3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Беда Елена Сергеевна

Беда Елена Сергеевна

Внимательный, вежливый и компетентный врач. Она осмотрела меня и выдала направления на сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, помогла, проконсультировала, направила к другим специалистам и назначила лечение.
Специалист внимательный. Она меня осмотрела, дала направление на УЗИ и назначила повторный прием.
Хороший специалист Все понятно объяснил врач, побольше бы таких врачей. Очень довольна посещением данного специалиста.
Приятный, общительный и грамотный врач. Я хожу к ней уже с прошлого года и готова рекомендовать этого доктора! Она консультирует меня, назначает анализы и отвечает не все вопросы.
Хороший врач, все объяснила и подробно разъяснила. Спокойная, вдумчивая, вежливая. Приняли по времени, без опоздания.
7.0
Очень внимательный и вежливый врач. Она назначила мне лечение.
Очень вежливый и приятный врач. Я около полугода не могла разобраться с проблемой, а теперь знаю, как ее решить. Специалист поставила точный диагноз и все подробно объяснила о нем. Мне было комфортно на приеме, и я бы еще раз сходила к этому доктору!
Елена Сергеевна хороший, компетентный и квалифицированный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
Доктор очень внимательная! Спасибо. Записалась повторно! Все подробно рассказала, с дальнейшими рекомендациями
Внимательный врач. Она помогла мне в том, что я спрашивала, дала направление, советы и написала рекомендации. Я осталась всем довольна!
Внимательный и спокойный врач. Она задала вопросы, осмотрела меня и проконсультировала. Доктор провела стандартный прием.
Дружелюбная, профессиональная и опытная специалист. Она сразу сказала, что необходимо по моей консультации, очень помогла. Мне понравилось, что все стерильно, я осталась довольна!
Добрая, внимательная и отзывчивая врач. Она проконсультировала меня, рассказала много информации и дала свои рекомендации.
Замечательная доктор! Она добрая и отзывчивая. На приеме было комфортно, чисто и аккуратно. Поговорила со мной на жизненные темы, поняла сразу в чем суть дела, в чем проблема, рассказала, что лучше, что нет, дала свои личные рекомендации, не стала сразу назначать антибиотики, как другие врачи, сначала сказала сдать анализы и потом она выпишет таблетки.
Я уже не первый раз у этой врача. Она, достаточно, компетентно и спокойно отвечает на все вопросы. На этом приеме, доктор осмотрела меня и проконсультировала.
Очень профессиональная и внимательная доктор с хорошим подходом к пациенту. Прием был не ограничен по времени, не было спешки, что очень важно. Она выслушал меня, доступным языком все рассказала, ответила на вопросы, чуть ли не нарисовала схемы. Помогла, посмотрела анализы, не навязывала дополнительные, проконсультировала, объяснила, какие лекарства нужно принимать и что делать в дальнейшем. Специалист дала рекомендации и все разъяснила. Я еще раз пойду к этому врачу!
Доктор очень компетентная и внимательная. Она сначала выяснила, с чем я к ней пришла, а потом дала рекомендации.
Врач спокойная, профессиональная и располагает к себе. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, проконсультировала по препаратам, о которых я ее просила, рассказала, какие анализы надо дальше сдавать. Предоставила мне исчерпывающую информацию.
Доктор взяла анализы, всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, дальше по результатам анализов, пойду к ней на повторный приём. Врач очень спокойная, профессиональная и вызывает доверие.

⚕️ Беда Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • проведение обследования шейки матки (кольпоскопия, биопсия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Проблемы привычного невынашивания беременности;
  • обследование и лечение бесплодия (эндокринная форма, метаболический синдром), нарушения менструального цикла;
  • гистеросальпингография (ГСГ);
  • выявление и лечение воспалительных  и инфекционных заболеваний органов малого таза;
  • подбор менопаузальной гормональной терапии, контрацепции.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4