14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Инфекционист

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Белик Любовь Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2018
"Инфекционные болезни", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Гастроэнтерология", Московский клинический научно-практический центр им.А.С.Логинова
2017
""Институт медико-социальных технологий
2012

2013
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская поликлиника
2009-2013
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская больница
Липецк

Проведение диагностики и лечение пациентов:
  • с инфекционными заболеваниями;
  • с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хроническими и острыми вирусными, бактериальными инфекциями, кишечными инфекциями, хроническими персистирующими инфекциями, герпесвирусными инфекциями, в том числе ВЭБ и ЦМВ);
  • с хроническими вирусными гепатитами В,С,D;
  • с лихорадкой неясной этиологии;
  • с длительным субфебрилитетом;
  • с заболеваниями печени и желчевыводящих путей и прочими.
Интерпретация результатов обследования (УЗИ, эндоУЗИ, ЭГДС, колоноскопии, копьютерной и магнитнорезонансной томографии, PH-метрии, лабораторных исследований и пр).

На приёме доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Прием у доктора мне понравился. Врач компетентный. Винительный к пациенту и располагает к себе. Она в полном объёме ответила на вопрос и подробно расписала лечение.
Все хорошо прошло. На приеме Любовь Анатольевна проконсультировала, она задавала вопросы, я задавала. И отвечали, она и я. Мне понравилось. Я записалась на повторный прием. Визит длился минут 15-20 примерно, времени было достаточно.
Хороший прием, понравился доктор. Любовь Анатольевна провела консультацию, назначила лечение, выписала анализы. Она внимательная, отзывчивая. Всё сделала как нужно, опросила, все оформила и мне выдали больничный.
Приём в целом меня удовлетворил. По времени встреча длилась в районе тридцати минут. Этого было достаточно для меня. Считаю, что подход врача к вопросу с которым я пришла был профессиональным. А рекомендации и подбор лекарств были грамотно проведены. Ещё Любовь Анатольевна выписала направления на анализы. Всё прошло замечательно, мне понравилось!
Прием прошел достаточно информативно, врач меня тщательно опросила, назначила сдать анализы. Любовь Анатольевна была вежливой и грамотной. Объясняла мне все понятно, времени уделила достаточно. В целом специалист помогла мне в решении моего вопроса. Буду обращаться при необходимости к этому специалисту.
На приеме нас все устроило. Врач профессиональный, приятный в общении, все внятно и четко нам объяснил по нашей проблеме. Любовь Анатольевна была внимательна к нам. Придем еще на повторный прием. Своим знакомым посоветую специалиста.
С доктором мы побеседовали. Врач все грамотно и доходчиво мне объяснила. Особенно даже я в своём уже пожилом возрасте её поняла. И вопросов не осталось. Любовь Анатольевна назначила мне обследование. После прохождения обследования, я пойду к специалисту на повторный приём. Обходительно, внимательно и симпатично отнеслась ко мне. Я даже когда вышла из кабинета и сказала, кто был за мной, что прекрасный доктор.
На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня и направила на анализы. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне все понравилось, нормальный врач. Могу отметить профессионализм доктора, она была внимательна ко мне и все понятно объясняла. Врач меня обследовала, по итогу дала мне необходимые рекомендации и заключение. Я бы обратился повторно к этому специалисту.
Доктор провел осмотр, спросил у меня что беспокоит, дал консультацию. Отправил на исследование, дал направление на анализ крови. Все в порядке. Любовь Анатольевна молодец. Честно говоря я просто искал инфекциониста, и мне приглянулось как доктор выглядит и все. Пойду повторно на прием.
Любовь Анатольевна проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лечение. Она как врач компетентная, внимательная. Я думаю, что обращусь к этому специалисту повторно.
Врач очень вежливый, хороший. Любовь Анатольевна внимательно выслушала меня, осмотрела. Дала все рекомендации, какие нужны. Выписала заключение. Сделала все что нужно. Отзывы только положительные. Повторно обращусь.
Все хорошо, спасибо. Понравилось и обслуживание, и сам доктор. Белик Любовь Анатольевна очень внимательная девушка. Все расспросила, записала, дала советы, назначения. Рекомендую как специалиста.
Очень хорошая врач, мне понравилась! Дала очень много рекомендаций, провела осмотр, поправила диагноз, выписала лечение и рецепт, посоветовала что делать дальше. Была внимательна ко мне. Потратила около часа времени приёма что бы разобраться с моими вопросами.
Очень мне понравился врач, внимательный и общительный, я в восторге! Понравился тем, что отвечал на все вопросы, не каждый специалист так сможет. Так же после детального осмотра посоветовал лечение, сдать анализы и пройти обследования, и потом уже по результатам, пропить дополнительные лекарства. Обязательно обращусь ещё раз к Белик Л.А., так как осталась удовлетворена приемом. Персонал в клинике очень вежливый, тоже им довольна.
Любовь Анатольевна на приеме внимательно выслушала все жалобы, время приема хватило для консультации, был проведен осмотр, в результате мне выписала рекомендации, назначила анализы. Приемом остался доволен.
Всё понравилось. Специалист очень даже неплохой. Решение моей проблемы мы начали. Доктор запросила ряд анализов и запись на вторичный приём, где, видимо, я и получу дальнейшие консультации. Сходила на УЗИ и там тоже отличный врач был. Сама клиника не очень понравилась. Мне, не болеющей Ковидом, пришлось несколько раз проходить мимо заболевших. Соответственно теперь есть риск заражения. В остальном, все хорошо.
С чем я к доктору обратилась, тем она мне и помогла. Никаких вопросов у меня не возникло. Врач доброжелательный и хороший. Все прошло быстро и качественно.
Врач очень хороший, приятный, опытный, интеллигентный. Любовь Анатольевна грамотный и внимательный специалист. Я осталась довольна. Рассказала и подсказала мне всё, что меня интересовало. Если кто-то из моих знакомых спросит, обязательно порекомендую. И если вдруг понадобится самой, обращусь снова за помощью.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Русецкая Т. Ф.