Белик Любовь Анатольевна

Белик
Любовь Анатольевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медео»
Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Дубровка (1000 м) Автозаводская (1.2 км)

⚕️ Белик Любовь Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Очень внимательная и знающая доктор. Она задала вопросы, когда мы сдавали анализы, спросила все, что ей нужно было, осмотрела живот пациента, печень увеличенная или нет, в каком состояние зев, назначила исследование крови УЗИ, без чего не сможет сделать назначения, все доступно объяснила. Мы все поняли, остались довольны и еще к ней обратимся.
, , приём в клинике "Медео"
Врач опытная, пришел к ней с плохой кровью. Она понимает суть, все симптомы, знает что сдать, порекомендовать и посоветовать.
, , приём в клинике "Медео"
Гастроэнтеролог
  • Гепатоз
  • Гепатоспленомегалия
  • Желчнокаменная болезнь
  • Жировой гепатоз печени
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский клинический научно-практический центр им.А.С.Логинова ДЗМ (2018 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская больница, город Липецк (2009-2013 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, Городская поликлиника, город Москва (2013 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;