2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Белорусов Сергей Анатольевич

Белорусов Сергей Анатольевич

Профессиональный доктор. Сергей Анатольевич со мной пообщался и выписал лечение.
Сергей Анатольевич адекватный и приятный доктор. Он дал нам рекомендации и внимательно выслушал.
Достаточно внимательный и хороший профессионал. Был повторный и позитивный прием. Доктор тщательно, подробно все рассказал и подкорректировал курс.
Приём прошёл прекрасно, врач оставил положительные впечатления, как человек очень позитивный, судя по всему достаточно профессиональный. Доктор наметили путь лечения и прописал лекарства. Доктор вполне внимательный и разъясняет всё достаточно доступно.
Сергей Анатольевич мягкий человек. Он все выслушал и помог мне решить проблемы личного характера.
Всё здорово, всё супер! Сергей Анатольевич - адекватный и приятный сам по себе врач. Он сделал всё, что мог.
Доктор задавал наводящие вопросы, делала какие - то замечания, дал рекомендации и прописал нужное лечение, которое помогает. Он слушал не только мои проблемы, но и вообще что я из себя представляю. Мне было спокойно, я почувствовал, что могу довериться врачу!
Врач добрый и внимательный специалист. Он внимательно меня слушал, помог мне на какое то время справится с трудностями, прописал таблетки и мне стало полегче. Приду повторно на прием.
Прекрасный, отличный, доброжелательный и открытый врач. Я очень давно наблюдаюсь у этого доктора! Никогда не было никаких вопросов и отрицательных эмоций! Он нравится мне тем, что понимает проблемы пациента и всегда помогает!
Сергей Анатольевич — замечательный специалист! В течение приёма задавал мне чёткие и логичные вопросы, обращал внимание на характер моего поведения, проанализировал все ключевые моменты моей жизни, поставил диагноз и назнаяил лечение! С нетерпением жду следующей консультации, Сергей Анатольевич — тот человек, которому можно довериться и открыть душу.
Отличный психотерапевт! Я обращался ко многим специалистам, но определить проблему, помочь с путями её решения и составить грамотный курс лечения, смог только Сергей Анатольевич.
Сергей Анатольевич веселый и отзывчивый доктор. Он помог мне разобраться со своими проблемами и выписал курс лечения.
Прекрасный опытный врач. Наблюдаюсь у него много лет. Рекомендую без вопросов.
Замечательный врач! Первый раз была у психотерапевта, но очень комфортно себя чувствовала. Дал рекомендации, назначил лечение. С удовольствием приду снова.
Все хорошо, вопросов нет. Сергей Анатольевич назначил мне лечение, все как положено. Он даже оставил мне свой номер телефона, если потребуется изменить лечение.
Я хожу к этому доктору много лет и всегда все прекрасно. Сергей Анатольевич категорически профессионален!

⚕️ Белорусов Сергей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений, лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство). Подробная информация о враче

• Лечение неврозов, психо-вегетативных расстройств, депрессий, психо-эмоциональных переживаний, ситуативных спадов и колебаний настроений;
  • лечение синдрома хронической усталости, аэрофобий, соматизированных расстройств (генерализованное тревожное расстройство).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1