doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо. Внимательный врач, много объясняет и дает сопроводительной информации. У меня осталось положительное впечатление. Я получила необходимую мне информацию. Доктор дала мне рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию. Объяснила текущую информацию по здоровью. Общительный, открытый врач. Обратилась бы к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Людмила, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать профессиональную помощь. Обязательно постараемся учесть все замечания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Московская Клиника, 20 мая 2022
phone
Все прошло хорошо, во время, мне все понравилось. По итогу консультации доктор дала рекомендации и назначила нужное лечение. Специалиста выбрала по срочности. Врач мне уделила времени больше получаса, этого вполне было достаточно. При необходимости обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом. Будем рады помочь Вам в вопросах здоровья в будущем. Берегите себя и будьте здоровы
Московская Клиника, 18 мая 2022
phone
Прием прошел замечательно. Очень грамотный врач. Татьяна Виленовна изучила результаты анализов, все разъяснила, что у меня все хорошо. Очень тактичный доктор. У меня осталось положительное впечатление, ушла счастливая.
reply arrowОтвет клиники
Ирина, Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники. Обязательно передадим все Татьяне Виленовне, ей будет очень приятно. Будьте здоровы!
Московская Клиника, 28 апреля 2022
phone
Татьяна Виленовна внимательная, эмоционально приятная, достаточно чуткая, спокойная. Прием прошел хорошо. Врач осмотрела тщательно, внимательно, задавала много уточняющих вопросов. Смотрела предыдущие анализы, все распределила, разложила по полочкам. Назначила уточняющую диагностику, поскольку с ее точки зрения не хватало еще какой-то информации дополнительной. Мы сдали анализы, теперь пойдем на расшифровку. Еще стратегию лечения не выстраивали, пока все только на первичной фазе. Я считаю, что доктор свою работу выполнила отлично.
reply arrowОтвет клиники
Оксана, очень приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо за то, что нашли время. Рады что Вы остались довольны визитом к специалисту нашей клиники. Обязательно передадим все Татьяне Виленовне, ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья.
Московская Клиника, 12 апреля 2022
phone
На консультации доктор ответила на все вопросы и подсказала нужные анализы. По итогу приёма мы получили всю необходимую информацию. В результате мы остались очень довольны. К этому специалисту мы обратимся повторно. Могу порекомендовать всем!
phone
Татьяна Виленовна отличный, внимательный, добрый и чуткий доктор! Она умеет слышать и видеть пациента. По итогу приёма врач мне помогла, увидела в целом проблему, правильно подошла к вопросу и назначила лечение. Я бы порекомендовала её знакомым! Положительная динамика от назначенного лечения уже есть!
phone
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Врач мне понравился, она грамотный специалист. Единственный момент, который мне запомнился, что специалист антипрививочник, не рекомендует носить маски, это меня немного смутило. Но как гематолог, доктор дала очень хорошие рекомендации и в этом плане я ей очень доволен. Специалиста порекомендую знакомым и сам обратился бы повторно. Татьяна Виленовна вежливый, учтивый доктор, уделила мне много времени.
phone
Врач способна идти на контакт. Мне понравилась. Прием прошел хорошо. Доктор, оценила ситуацию, проконсультировала, все подробно объяснила. Все что требовалось, было сделано. Специалиста выбрала по близости, по цене.
reply arrowОтвет клиники
Аделина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники
Московская Клиника, 21 января 2022
Врач подошел к вопросам очень ответственно и внимательно
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам это очень важно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Московская Клиника, 27 декабря 2021
phone
Татьяна Виленовна внимательная очень доктор, все очень тщательно изучила и сказала, что надо идти к онкодерматологу и ложиться в стационар. Я считаю, что врач профессионал своего дела. Я рекомендую данного специалиста.
phone
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. У меня был конкретный вопрос и Татьяна Виленовна обстоятельно мне все объяснила, дала рекомендации. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Нарек, большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно мнение пациентов. Обязательно передадим все Татьяне Виленовне, ей будет очень приятно. В свою очередь рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Берегите себя.
