Бегашева Ольга Ивановна

Бегашева Ольга Ивановна

Невролог · Сомнолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 7000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бегашева Ольга Ивановна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1996
Аспирантура по специальности "Невролог", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1995
Интернатура по специальности "Педиатр", Самарский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2013
"Нейровизуализация в педиатрии", АНО УЦ Невромед-Клиника
2013
"Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008
"Основы клинической полисомнографии. Медицина сна", Научно-образовательный центр ФГУ Центр реабилитации
2008
"Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
2004
"Заболевания Н.С. у детей раннего возраста, эпилепсия, инфекционные заболевания Н.С., опухоли и сосудистые заболевания Н.С., травма Н.С.", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2000
"Клиническая энцефалография с математическими методами анализа", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко РАМН
2000
"Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1999
"Перинатальная неврология", Российский университет дружбы народов
1998
1997
"Заболевания нервной системы у детей раннего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1996
"Вопросы детской невропатологии", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ

2017
Руководитель детского отделения неврологии, детский невролог, реабилитолог, Клиника остеопатии и классической медицины
2006

Вегетоневроз
Вегетососудистая дистония
Вертебро-базилярная недостаточность
Гидроцефалия
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гиперсомния
Нервно-психические расстройства
Олигофрения
Паническая атака
Синдром Дауна
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Сотрясение головного мозга у детей
Судороги
Туннельный синдром
Апноэ

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Остеополиклиника на Татарской
г. Москва,  ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м)

Внимательный и тактичный доктор. Я давно не видел такого участливого специалиста. Ольга Ивановна прописала мне все что нужно и назначила качественные исследования. Лечение помогло! Я реально восторге! Я порекомендую данного специалиста! Нашел её в интернете.
Врач эмпатичный и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Она внимательно расспросила меня о симптомах и назначила лечение. Специалист уделила достаточно времени.
Ольга Ивановна детально подошла к проблеме ребёнка, тщательно проверила и составила план дальнейших действий. По моему мнению, она профессиональный, серьёзный, добрый врач, который понимает свою специальность и может найти подход к ребёнку.
Высококвалифицированный доктор. На приеме она дала нам рекомендации и назначила лечение. Мы давно обращаемся к этому врачу и каждый раз она нам очень помогает.
Ольга Ивановна грамотный доктор. Она направила нас на сдачу анализов. Мы пойдём к ней повторно!
Внимательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребенка, опросила и дала рекомендации. Мы давно ходим к этому врачу.
Доктор внимательный. Мы её уже давно знаем. Врач осмотрела ребёнка и назначила то, что надо.
Врач доброжелательный, вдумчивый и профессиональный. Она провела онлайн консультацию, все хорошо объяснила нам, подкрепила свою точку зрения и дала рекомендации.
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Все прошло в плановом режиме, мы не первый раз у этого доктора и конкретно пришли к ней, потому что мы были знакомы с ее манерой общения и ведения приема! У врача есть профессионализм, это самое главное качество для доктора! У нас после ее приема значительный прогресс!
Мне все очень понравилось. Все было хорошо. Очень компетентный специалист. Она все внимательно выслушала, посмотрела все результаты анализов.
Она была внимательна и профессиональна, конкретно отвечала на все наши вопросы. Мне понравились ее назначения и ее отношение к пациенту, будем дальше к ней ходить.

Невролог Врач второй категории
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук