Беленькая Марина Юрьевна

Беленькая Марина Юрьевна

Ревматолог

· Стаж 26 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Марии Фроловой»

г. Москва ул. Можайское ш., д. 10

⚕️ Беленькая Марина Юрьевна - врач ревматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет приём, лечение и консультации больных с заболеваниями суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, подагра, болезнь Бехтерева, ревматизм, остеопороз), делает внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады, периартикулярные блокады, внутрисуставные пункции. Владеет всеми лечебно-диагностическими манипуляциями, проводимыми в условиях поликлиники. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
Интернатура по специальности "Терапевт", Тверская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия

2017

Врач-ревматолог, Городская больница №79Городская поликлиника при больнице № 79
1996-2004
Врач-ревматолог, Городская больница №2Городская поликлиника при больнице № 2
Тверь

В качестве врача-ревматолога занимается лечением и диагностикой:
  • артритов (ревматоидный, подагрический, псориатрический, реактивный);
  • поражений периферических мягкотканных структур (тендинит, эпикондилит, периартрит);
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системный склероз, полимиозит, болезнь Бехтерева, группа восполительных заболеваний позвоночника, ревматическая полимиалгия);
  • узловатая эритема;
  • васкулиты.

• Проведение периартикулярных и внутрисуставных блокад;
  • PRP глюкокортиклидами, кортикостероидами, гиалуроновой кислотой;
  • пункция лечебная и диагностическая суставов.

Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Вежливый и опытный доктор. Она меня осмотрела, задала наводящие вопросы и четко все объяснила. Врач также предложила сразу сделать пункцию и назначила анализы. Обычно специалисты в платных клиниках назначают побольше анализов, а здесь доктор подобрала конкретные анализы, чтобы не переплачивать ничего лишнего.
Врачом остался доволен. Все устроило.
Все хорошо. Врач меня полностью устроил.
Мария Юрьевна проводила диагностику моего артрита. Благодаря ее помощи я смогла немедленно вылечить кости.
Меня вполне все устроило. Доволен остался специалистом.
Все в порядке. Осталась довольна врачом.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10 8 (495) 185-01-01

Мазанова Л. И.