3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бегашева Ольга Ивановна

Бегашева Ольга Ивановна

Доктор внимательный. Мы её уже давно знаем. Врач осмотрела ребёнка и назначила то, что надо.
Врач доброжелательный, вдумчивый и профессиональный. Она провела онлайн консультацию, все хорошо объяснила нам, подкрепила свою точку зрения и дала рекомендации.
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Все прошло в плановом режиме, мы не первый раз у этого доктора и конкретно пришли к ней, потому что мы были знакомы с ее манерой общения и ведения приема! У врача есть профессионализм, это самое главное качество для доктора! У нас после ее приема значительный прогресс!
Мне все очень понравилось. Все было хорошо. Очень компетентный специалист. Она все внимательно выслушала, посмотрела все результаты анализов.
Она была внимательна и профессиональна, конкретно отвечала на все наши вопросы. Мне понравились ее назначения и ее отношение к пациенту, будем дальше к ней ходить.

⚕️ Бегашева Ольга Ивановна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;