Московская Клиника, 16 декабря 2021
phone
Татьяна Виленовна вежливая, внимательная, приятная. Приняли нас с задержкой. На приёме врач сказал сдать анализы определённого характера, доходчиво всё объяснил. По готовности результатов придём к данному специалисту на повторный приём. Этого доктора выбрали по стажу, отзывам и близкому месту расположению.
phone
Всё прошло отлично. На приёме Татьяна Виленовна меня выслушала, опросила, провела обширную консультацию, вникла во всё и дала свои рекомендации по каждому моменту. Врач уделяет внимание каждому нюансу, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Ярослав, большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно мнение пациентов. Обязательно передадим все Татьяне Виленовне, ей будет очень приятно. В свою очередь рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Берегите себя.
Московская Клиника, 16 декабря 2021
phone
Татьяна Виленовна очень внимательная, компетентная, доброжелательная, вежливая, хороший специалист. Доктор на приёме назначил лечение, всё мне доступно объяснил, разъяснил. Данного врача мне рекомендовали.
phone
Татьяна Виленовна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и назначила сдачу дополнительных исследований. Меня полностью удовлетворил приём и качество обслуживания приятное. Доктор квалифицированный опытный и внимательный к мелочам, к деталям. Я выбрала её по отзывам и их у нее большой процент.
phone
Грамотный, корректный врач, приятный в общении. Мне понравился. Я получила хорошую консультацию. Татьяна Виленовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, ответила на интересующие меня вопросы, дала много полезных рекомендаций и выдала направление на дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно.
phone
Нашел этого специалиста на сайте. Не хотел бы ничего плохого говорить, но мне пришлось ждать доктора минут 40, что оставило негативное впечатление. На мой взгляд врач старалась назначить мне как можно больше анализов в этой клинике. В целом, возможно чем-то и помогла.
phone
На приёме Татьяна Виленовна меня выслушала, расспросила и направила меня на необходимые анализы. После получения результатов анализов я пойду к данному специалисту повторно. Приём длился около тридцати минут. Этого времени мне хватило. Врач внимательный, вежливый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Мариам, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше! Обязательно передадим Татьяне Виленовне Ваши слова, ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
Московская Клиника, 25 октября 2021
phone
Добродушный и отзывчивый врач. Татьяна Виленовна проконсультировала и направила на госпитализацию.
приём в клинике Поликлиника.ру Красные Ворота
phone
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала и дала советы.
приём в клинике Поликлиника.ру Красные Ворота

Гарантируем качество приёма

⚕️ Белкина Татьяна Виленовна - врач терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Терапевт, озонотерапевт. Занимается ведением пациентов терапевтического и пульмонологического профиля, назначением плана обследования и лечения, ведением медицинской документации. Имеет собственные наработки лечения заболеваний легких (озонотерапия). Автор публикаций и статей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче
Гематолог
      Аномалия лейкоцитов
      Аномалия эритроцитов
      Апластическая анемия
      Аутоиммунная гемолитическая анемия
      Болезни крови и кроветворных органов
      Болезни крови при беременности
      Гемоглобинопатии
      Гемоглобинурия
      Гемоглобинурия вследствие гемолиза
      Гемолитическая анемия
      Гемолитическая болезнь плода и новорожденного
      Гемофилия
      Недостаточность витамина К
      Недостаточность селена
      ОРВИ
      ОРВИ при беременности
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      ОРВИ у пожилых людей
      Острый бронхит
      Парагрипп
      Пневмония
      Повышенное кровяное давление
      Простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
      Простуда
      Респираторные состояния
      Ринит
      Хроническая ангина
  • 2001
    Аспирантура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Общая терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н.И., кафедра общей терапии факультета усовершенствования врачей
  • 2019
    "Общая Гематология", Московская академия народного хозяйства и государственной службы
  • 2018
    "Озонотерапия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н.И., кафедра общей терапии факультета усовершенствования врачей
  • 2014
    "Терапия", ациональный медико-хирургический центр им. Пирогова
  • 2008
    "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
  • 2005
    "Профпатология в курсе внутренних болезней", Московская медицинская академия имени Сеченова
  • 2003
    "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
  • 2002
    "Спортивная медицина", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 1997
    "Клиническая и функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    "Актуальные вопросы патологии внутренних болезней и озонотерапия", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
  • "Терапевтическое сопровождение беременности", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н.И., кафедра общей терапии факультета усовершенствования врачей
  • Врач-терапевт, Московская клиника
  • Ведение пациентов терапевтического профиля;
  • назначение плана обследования и лечения;
  • предварительный осмотр больных;
  • установка предварительного диагноза;
  • ведение медицинской документации;
  • оздоровительная озонотерапия.
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;