Бектаев Марат Анатольевич
Очень хороший врач

Бектаев
Марат Анатольевич

Кардиолог, Сомнолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Бектаев Марат Анатольевич - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, сомнолог. Специализируется на лечении хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертонии, инфаркта миокарда, дислипидемии, нарушений ритма и проводимости, используя принципами доказательной медицины в соответствии с последними рекомендациями Всероссийского и Европейского обществ кардиологов. подробная информация о враче
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Замечательный доктор, очень разумный, очень вежливый, внимательный, ответил мне на все мои вопросы. Я о нем читала отзывы на ДокДок и я не чуть не жалею, что была у него на приеме. Меня все устроило.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Я очень довольна. Марат Анатольевич очень приятный человек. Он сделал мне экг. Оно было сделано качественно. Все было прекрасно.
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Инфаркт миокарда
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Врач-кардиолог, Центральная городская больница, кардиологическое отделение, блок интенсивной кардиологии, город Железнодорожный (2005-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №36, кардиологическое отделение, город Москва (2010-2011 гг.)
 Диагностика и лечение следующих сердечно-сосудистых заболеваний:
  • хронические формы ИБС: стенокардия напряжения;
  • артериальная гипертензия;
  • нарушения ритма и проводимости  сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • диагностика и лечение дислипидемий.
Проводит следующие диагностические обследования:
  • электрокардиографическое исследование (ЭКГ);
  • холтеровское мониторирование ЭКГ (24-48 ч.);
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • компьютерную портативную пульсооксиметрию;
  • определяет показания к проведению коронарографии и ЭФИ, имплантации постоянного водителя ритма.
Также производит:
  • оценку состояния здоровья в рамках программы кардиологической диспансеризации;
  • оценку сердечно-сосудистого риска перед оперативными вмешательствами;
  • наблюдение пациентов после  хирургических  вмешательств на сердце и коронарных сосудах – пациенты после стентирования, аорто-коронарного шунтирования, с постоянным кардиостимулятором;
  • диагностику острой коронарной патологии (ИБС: острый коронарный синдром, инфаркт миокарда, нестабильная стенокардия), острых  нарушений ритма и проводимости, тромбоэмболии легочной артерии (ТЭЛА) с последующией  госпитализацией.