Бедрединова Альфия Галимовна

Бедрединова Альфия Галимовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Детская клиника Европейского медицинского центра»

г. Москва ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

⚕️ Бедрединова Альфия Галимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативное лечение пациентов с сосудистой патологией органа зрения, заболеваниями сетчатки и зрительного нерва, диагностика и коррекция аномалий рефракции, антиглаукоматозные операции, хирургию патологии век, лазерные операции пациентам с заболеваниями сетчатки, глаукомой и фиброзом задней капсулы хрусталика. Подробная информация о враче

Ординатура, Клиническая ординатура на базе республиканской клинической больницы, отделение "Микрохирургия глаза"
Киргизская государственная медицинская академия им. И. К. Ахунбаева
Диплом по специальности "Офтальмология",
Аспирантура, Аспирантуру на базе республиканской клинической больницы, отделение "Микрохирургия глаза"

"Современные методы диагностики и лечения глаукомы"
"Применение лазеров в офтальмологии"
"Микрохирургия глаза. Имплантация ИОЛ"
"Лазеркоагуляция при заболеваниях сетчатки"
"Интравитреальное введение лекарственных препаратов"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества офтальмологов и HRT клуба России (Российское глаукомное общество).

Основные направления работы:
  • диагностика и консервативное лечение пациентов с сосудистой патологией органа зрения, заболеваниями сетчатки и зрительного нерва (диабетическая ретинопатия, возрастная макулярная дегенерация сетчатки, тромбозы ретинальных вен), воспалительными процессами глаза, его придаточного аппарата и орбиты, воспалительными процессами роговицы, увеального тракта, заднего отрезка глаза;
  • диагностика и коррекция аномалий рефракции;
  • антиглаукоматозные операции (синустрабекулоэктомия, непроникающая глубокая склерэктомия);
  • хирургия патологии век (верхняя и нижняя блефаропластика, исправление заворота и выворота век, удаление кист, халязионов, ксантелазм, птеригиумов);
  • лазерные операции пациентам с заболеваниями сетчатки, глаукомой и фиброзом задней капсулы хрусталика.

Врач вежливый и аккуратный. Я давно её знаю. Мне нравится как она общается, все рассказывает и объясняет. Это настоящий доктор!
Внимательный, приятный, уверенный, квалифицированный и добрый доктор, с правильным подходом к работе. На приеме она предоставила мне максимум информации, четко и подробно все рассказала и назначила витамины. Врач не стала прописывать очки и приложила усилия простыми способами исправить зрение без его коррекции. Мне было комфортно работать со специалистом.
Отзывчивый, профессиональный врач и приятная женщина. Альфия Галимовна заботиться о моих глазах, больше чем я. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Я первый раз в клинике, всё очень здорово. У меня ячмень вылез, боялась, что гной дальше пойдет. Она меня осмотрела, зрение проверила, всё закапала, дала назначения, мази. Всё я сделала, что она посоветовала и сегодня мне уже лучше. Я довольна. Ещё к ней приду. Очень приятный доктор. Ближайшего доктора на сайте искала и так попала удачно.
Все устроило. Доктор все тактично, четко рассказала и объяснила. Она дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Все было неплохо, за исключением того, что мне при вирусном заболевании на дали больничный, что было крайне удивительно. Врач не смогла мне ответить ничего вразумительного, почему мне не могут дать больничный, она прописала мне лечение, которому невозможно следовать на работе. Я остался крайне недоволен этой несостыковкой.
Я приводил на приём маму, доктор осмотрела её по полной программе.
Мне понравилось, мне назначили лечение, я пойду через две недели опять к ней и посмотрим что будет дальше. Врач внимательная, нашла её через интернет по отзывам. Цена приблизительно такая же как и везде. Пока мне всё нравиться, а что дальше будет увидим.
1.0
Плохо
Приём прошёл слишком сумбурно, ничего не понятно. Я больше туда не приду. Доктор мне не понравился.
Альфия Галимовна все мне объяснила и дала мне рекомендации, мне было все доступно и понятно. Все что можно было посмотреть, она посмотрела. Доктор понимает, что говорит и советует, она назначила мне лекарственные препараты и гимнастику для глаз.
Мне врач помог и я буду дальше продолжать с ней лечение. Это конечно не дёшево, но цена меня устроила так как врач мне помогла.
Доктор очень понравился. Внимательно все осмотрела, все рассказала, показала на пальцах, была очень вежлива. Поставила диагноз, рассказала о лечении, как лечить, сколько, чего, как, в плоть до того, как разводить лекарство.
0.0
Она мне назначила до обследование и мне немножко это странно, что такое до обследование, приём стоит диких денег , мне обошлось это в 5400 и плюс она мне прописала огромное количество лекарств, от которым мне только хуже. Я буду записываться к ней снова, чтобы разобраться в этой ситуации.
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Вроде всё было нормально. Атмосфера была приятная. Я бы не сказала что были какие-то минусы на приёме.
Замечательная врач, мне очень всё понравилось. Мне всё доходчиво объяснила, какие лекарства принимать, вопросов неу. Но насколько это эффективно будет, посмотрим через неделю, лекарства конечно море выписали, если всё замечательно пройдёт, я буду счастлива. Цену я может быть за первый приём может быть поменьше отдала, а так раз так принимают, врача виднее сколько стоит приём, наверное зависит от стажа работы, я тут уже даже не спорю. Клиника чистенькая, хорошенькая, все доброжелательные, очень конечно всё понравилось. Просто пенсионерам по цене это дороговато. Я пока не могу сказать по поводу диагноза. Единственное что долго заполняешь бумаги, пишешь, здесь походила, подождала. Это конечно не пять минут, а около 15 минут.
Альфия Галимовна мне выписала 4 лекарства, одно из них мне отказались продавать в аптеке, так как доза не указана, теперь я 4 дня не могу попасть к этому врачу, это не доработка врача, почему я должен страдать...Она очень хорошо приняла меня и вела себя, у меня слов нет. Это даже не она виновата, а регистратура, которая не передает данную информацию ей. Врач очень хороший. Альфия Галимовна умница!
Доктор вежливая, внимательная. Она персонально изучает. Доктор дала нам четкие ответы на наши вопросы. В клинике обслуживание на высоком уровне. Я за то, чтобы обслуживание было платное. Тогда здоровье у народа будет получше.
В клинике были первый раз. Врачи в клинике хорошие. Дали рекомендации. Сейчас их выполняем. Врач был внимателен к проблеме. Клиника понравилась.
Прошло всё очень хорошо. Всё мне проверили, даже больше чем нужно, я бы сказал, всё прям замечательно. Врач очень подробно ответила на мои вопросы.
0.0
Мне стало немножко легче. Отношение было внимательное. Профессиональные навыки нормальные.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 8 (499) 519-36-31

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м