Беликов Александр Валерьевич

Александр Валерьевич

Невролог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Беликов Александр Валерьевич - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог (зав. отделением неврологии). Проводит лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы: хроническая ишемия головного мозга, инсульт, вертебро-базилярная недостаточность, экстрапирамидные нарушения, головная боль, заболевания позвоночника и связанные с ними вертеброгенные болевые синдромы, черепно-мозговая травма, демиелинизирующие заболевания центральной нервной системы, мигрень, полинейропатии, поражения отдельных периферических нервов, неврозы. Регулярный участник ежемесячных заседаний и конференций по актуальным неврологическим проблемам. Автор более 15 публикаций в научных периодических изданиях. подробная информация о враче
Очень рада, что пришла к данному доктору! Грамотный специалист, умный и отзывчивый человек! От таблеток стало лучше с первого же приема. Рекомендую! Побольше бы таких душевных людей!
Я первый раз была у доктора, у меня сложилось хорошее впечатление, он внимательный и серьезный. Врач осмотрел, удачно назначил лечение от склероза для улучшения мозгового кровообращения, сейчас я начала лечиться.
Грамотный осмотр, объяснил вероятную причину недомогания, рекомендации были логичны (исходя из диагноза), прописал лекарства, будем дальше смотреть как лечение подействует.
Я выбирал врача исходя из его опыта работа. Он выписал мне лекарства, которые дали облегчение с первого дня. Я всем доволен!
Хороший, внимательный и серьезный врач. Он назначил мне определенные исследования, лечение и говорил все по существу. Я буду продолжать дальше наблюдаться у доктора!
Опытный врач. Он вовремя принял меня, провел осмотр, выписал лечение, четко и понятно все объяснил.
Доктор компетентный. Он выслушал, понял меня, мы все обсудили и он назначил дополнительные обследования. Я планирую еще раз к нему придти после обследований.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач очень хороший, внимательный и заботливый. Он выслушал меня, сделал свои отметки, объяснил, что лучше использовать, какие лекарства не очень дорогие, но с хорошим действием, посмотрел снимки и описания, которые я принесла и сказал, что еще мне провести. также сказал, что нечего не скрывает и это очень радует, некоторые врачи стараются уйти от ответа, что-то скрыть, он сказал, что если что-то было бы серьезное, то он обязательно бы рассказал. Я очень довольна этим приемом. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Отлично! Врач очень хороший, очень понравился комплексный подход к лечению. Рекомендую всем кто ищет толкового невролога.
Толковый и опытный врач. Я пошла к нему по отзывам и согласна с ними. Александр Валерьевич провел обследование, назначил рентген, посоветовал проверить сосуды головного мозга и сделать дуплексное сканирование артерий, говорил коротко, конкретно и ясно, на доступном языке, не морочил мозги. Он поставил диагноз, назначил лечение, которое мне действительно помогает. Я очень довольна, что попала именно к нему, уже порекомендовала своей подруге и сама поеду на повторный прием.
Я обращалась к врачу с беспокойством в шее, он посмотрел меня, постукал, отправил на рентген, его сделали быстро. Потом пошла к нему со снимками, он объяснил, что всё у меня нормально и посоветовал, что дальше можно делать. Всё было просто, без врачебных слов, которые непонятны. Спокойный врач. Понравилось, что не было навязывания, он дал мне выбирать нужно мне это или нет.
Очень внимательный доктор, врач от бога, располагает всей душой и сердцем, я очень ему благодарна и очень довольна. У ребенка тревоги и приступы, он обо всем спросил, все рассказал, моменты, которые меня тревожили, объяснил, посмотрел пациентку и предложил консультацию маммолога.
Все было хорошо. Доктор произвел хорошее впечатление. Он дал мне рекомендации, советы. Внимательный врач.
Вежливый и понятливый доктор! Отношение хорошее, была качественно предоставлена услуга!
Я был у него первично, замечательно прошел прием. Всё вовремя. Врач хороший. Пойду ещё к нему на прием.
Я наблюдаюсь у этого доктора по своей проблеме. Александр Валерьевич - вежливый, хороший врач, внимательно относится к пациенту. Он назначил мне обследование, сейчас мы в процессе.
В принципе на сайте достаточно много отзывов размещено и та информация, что я получил из отзывов полностью соответствует действительности. Я доволен.
Я у этого была не один раз, все хорошо. Доктор приятный в общении, вежливый, все четко по времени, прохожу у него лечение.
Прием мне понравился! Доктор профессионал, дал четкие и нужные рекомендации.
Невролог
  • Инсульт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2003 г.)
  • "Неврология" (2006 г.)
  • "Неврология" (2011 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы: хроническая ишемия головного мозга, инсульт, вертебро-базилярная недостаточность, экстрапирамидные нарушения, головная боль, заболевания позвоночника и связанные с ними вертеброгенные болевые синдромы, черепно-мозговая травма, демиелинизирующие заболевания центральной нервной системы, мигрень, полинейропатии, поражения отдельных периферических нервов, неврозы;
  • при необходимости могут быть выполнены паравертебральные блокады, блокады тригерных болевых точек.