались небольшие неполадки и выписал новые лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Доктор очень хороший. Он дал мне свой личный номер, чтобы полностью поддерживать контакт. Я рекомендую этого врача!
Профессиональный доктор. Сергей Анатольевич со мной пообщался и выписал лечение.
Сергей Анатольевич адекватный и приятный доктор. Он дал нам рекомендации и внимательно выслушал.
Достаточно внимательный и хороший профессионал. Был повторный и позитивный прием. Доктор тщательно, подробно все рассказал и подкорректировал курс.
Приём прошёл прекрасно, врач оставил положительные впечатления, как человек очень позитивный, судя по всему достаточно профессиональный. Доктор наметили путь лечения и прописал лекарства. Доктор вполне внимательный и разъясняет всё достаточно доступно.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Адамс Антонина Леонидовна Стаж 20 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Бурнашова Ольга Николаевна Стаж 28 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
8.8
Гузаирова Наталья Петровна Стаж 33 года
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Психотерапевт Врач второй категории
Яхин Марат Ильдарович Стаж 10 лет