Беленков Юрий Никитич

· Доктор медицинских наук

· Академик

· Врач высшей категории

· от 20000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

г. Москва Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

⚕️ Беленков Юрий Никитич - врач кардиолог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Аритмия
Сердечно-сосудистые заболевания
Стенокардия
Тахикардия

1974
Ординатура по специальности "Кардиолог", Института кардиологии имени А. Л. Мясникова
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова

2014-2015
Проректор, Московский Государственный Университет
2012-2014
Директор, Медицинский научно-образовательный центр МГУ

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

4.0
Ниже среднего
Доктор изучил все анализы, не спросил про общий анализ крови, биохимию, Холтер посмотрел не в полном объеме, посчитал, что мои жалобы не соответствуют действительности и назначил лечение. В клинике меня быстро приняли.
Возможно он хороший специалист. Но цена и качество, меня не устроили. Врач меня внимательно выслушал, предложил мне сделать разные процедуры, посмотрел мои анализы и основываясь на них, сказал, что можно сделать. Доктор также рекомендовал пройти мне КТ сосудов с контрастным веществом и возможно с комплексной нагрузкой. Я думал, что мне хотя бы сделают бесплатное ЭКГ, за стоимость приема. Меня просто проконсультировали и сказали, что при возникающих вопросах можно обратиться снова. Это ни о чем. Я считаю, что за такую сумму нужно уделять больше внимания и вкладывать больше в прием, потому что в других клиниках он стоит гораздо дешевле.
Внимательный специалист - профессионал своего дела. Все прошло конструктивно и очень информативно. Он посмотрел все мои анализы и выписки. Врач также все объяснил, рассказал, что со мной и дал рекомендации, чем мне заниматься дальше. Видно, что доктор хорошо знает свою область.
Доктор хороший, профессиональный и знающий своё дело. Меня мучала тахикардияя. Он помог мне с проблемой обращения и подсказал, что может быть. Врач так же дал мне рекомендации и подобрал терапию. Я довольна приёмом!
Приятный, внимательный и заинтересованный в пациенте человек. Я пришла к нему отрегулировать давление. Доктор сказал, что мне нельзя понижать давление, рекомендовал посетить сосудистого хирурга и потом сказал обязательно зайти просто на минуточку и сообщить, что мне сказали. Я прошла уже многих врачей, но только Юрий Никитич объяснил ситуацию с моим тяжелым случаем, рассказал, что можно, а что нельзя. Я осталась очень довольна! Мне было все ясно и понятно! Знания специалист перекрывают высокую цену за прием!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, послушал и предложил пока изменить мою схему лечения.
Доктор принял меня, посмотрел все исследования которые у меня были с собой, написал рекомендации и так как у меня было высокое давление, помог его снизить. Во враче присутствуют и профессиональные и человеческие качества, очень внимательный специалист.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8 8 (499) 116-81-22

Субботина Ю. В.