3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Белорусов Сергей Анатольевич

Белорусов Сергей Анатольевич

Психотерапевт · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 3650 р. Цена приема в клинике

⚕️ Белорусов Сергей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений, лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство).

1984
Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1994
"Transcendence Psychotherapy", Duquesne Univercity, Pittsburgh, USA

• Лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений;
  • лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство).

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (640 м)

Доктор располагает к себе. Сергей Анатольевич точно поставил мне диагноз, опросил, выслушал, вник в проблему и выписал таблетки. Я доволен и пойду к нему повторно.
Доктор оставил положительные впечатления о себе. На все вопросы которые я задавал, врач пытался ответить и решить их. У меня сложилось впечатления что Сергей Анатольевич профессиональный специалист и внимательно относится к своим клиентам.
Очень внимательный доктор, а главное грамотный, проработал проблему, назначил нужное лечение, приёмом остался доволен.
Доктор вежливый. Сергей Анатольевич помог мне в решении вопроса.
Отзывчивый и профессиональный доктор, который внимательно слушает своих пациентов. На повторном приеме он все у меня узнал, спросил есть ли улучшения, постарался подобрать, что-то еще, так как остались небольшие неполадки и выписал новые лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Доктор очень хороший. Он дал мне свой личный номер, чтобы полностью поддерживать контакт. Я рекомендую этого врача!
Профессиональный доктор. Сергей Анатольевич со мной пообщался и выписал лечение.
Сергей Анатольевич адекватный и приятный доктор. Он дал нам рекомендации и внимательно выслушал.
Достаточно внимательный и хороший профессионал. Был повторный и позитивный прием. Доктор тщательно, подробно все рассказал и подкорректировал курс.
Приём прошёл прекрасно, врач оставил положительные впечатления, как человек очень позитивный, судя по всему достаточно профессиональный. Доктор наметили путь лечения и прописал лекарства. Доктор вполне внимательный и разъясняет всё достаточно доступно.
Сергей Анатольевич мягкий человек. Он все выслушал и помог мне решить проблемы личного характера.
Всё здорово, всё супер! Сергей Анатольевич - адекватный и приятный сам по себе врач. Он сделал всё, что мог.
Доктор задавал наводящие вопросы, делала какие - то замечания, дал рекомендации и прописал нужное лечение, которое помогает. Он слушал не только мои проблемы, но и вообще что я из себя представляю. Мне было спокойно, я почувствовал, что могу довериться врачу!
Врач добрый и внимательный специалист. Он внимательно меня слушал, помог мне на какое то время справится с трудностями, прописал таблетки и мне стало полегче. Приду повторно на прием.
Прекрасный, отличный, доброжелательный и открытый врач. Я очень давно наблюдаюсь у этого доктора! Никогда не было никаких вопросов и отрицательных эмоций! Он нравится мне тем, что понимает проблемы пациента и всегда помогает!
Сергей Анатольевич — замечательный специалист! В течение приёма задавал мне чёткие и логичные вопросы, обращал внимание на характер моего поведения, проанализировал все ключевые моменты моей жизни, поставил диагноз и назнаяил лечение! С нетерпением жду следующей консультации, Сергей Анатольевич — тот человек, которому можно довериться и открыть душу.
Отличный психотерапевт! Я обращался ко многим специалистам, но определить проблему, помочь с путями её решения и составить грамотный курс лечения, смог только Сергей Анатольевич.
Сергей Анатольевич веселый и отзывчивый доктор. Он помог мне разобраться со своими проблемами и выписал курс лечения.
Прекрасный опытный врач. Наблюдаюсь у него много лет. Рекомендую без вопросов.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Психотерапевт Врач высшей категории Профессор