3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Бегма Андрей Николаевич

Бегма Андрей Николаевич

Профессиональный и доброжелательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, дал рекомендации и проконсультировал после процедуры.
Доброжелательный и пунктуальный доктор. Он меня проконсультировал и ответил на интересующие вопросы.
4.0
Ниже среднего
Я в целом не очень довольна посещением данного врача. Поскольку у меня возникла кое - какая проблема и я не знала к какому специалисту мне обратиться. Он осмотрел меня и сказал, что это не проблема с венами. Доктор спросил у меня, с чего я вообще взяла что у меня проблема с венами. Мне это было очень странно вообще слышать, так как я не врач и я не могу определять. В любом случае, он должен был меня осмотреть и дать своё заключение. По факту, доктор посмотрел только проблемное место и не дал никакого заключения. Он выписал мне антибиотики и я должна была сама у него что - то выспрашивать. Мне показалось это странным. Доктор не ответил на мои вопросы и направил на УЗИ. Он сказал, что если у меня даже всё хорошо я должна прийти повторно. Зачем? Если он мне даже на первичном приёме ничего не сказал.
Врач очень компетентный и внимательный. Он провел осмотр ног, спросил все о моей болезни, порекомендовал мне процесс лечения. Он вошел в мое доверие и я иду к нему на операцию.
Я уже не первый раз обращаюсь к врачу и очень доволен. Он произвел обследование и выписал мне лечение. Андрей Николаевич - специалист высокого класса! Я уже посоветовал этого врача.
Врач хороший, внимательный. Он провел осмотр не поверхностно, а как положено, на картинках, на ногах всё показал, отправил на УЗИ - как положено, после этого дал мне правильные рекомендации, что нужно сделать. Я пойду к нему повторно для дальнейшего лечения.
Доктор проверил и посмотрел ноги, посоветовал операцию на будущее, взял мерки, чтобы заказать колготки. Врач внятно и понятно отвечал на мои вопросы, откровенно говорил, что делать.
Хороший, приветливый и внимательный доктор. Обратились к нему с атрофической язвой ноги, он хорошо подобрал нам лекарства, всё понятно рассказал, мы продолжаем у него лечиться, он нас наблюдает.
Всё прошло хорошо. Доктор квалифицированный, провёл осмотр, дал необходимые рекомендации, назначил лечение. Приём начался вовремя, ни каких очередей, ни каких задержек. К доктору я думаю ещё вернусь.
Очень чисто, очень вежливо, хорошо организованно, все понравилось. Доктор серьезный, профессиональный. Прием дорогой, но он того стоит.
Все понравилось, все было хорошо. Андрей Николаевич хороший, квалифицированный доктор.
К доктору третий раз хожу, я давно его знаю. Хороший врач, специалист. Всё отлично.
Внимательный, отзывчивый доктор. Андрей Николаевич осмотрел меня, опросил, провел обследование и выписал назначения. Все хорошо.
Мне все понравилось! Он все понятно объяснил, разъяснил и назначил лечение. Очень приятный врач!
Все прошло хорошо. Доктор компетентный. Все было по делу. Я всем довольна и пойду повторно.
Прием прошел замечательно. Я очень доволен доктором. Он все разжевал, сказал, что надо и не надо. Я получил все назначения. Все, что было нужно, на все вопросы получил ответы.
Мне всё очень понравилось. Доктор был очень внимателен, всё объяснил. Всё прекрасно. Профессионал, доброжелательный доктор.
Мне очень понравилось. Все очень дельно и тактично. Андрей Николаевич подходит к пациенту с хорошим расположением, производит очень приятное впечатление. Я довольна первым посещением.
Приём мне понравился, всё без претензий, доктор сделал всё обходительно и хорошо.
Замечательный, внимательный врач. Всё понравилось. Всё вовремя, всё хорошо. Меня всё устроило.

⚕️ Бегма Андрей Николаевич - врач флеболог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оперативным и консервативным лечением больных с общехирургической патологией, хирургией грыж живота, реконструктивной хирургией у пациентов с синдромом "Диабетическая стопа", лечением атеросклероза, флебологией, эстетической хирургией и хирургией доброкачественных опухолей, проктологией, пластикой и заживлением трофических язв. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Хирургия органов брюшной полости", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндоскопия и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндокринная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Инвалидность вследствие сахарного диабета и МСР больных и инвалидов с синдромом диабетической стопы", Кандидатская диссертация
2008
"Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
"Планирование и статистический анализ НИР", Федеральное Бюро медико-социальной Экспертизы
2004
"Современные взгляды на патогенез, лечение и МСР больных с синдромом диабетической стопы", Федеральный научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов
2004
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Омская государственная медицинская академия
2015
Главврач, врач-хирург, врач-флеболог, "Открытая клиника" Медико-хирургический центр на Пресне
2014-2015
Врач-хирург, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
2012-2014
Заместитель главного врача по медицинской части, медицинский центр "Доктор 2000"
2011-2012
Заместитель главного врача по медицинской части, Сходненская городская больница
2004-2011
Врач-хирург отделения реконструктивной и пластической хирургии, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
1997-2004
Заведующий хирургическим отделением, Городская больница № 2
1992-1997
Врач-хирург по неотложной помощи, Городская больница № 2
1992-1995
Врач линейной бригады скорой помощи, Станция скорой медицинской помощи
1990-1992
Медицинский брат кардиоинфарктного отделения, Медико-санитарная часть № 9
Омск
  • Оперативное и консервативное лечение больных с общехирургической патологией;
  • хирургия грыж живота;
  • реконструктивная хирургия у пациентов с синдромом "Диабетическая стопа";
  • лечение атеросклероза;
  • флебология;
  • эстетическая хирургия и хирургия доброкачественных опухолей;
  • проктология;
  • пластика и заживление трофических язв.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19