Бедная Виктория Ирашевна

Бедная
Виктория Ирашевна

Невролог
1900 1710 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Бедная Виктория Ирашевна - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский невролог. Специализируется на диагностике и лечении последствий гипоксически-ишемического воздействия на ЦНС, задержек психомоторного и речевого развития, мышечно-тонических синдромов, судорожных пароксизмов, тиков, последствий черепно-мозговых и спинальных травм и т.д. В качестве невролога она ведет амбулаторный прием детей от 0 до 18 лет. подробная информация о враче
Доктор внимательно отнеслась к ребенку, все выслушала, вникла в суть проблемы. Обсудила наш вопрос, провела осмотр, как полагается, дала необходимые и качественные рекомендации. Никаких нареканий на врача нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор - умничка! Она уделила нам достаточно времени, проявила внимание. Несколько раз посмотрела ребенка, перепроверила все анализы, пересмотрела все, что мы принесли с предыдущих комиссий, во всем разобралась и рассказала, что интересовало.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктория Ирашевна хорошая врач. Она нашла общий язык с ребенком, посмотрела то, что есть, все объяснила и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Зарема! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная к пациенту доктор. Она хорошо провела прием, пообщалась с ребенком, улыбалась ему, попыталась отвлечь. Увидела нашу проблему, подсказала по препаратам, лечению, реабилитации и рассказала все, что было нужно. Мы остались довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошо посмотрела ребенка, проверила его, спросила, как он рос, узнала данные, поговорила, выписала лечение, расписала его и объяснила. Мне понравилось, как она следила за ребенком.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая и очень к себе располагает. Все вопросы на которые мы хотели бы получить ответы, она сама озвучила, не то что мы хотели услышать, а то что хотели спросить, то есть она рассказала всё в полной мере по нашей проблеме, объяснила что делать и осмотрела ребёнка. Качество приёма, сам врач и её методы лечения, нам показались довольно приятными и в целом остались очень довольны, что попали на приём к этому специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная, компетентная и тактичная врач, я ее рекомендую. На приеме она дала мне достаточно толковые рекомендации, не "разводила" меня на лишние исследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах. Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Прием прошел спокойно, доктор объяснила, что со мной не так, поставила диагноз ВСД и прописала витамины. Врач сделала всю работу, которую должен делать невролог, все очень понятно объяснила и успокоила меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Филипп! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая, внимательная, профессиональная, нам всё доходчиво и понятно объяснила, то есть вопросов лишних к ней не осталось. Обратились к ней, с тем, что мне казалось, что у ребёнка отставало психоэмоциональное состояние. До неё ходили к другим врачам, и они говорили, что всё нормально и ни каких проблем нет, и ни какого лечения не назначали. Виктория Ирашевна назначила нам лечение, и я вижу положительную динамику.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нас встретил высококвалифицированный специалист, который хорошо обследовал ребенка методом пальпации. Она очень внимательно выслушала, дала свои рекомендации, поддержала в наших направлениях и подсказала, что можно и что нельзя делать. Я довольна. Как специалист она показала себя очень грамотно. Побольше бы таких врачей!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Виктории Ирашевны обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный доктор, нас все устроило. Виктория Ирашевна успокоила нас, очень внимательно подошла. Теперь мы спокойны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нас всё устроило, приём понравился, всё было очень хорошо. Доктор внимательно отнеслась к ребёнку.
Все хорошо. Доктор мне очень понравилась, очень профессиональная, компетентная и веселая.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Виктории Ирашевны мы обязательно передадим Ваши теплые слова! С уважением, администрация «ОН КЛИНИК».
Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, все ответы меня удовлетворили, назначила узи головного мозга, все быстро сделала. Все хорошо, мне понравилось.
Доктор приветивая, приятная, хорошо общалась с ребенком, прописала мне лечение.
Мне очень понравилось. Доктор специалист. Она все хорошо и доходчиво объяснила. Врач выяснила нашу проблему и поставила диагноз. Отношение очень вежливое.
7.0
Доктор хороший. Она осмотрела детей, дала советы и сказала что делать дальше.
Врач все правильно сказала нам и рассказала. В клинике все было хорошо. Персонал в клинике вежливый.
Нам понравился доктор. У нее очень хороший подход к детям. Никаких претензий на ее счет у нас нет. У нас только положительный отзыв. Все было подробно. Мы идем к ней повторно на прием. Клиника приятная. Там работают приветливые люди. Единственное, было бы хорошо увеличить время приема именно для первичных детей. Нам пришлось ожидать прием. Месторасположение очень удобное, недалеко от метро.
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • Нейроциркуляторная дистония
  • Паническая атака
  • Посттравматическая энцефалопатия
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Туркменский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология детского возраста", Лечебно-консультативный центр Туркменистана (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология детского возраста", Тушинская детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой (2011 г.)
  • "Нарушения речи: современный подход к диагностике и лечению", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Неврологическая патология у недоношенных детей на 1-2 годах жизни", Учебный центр "Невромед" (2015 г.)
  • Врач-невролог, Лечебно-консультатаивный центр Туркменистана, город Ашхабад (2000-2010 гг.)
  • Врач-невролог, ООО "Он Клиник бейби", город Москва (2013-2014 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы у детей в возрасте от 0 до 18 лет, в том числе:
  • последствий гипоксически-ишемического воздействия на ЦНС;
  • задержек психомоторного и речевого развития;
  • мышечно-тонических синдромов;
  • судорожных пароксизмов, тиков;
  • последствий черепно-мозговых и спинальных травм и т.д.