Беляев Олег Петрович

Беляев
Олег Петрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Беляев Олег Петрович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и составление плана лечения по восстановлению полноценной жевательной функции, все виды съемного и несъемного протезирования, протезирование на имплантатах, восстановление зубов при сильной утрате коронковой части, изготовление керамических виниров, вкладок и коронок. подробная информация о враче
Я в первый раз пришла на консультацию и получила все, что хотела. Доктор меня проконсультировал, дал рекомендации, как дальше проходить лечение, теперь я сама должна принять решение. Спокойный и доброжелательный врач, я пошла к нему по рекомендации.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, профессиональный. Могу сказать только хорошее о нем.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Я очень довольна. Спасибо огромное доктору! Он мне назначил план лечение. Я буду у него лечиться.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Практическое применение системы имплантатов Bicon", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • "Системы имплантов Dentsply Implants", Российский университет дружбы народов
  • "Ортопедическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика и составление плана лечения по восстановлению полноценной жевательной функции;
  • все виды съемного и несъемного протезирования;
  • протезирование на имплантатах;
  • восстановление зубов при сильной утрате коронковой части;
  • изготовление керамических виниров, вкладок и коронок.