Белик Любовь Анатольевна

Белик Любовь Анатольевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Инфекционист

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Белик Любовь Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

ГЭРБ
Гепатоспленомегалия
Желчнокаменная болезнь
Жировой гепатоз печени

2009
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2018
"Инфекционные болезни", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Гастроэнтерология", Московский клинический научно-практический центр им.А.С.Логинова
2017
""Институт медико-социальных технологий
2012

2013
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская поликлиника
2009-2013
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская больница
Липецк

Проведение диагностики и лечение пациентов:
  • с инфекционными заболеваниями;
  • с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хроническими и острыми вирусными, бактериальными инфекциями, кишечными инфекциями, хроническими персистирующими инфекциями, герпесвирусными инфекциями, в том числе ВЭБ и ЦМВ);
  • с хроническими вирусными гепатитами В,С,D;
  • с лихорадкой неясной этиологии;
  • с длительным субфебрилитетом;
  • с заболеваниями печени и желчевыводящих путей и прочими.
Интерпретация результатов обследования (УЗИ, эндоУЗИ, ЭГДС, колоноскопии, копьютерной и магнитнорезонансной томографии, PH-метрии, лабораторных исследований и пр).

7.0
Хороший, внимательный и грамотный доктор. У меня серьёзные проблемы. Я их пытаюсь решить уже на протяжении многих лет. Она все мне объяснила и дала хорошие советы. Врач также дала мне рекомендации. Мы с ней нормально пообщались. Мне все понравилось!
Внимательный доктор. Она меня выслушала, дала советы и назначила анализы. Я получил всю необходимую информацию.
Врач хороший. Она мне всё доступно объяснила и выдала заключение перед операцией.
Доктор очень внимательный, грамотный, опытный и пунктуальный. Она хорошо меня осмотрела, послушала, успокоила, назначила медикаменты и дала дельные светы.
Приветливый, доброжелательный и тактичный доктор. Она решила все мои проблемы.
Доктор внимательный и добрый. Я не первый раз у неё на приёме. Она меня осмотрела, померила давление и дала рекомендации.
Врач внимательный. Она все хорошо мне объяснила и сказала, что нужно прийти после операции на дополнительное обследование.
Объективный и четкий доктор. Она все объяснила, посмотрела и сказала мне, что делать дальше.
Общительный доктор. Я ей рассказала свою ситуацию. Она меня выслушала, задала вопросы и все объяснила.
Компетентный доктор. Мне нужно было заключение специалиста. Она все очень грамотно сделала.
Квалифицированный и внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени, четко и грамотно объяснила все вопросы и дала советы.
Очень внимательная и знающая доктор. Она задала вопросы, когда мы сдавали анализы, спросила все, что ей нужно было, осмотрела живот пациента, печень увеличенная или нет, в каком состояние зев, назначила исследование крови УЗИ, без чего не сможет сделать назначения, все доступно объяснила. Мы все поняли, остались довольны и еще к ней обратимся.
Врач опытная, пришел к ней с плохой кровью. Она понимает суть, все симптомы, знает что сдать, порекомендовать и посоветовать.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Русецкая Т. Ф.