2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Беляева Ольга Анатольева

Беляева Ольга Анатольева

Очень внимательный и вежливый врач. Она направила меня на исследования и на их основании назначила лечение.
Ольга Анатольевна хороший и вежливый врач. Она меня выслушала и всё обьяснила по лечению.
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Врач меня внимательно осмотрела, посмотрела мои анализы, разобралась в ситуации. Назначенное лечение сразу начало работать и уже в первый день лечения мне стало получше. Сейчас чувствую себя хорошо.
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший, спокойный, чуткий и очень внимательный врач. Она сразу же направила меня на МРТ, на кровь. Быстро нашла причину, назначила лечение и процедуры, которые я уже начала проходить.
Ответ клиники
Юлиана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чувствуется, что врач профессиональный, отзывчивый и добрый. Молодец! Она внимательно все выслушала, сделала назначения и дала советы. Я, просто, восхищен приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Достаточно, внимательный и вдумчивый доктор. Она все посмотрела, поставила диагноз и попросила приехать на следующий день, чтобы проконтролировать мое состояние. Но больше всего понравилось то, что врач порекомендовала сделать 15 минутную капельницу, потому что у меня был отек носоглотки, после чего я неожиданно почувствовала облегчение. Мне никогда не назначали такие процедуры. Я осталась довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательный врач. Мне нужно было получить заключение перед операцией. Доктор хорошо ко всему отнеслась. Все посмотрела, послушала, доступно, понятно все объяснила и дала рекомендации на будущее, которым я последую и обязательно еще приду к ней на прием.
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятная в общении и аккуратная специалист. Она очень внимательно слушала, задавала действительно важные вопросы, наталкивающие на какие-то причины заболевания, аккуратно осмотрела и поставила предварительный диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ольга Анатольева, весьма, положительная врач. Она помогла мне и обещала перезвонить по поводу анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прекрасная и хорошая врач. Она, абсолютно, профессионал своего дела! Доктор полностью проконсультировала меня по поводу ситуации. От посещения у меня остались только положительные эмоции.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ольга Анатольевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень умная, знающая свою работу и грамотная женщина. Дай Бог таких людей побольше! Она хорошо приняла меня, все объяснила, дала баночку, чтобы я сдал мокроту и сказала прийти еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор умеет слушать, не говорит лишнего и не обнадеживает. Все по факту. Она обсудила со мной проблемы и назначила анализы, которые я уже сдал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая врач. Она выслушала нас, проверила супругу, выписала направление на анализы, оценила результаты, выписала лекарства и все подробно объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Батыр! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ольга Анатольевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Хорошая и знающая врач. Она на своем месте. Доктор осмотрела все мои проблемы со здоровьем и провела консультацию по назначению кардиолога.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне очень понравилось, как меня приняли и за пять дней поставили на ноги. Доктор внимательная. Она сразу и компетентно подошла к моему вопросу, быстро поставила диагноз, который мне не могли поставить, мне сделали узи, тут же назначила капельницу, расписала диету и как принимать лекарства. Также приходила ко мне несколько раз, когда мне делали капельницу, смотрела и спрашивала. Спасибо ей большое!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Очень внимательная и хорошая специалист. Врач очень компетентно решила все вопросы по поводу моего здоровья, дала рекомендации, что надо делать и дала советы. Уже рекомендовала специалиста супругу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Врач очень хорошая и профессиональная. Стена у нее увешена грамотами о повышении квалификации, видно, что человек знающий. Она послушала меня, осмотрела, провела обследование и мы выбрали анализы, которые надо сдать. Приду к ней на следующий прием после анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит к врачу оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Доктор хорошо приняла меня, мы еще не совсем поняли, от чего лечиться, но начало уже есть. Хороший пунктуальный специалист, замечаний нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Во-первых, не могла найти клинику, так как у них три разных названия, когда зашла в клинику, супер не любезная администратор начала оформлять меня и испортила настроение. О приёме самого врача могу сказать что всё прошло хорошо, но не супер хорошо, она меня выслушала, горло посмотрела и померила температуру, уши не проверила. Доктор не искала первостепенный источник болезни, она сразу направила меня на анализы крови и мочи. В целом ничего особенного она не сказала, Ольга Анатольевна сказала, что можно пройти капельницы, которые разгоняют кровеносную систему, что бы не было слабости, хотя у меня просто ОРВИ. В этой клинике назначают много услуг которые не нужны и в этом я убедилась второй раз.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Ваш отзыв уже передан управляющей клиники, для принятия мер по повышению качества наших услуг. Вы обратились в клинику на прием к терапевту, болезнями ушей занимается ЛОР-врач. Врачи сети "МедЦентрСервис" стараются дать полную информацию о вариантах лечения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
У меня был сухой кашель, доктор уделила мне внимание, послушала, взяла анализ крови, все рассказала по результатам и посоветовала мне лечение. Ольга Анатольевна - очень человечный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Давра! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

⚕️ Беляева Ольга Анатольева - врач терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением внутренних болезней в области: пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии. Также проводит снятие и расшифровку ЭКГ. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

Специализируется в области:
  • пульмонологии;