Беляева Ольга Анатольева

Беляева
Ольга Анатольева

Терапевт
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Солнцево»

⚕️ Беляева Ольга Анатольева - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением внутренних болезней в области: пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии. Также проводит снятие и расшифровку ЭКГ. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Хорошая и знающая врач. Она на своем месте. Доктор осмотрела все мои проблемы со здоровьем и провела консультацию по назначению кардиолога.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"
Мне очень понравилось, как меня приняли и за пять дней поставили на ноги. Доктор внимательная. Она сразу и компетентно подошла к моему вопросу, быстро поставила диагноз, который мне не могли поставить, мне сделали узи, тут же назначила капельницу, расписала диету и как принимать лекарства. Также приходила ко мне несколько раз, когда мне делали капельницу, смотрела и спрашивала. Спасибо ей большое!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево , 30 апреля 2019
Очень внимательная и хорошая специалист. Врач очень компетентно решила все вопросы по поводу моего здоровья, дала рекомендации, что надо делать и дала советы. Уже рекомендовала специалиста супругу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево , 22 апреля 2019
  • Лихорадка Денге
  • Лихорадка Западного Нила
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Ринит
  • Стрептококк
  • Хроническая ангина
  • Цинга
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Больница скорой медицинской помощи (1985 г.)
  • "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава (2008 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Институт усовершенствования врачей (2011 г.)
  • Терапевт, республиканская больница, город Чебоксары
Специализируется в области: