14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Беликов Александр Валерьевич

Беликов Александр Валерьевич

Невролог Невролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Беликов Александр Валерьевич - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог (зав. отделением неврологии). Проводит лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы: хроническая ишемия головного мозга, инсульт, вертебро-базилярная недостаточность, экстрапирамидные нарушения, головная боль, заболевания позвоночника и связанные с ними вертеброгенные болевые синдромы, черепно-мозговая травма, демиелинизирующие заболевания центральной нервной системы, мигрень, полинейропатии, поражения отдельных периферических нервов, неврозы. Регулярный участник ежемесячных заседаний и конференций по актуальным неврологическим проблемам. Автор более 15 публикаций в научных периодических изданиях.

2003
Ординатура по специальности "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2011
"Неврология"
2006
"Неврология"

• Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы: хроническая ишемия головного мозга, инсульт, вертебро-базилярная недостаточность, экстрапирамидные нарушения, головная боль, заболевания позвоночника и связанные с ними вертеброгенные болевые синдромы, черепно-мозговая травма, демиелинизирующие заболевания центральной нервной системы, мигрень, полинейропатии, поражения отдельных периферических нервов, неврозы;
  • при необходимости могут быть выполнены паравертебральные блокады, блокады тригерных болевых точек.

Доктор все диагностировал, прописал леечние, которое уже помогает, и направила на дальнейшее исследования. Я получила для себя потенциальное решение проблемы. Безусловно врач вежливый и профессиональный. Он стремится искренно помочь. Специалист вовлечён в своих пациентов. Клинка хорошая. Персонал вежливый.
Замечательный, вежливый и профессиональный врач. У него хорошее и чуткое отношение к пациенту. Доктор меня опросил, провел диагностику и назначил лекарства. Я нашла его на сайте. Специалист отвел меня на процедуры и ЛФК. Прем длился около двух часов.
Доктор очень внимательный. Он все мне рассказал и назначил план лечения.
Хороший доктор - профессионал своего дела. Он осмотрел меня, назначил мне правильное лечение и выписал правильные лекарства. Врач также подобрал определённую методику для моего лечения. Я с ним уже работала.
3.0
Ниже среднего
Я обратилась с обострением ишиаса, острой болью в ноге к неврологу Беликову А. В. Приём был проведён формально, без заинтересованности и желания помочь. Никакого медикаментозного лечения мне назначено не было. Консультация мне не понравилась и я планирую обращение к другому неврологу. Оценка 3.
Профессиональный и внимательный врач. Я был у него не первый раз и хорошо знаю доктора! Он качественно все выслушивает. Благодаря назначениям и рекомендациям специалиста у меня есть результат!
Компетентный врач. Он все нам объяснил, рассказал и выдал направление на дальнейшее обследование. Мы будем рекомендовать этого доктора!
Серьезный врач. Он назначил нам пройти дообследование. Мы узнали все, что хотели, остались довольны и, скорее всего, будем еще обращаться к доктору! У нас сложилось положительное впечатление о специалисте!
Очень рада, что пришла к данному доктору! Грамотный специалист, умный и отзывчивый человек! От таблеток стало лучше с первого же приема. Рекомендую! Побольше бы таких душевных людей!
Я первый раз была у доктора, у меня сложилось хорошее впечатление, он внимательный и серьезный. Врач осмотрел, удачно назначил лечение от склероза для улучшения мозгового кровообращения, сейчас я начала лечиться.
Грамотный осмотр, объяснил вероятную причину недомогания, рекомендации были логичны (исходя из диагноза), прописал лекарства, будем дальше смотреть как лечение подействует.
Я выбирал врача исходя из его опыта работа. Он выписал мне лекарства, которые дали облегчение с первого дня. Я всем доволен!
Хороший, внимательный и серьезный врач. Он назначил мне определенные исследования, лечение и говорил все по существу. Я буду продолжать дальше наблюдаться у доктора!
Опытный врач. Он вовремя принял меня, провел осмотр, выписал лечение, четко и понятно все объяснил.
Доктор компетентный. Он выслушал, понял меня, мы все обсудили и он назначил дополнительные обследования. Я планирую еще раз к нему придти после обследований.
Неподтверждённый отзыв
Врач отличный. Все внимательно выслушал,ответил на все мои вопросы. Осмотрел,назначил лечение. И сказал, что если боли не пройдут, то вернутся и сделать снимок. Все супер. Рекомендую
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач очень хороший, внимательный и заботливый. Он выслушал меня, сделал свои отметки, объяснил, что лучше использовать, какие лекарства не очень дорогие, но с хорошим действием, посмотрел снимки и описания, которые я принесла и сказал, что еще мне провести. также сказал, что нечего не скрывает и это очень радует, некоторые врачи стараются уйти от ответа, что-то скрыть, он сказал, что если что-то было бы серьезное, то он обязательно бы рассказал. Я очень довольна этим приемом. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Отлично! Врач очень хороший, очень понравился комплексный подход к лечению. Рекомендую всем кто ищет толкового невролога.
Толковый и опытный врач. Я пошла к нему по отзывам и согласна с ними. Александр Валерьевич провел обследование, назначил рентген, посоветовал проверить сосуды головного мозга и сделать дуплексное сканирование артерий, говорил коротко, конкретно и ясно, на доступном языке, не морочил мозги. Он поставил диагноз, назначил лечение, которое мне действительно помогает. Я очень довольна, что попала именно к нему, уже порекомендовала своей подруге и сама поеду на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Он все мне рассказал и назначил план лечения.
3.0
Ниже среднего