14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Принимает взрослых в «Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

⚕️ Бегма Андрей Николаевич - врач флеболог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оперативным и консервативным лечением больных с общехирургической патологией, хирургией грыж живота, реконструктивной хирургией у пациентов с синдромом "Диабетическая стопа", лечением атеросклероза, флебологией, эстетической хирургией и хирургией доброкачественных опухолей, проктологией, пластикой и заживлением трофических язв. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина

2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Хирургия органов брюшной полости", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндоскопия и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндокринная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Инвалидность вследствие сахарного диабета и МСР больных и инвалидов с синдромом диабетической стопы", Кандидатская диссертация
2008
"Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
"Планирование и статистический анализ НИР", Федеральное Бюро медико-социальной Экспертизы
2004
"Современные взгляды на патогенез, лечение и МСР больных с синдромом диабетической стопы", Федеральный научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов
2004
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Омская государственная медицинская академия

2015
Главврач, врач-хирург, врач-флеболог, "Открытая клиника" Медико-хирургический центр на Пресне
2014-2015
Врач-хирург, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
2012-2014
Заместитель главного врача по медицинской части, медицинский центр "Доктор 2000"
2011-2012
Заместитель главного врача по медицинской части, Сходненская городская больница
2004-2011
Врач-хирург отделения реконструктивной и пластической хирургии, Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
1997-2004
Заведующий хирургическим отделением, Городская больница № 2
1992-1997
Врач-хирург по неотложной помощи, Городская больница № 2
1992-1995
Врач линейной бригады скорой помощи, Станция скорой медицинской помощи
1990-1992
Медицинский брат кардиоинфарктного отделения, Медико-санитарная часть № 9
Омск

• Оперативное и консервативное лечение больных с общехирургической патологией;
  • хирургия грыж живота;
  • реконструктивная хирургия у пациентов с синдромом "Диабетическая стопа";
  • лечение атеросклероза;
  • флебология;
  • эстетическая хирургия и хирургия доброкачественных опухолей;
  • проктология;
  • пластика и заживление трофических язв.

Мой сын маломобильный, а доктор отнёсся к нему по-человечески и профессионально. Внимательный и тактичный специалист! От Андрея Николаевича я узнала много новой информации, даже о том как нужно правильно перевязывать и обрабатывать раны у моего ребёнка. В итоге врач ещё посоветовал дальнейшее лечение. Надеемся, что оно поможет! Здоровья этому человеку! А в самой клинике есть большой минус: не предусмотрены места на парковке для маломобильных людей и отсутствуют коляски!
Мой отзыв положительный. Врач мне понравился, был внимательный ко мне. На приеме доктор меня осмотрел, дал разъяснения, проконсультировал по поводу моего здоровья. Выписал необходимые рекомендации и назначения. Я приду еще к нему на прием.
На приёме доктор выслушал проблему, провёл обработку (перебинтовал, смазал мазью) и прописал лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Я его давно знаю. Он профессиональный и замечательный врач. Очень приятный человек. Андрей Николаевич меня осмотрел и сделал перевязку. Я услышала от него только хорошее.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил эффективное лечение.
Андрей Николаевич очень хороший, обходительный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, не обнаружил никаких патологий внешне и назначил пройти обследования. Мои друзья у него лечились и я пришёл к доктору по рекомендации!
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, дал рекомендации и проконсультировал после процедуры.
Доброжелательный и пунктуальный доктор. Он меня проконсультировал и ответил на интересующие вопросы.
4.0
Ниже среднего
Я в целом не очень довольна посещением данного врача. Поскольку у меня возникла кое - какая проблема и я не знала к какому специалисту мне обратиться. Он осмотрел меня и сказал, что это не проблема с венами. Доктор спросил у меня, с чего я вообще взяла что у меня проблема с венами. Мне это было очень странно вообще слышать, так как я не врач и я не могу определять. В любом случае, он должен был меня осмотреть и дать своё заключение. По факту, доктор посмотрел только проблемное место и не дал никакого заключения. Он выписал мне антибиотики и я должна была сама у него что - то выспрашивать. Мне показалось это странным. Доктор не ответил на мои вопросы и направил на УЗИ. Он сказал, что если у меня даже всё хорошо я должна прийти повторно. Зачем? Если он мне даже на первичном приёме ничего не сказал.
Врач очень компетентный и внимательный. Он провел осмотр ног, спросил все о моей болезни, порекомендовал мне процесс лечения. Он вошел в мое доверие и я иду к нему на операцию.
Я уже не первый раз обращаюсь к врачу и очень доволен. Он произвел обследование и выписал мне лечение. Андрей Николаевич - специалист высокого класса! Я уже посоветовал этого врача.
Врач хороший, внимательный. Он провел осмотр не поверхностно, а как положено, на картинках, на ногах всё показал, отправил на УЗИ - как положено, после этого дал мне правильные рекомендации, что нужно сделать. Я пойду к нему повторно для дальнейшего лечения.
Доктор проверил и посмотрел ноги, посоветовал операцию на будущее, взял мерки, чтобы заказать колготки. Врач внятно и понятно отвечал на мои вопросы, откровенно говорил, что делать.
Хороший, приветливый и внимательный доктор. Обратились к нему с атрофической язвой ноги, он хорошо подобрал нам лекарства, всё понятно рассказал, мы продолжаем у него лечиться, он нас наблюдает.
Всё прошло хорошо. Доктор квалифицированный, провёл осмотр, дал необходимые рекомендации, назначил лечение. Приём начался вовремя, ни каких очередей, ни каких задержек. К доктору я думаю ещё вернусь.
Очень чисто, очень вежливо, хорошо организованно, все понравилось. Доктор серьезный, профессиональный. Прием дорогой, но он того стоит.
Все понравилось, все было хорошо. Андрей Николаевич хороший, квалифицированный доктор.
К доктору третий раз хожу, я давно его знаю. Хороший врач, специалист. Всё отлично.
Внимательный, отзывчивый доктор. Андрей Николаевич осмотрел меня, опросил, провел обследование и выписал назначения. Все хорошо.
Мне все понравилось! Он все понятно объяснил, разъяснил и назначил лечение. Очень приятный врач!
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 519-36-19 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Сычев А. В.

Флеболог · Врач высшей категории · 34 года

от 1980 р. Цена приема в клинике

Фролова-Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Бисеков С. Х.

Флеболог · Врач высшей категории · 31 год