3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Бедина Алина Николаевна

Бедина Алина Николаевна

Доктор приятный. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Вежливый и компетентный доктор. Она назначила мне лечение.
Профессиональный, внимательный, скрупулезный и великолепный доктор. Она все у меня сначала уточнила, направила на консультацию к другим специалистам и назначила предварительное лечение.
Очень внимательный доктор. Мы пришли к ней по рекомендации. Врач всё нам разъяснила, объяснила и дала снимки с их описанием.
Врач компетентный. Она хорошо меня осмотрела, сделала обследование и назначила лечение.
Алина Николаевна хороший, человечный и профессиональный врач. Она осмотрела мужа и прописала лечение.
Внимательный врач. Алина Николаевна всё обьяснила и дала необходимые рекомендации, которые меня устроили.
Доктор хорошо со мной общалась. Она провела осмотр, провела обследование и написала лекарства.
Хороший доктор. Она внимательно собрала анамнез, выслушала меня. Задала свои вопросы, ответила на мои, прописала лечение и назначила повторный прием.
Очень компетентный и профессиональный врач. Она знает свое дело. Мне сразу помогли рекомендации доктора. Я еще вернусь к ней!
Очень профессиональный врач. Алина Николаевна проводит мне лечение, которое дало результаты. Я довольна!
Профессиональный, добрый, тактичный и приятный в общении врач. Это был уже мой второй прием. Доктор все понятно рассказала и выписала лекарства, которые действительно помогают.
Алина Николаевна профессиональная врач. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я получила все, что хотела и осталась довольна.
7.0
Мне нужно было попасть к физиотерапевту, доктор посмотрела меня, потрогала спину и дала направление к физиотерапевту и мануальному терапевту. Но приём был бесполезный, потому что мне надо было направление на физио-процедуры.
Хорошая, доброжелательная, приветливая и компетентная врач. У меня болела голова, доктор старалась помочь, направила меня на МРТ, после которого поставила диагноз и назначила лечение.
Приятный, доброжелательный и внимательный человек. Она приняла меня несмотря на опоздание, назначила препараты и дополнительное обследование.
0.0
Были один раз на приеме. Врач приятная, общительная, но безумно навязчива доп.платными услугами, что портит мнение о компетенции врача. Сомневаюсь в ее квалификации Ее советы сдачи ПЛАТНЫХ анализов, были напрасны. Советовать не стала бы. Второй раз не обращусь!
Положительное мнение. Она очень профессионально всё рассказала. Мне ещё назначены снимки, и мы с ней встретимся через неделю.
6.0
Врач был не очень был внимателен и тактичен. Врач оказывает больше внимание к денежному вопросу, чем к проблеме пациента. Врач неплохой, в принципе, но видно, что люди думают о деньгах, а не о проблеме клиента. Происходит навязывание услуг, каких-то процедур, и это все должно проходить в этой клинике, что совершенно неприемлемо.
Пару раз был на приеме у доктора, видно, что человеку не безразличны проблемы пациента.

⚕️ Бедина Алина Николаевна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей различного происхождения, мигрени, неврозов, последствий острого нарушения мозгового кровообращения, остеохондроза позвоночника, грыжи позвоночника, нарушения сна, занимается проведением паравертебральных блокад. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • головные боли различного происхождения, мигрени;
  • головокружения, шум в ушах;
  • неврозы;
  • лечение последствий острого нарушения мозгового кровообращения (инсультов);
  • остеохондроз позвоночника, грыжи позвоночника;
  • проведение паравертебральных блокад;
  • лицевые боли (невралгия тройничного нерва);
  • невриты, невралгии различной этиологии;
  • невропатия лицевого нерва;
  • нарушения сна (бессонница);
  • синдром хронической усталости;
  • плечелопаточные периартрозы;
  • проведение паравертебральных блокад;
  • знание МРТ и КТ диагностики.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13