2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Беленков Юрий Никитич

Беленков Юрий Никитич

Приятный, внимательный и заинтересованный в пациенте человек. Я пришла к нему отрегулировать давление. Доктор сказал, что мне нельзя понижать давление, рекомендовал посетить сосудистого хирурга и потом сказал обязательно зайти просто на минуточку и сообщить, что мне сказали. Я прошла уже многих врачей, но только Юрий Никитич объяснил ситуацию с моим тяжелым случаем, рассказал, что можно, а что нельзя. Я осталась очень довольна! Мне было все ясно и понятно! Знания специалист перекрывают высокую цену за прием!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, послушал и предложил пока изменить мою схему лечения.
Доктор принял меня, посмотрел все исследования которые у меня были с собой, написал рекомендации и так как у меня было высокое давление, помог его снизить. Во враче присутствуют и профессиональные и человеческие качества, очень внимательный специалист.

⚕️ Беленков Юрий Никитич - врач кардиолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;