3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Беляева Ольга Анатольевна

Беляева Ольга Анатольевна

Внимательная, спокойная и она мне как доктор очень понравилась. Могу только рекомендовать. Меня все устраивало. Спасибо
Был на приеме с диагнозом вирусная пневмония, больничный не выдали, т.к. у клиники нет лицензии на выдачу больничного листа,
Профессиональный доктор. Она назначила мне процедуры и выписала лечение.
Прием прошел в назначенное время. Доктор внимательный и видно, что профессионал. Она дала рекомендации и назначила мне лечение.
Отлично. Врач грамотный, всё понравилось. Назначила анализы, посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации.
Адекватный, профессиональный и доброжелательный врач. Она все выслушала, дала советы, назначила мне лечение, капельницы. Поменяла лекарства, выдала направление на МРТ, чтобы просмотреть все более расширенно, углубленно и сказала появиться на прием через месяц. По истечению 5 - ти дневного срока я чувствую себя прекрасно, перестала кашлять, хорошо сплю, давление нормализовалось.
Прием прошел штатно. Доктор достаточно внимательный. Она выслушала жалобы, дала рекомендации и выписала рецепт. Мы довольны.
Очень внимательный и вежливый врач. Она направила меня на исследования и на их основании назначила лечение.
Ольга Анатольевна хороший и вежливый врач. Она меня выслушала и всё обьяснила по лечению.
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Врач меня внимательно осмотрела, посмотрела мои анализы, разобралась в ситуации. Назначенное лечение сразу начало работать и уже в первый день лечения мне стало получше. Сейчас чувствую себя хорошо.
Очень хороший, спокойный, чуткий и очень внимательный врач. Она сразу же направила меня на МРТ, на кровь. Быстро нашла причину, назначила лечение и процедуры, которые я уже начала проходить.
Чувствуется, что врач профессиональный, отзывчивый и добрый. Молодец! Она внимательно все выслушала, сделала назначения и дала советы. Я, просто, восхищен приемом!
Достаточно, внимательный и вдумчивый доктор. Она все посмотрела, поставила диагноз и попросила приехать на следующий день, чтобы проконтролировать мое состояние. Но больше всего понравилось то, что врач порекомендовала сделать 15 минутную капельницу, потому что у меня был отек носоглотки, после чего я неожиданно почувствовала облегчение. Мне никогда не назначали такие процедуры. Я осталась довольна приемом!
Очень внимательный врач. Мне нужно было получить заключение перед операцией. Доктор хорошо ко всему отнеслась. Все посмотрела, послушала, доступно, понятно все объяснила и дала рекомендации на будущее, которым я последую и обязательно еще приду к ней на прием.
Приятная в общении и аккуратная специалист. Она очень внимательно слушала, задавала действительно важные вопросы, наталкивающие на какие-то причины заболевания, аккуратно осмотрела и поставила предварительный диагноз.
Ольга Анатольева, весьма, положительная врач. Она помогла мне и обещала перезвонить по поводу анализов.
Прекрасная и хорошая врач. Она, абсолютно, профессионал своего дела! Доктор полностью проконсультировала меня по поводу ситуации. От посещения у меня остались только положительные эмоции.
Очень умная, знающая свою работу и грамотная женщина. Дай Бог таких людей побольше! Она хорошо приняла меня, все объяснила, дала баночку, чтобы я сдал мокроту и сказала прийти еще раз.
Доктор умеет слушать, не говорит лишнего и не обнадеживает. Все по факту. Она обсудила со мной проблемы и назначила анализы, которые я уже сдал.
Хорошая врач. Она выслушала нас, проверила супругу, выписала направление на анализы, оценила результаты, выписала лекарства и все подробно объяснила.

⚕️ Беляева Ольга Анатольевна - врач терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением внутренних болезней в области: пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии. Также проводит снятие и расшифровку ЭКГ. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Терапия", Больница скорой медицинской помощи
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова
2011
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Институт усовершенствования врачей
2008
"Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава