doctor

• Врач первой категории
от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приём прошёл очень комфортно. На нём доктор всё мне подробно объяснила, ответила на все вопросы, провела необходимые манипуляции и дала свои рекомендации. Приём длился 15-20 минут. Данного специалиста я выбрала по отзывам, опыту работы и близости к дому. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Я специально записывалась именно к Елене Сергеевне для повторного приёма после лечения. Квалифицированный врач и назначает всегда то, что необходимо. Времени на приёме уделила для меня достаточно. Также доктор задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Очень приятная, вежливая и деликатная в общении. Её профессионализм прослеживается в каждом слове и действии. По итогу для себя получила направление на анализы.
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, доктор мне нравиться. Грамотный, опытный, приятный доктор. Елена Сергеевна взяла необходимые анализы и составила план дальнейших действий. Я осталась довольна приемом и обращусь повторно, при необходимости.
phone
Все прошло чудесно. Я опаздывала, позвонила в клинику и врач согласилась подождать меня 20 минут. Я не почувствовала никакого дискомфорта на приеме. Елена Сергеевна задала вопросы, рассказала мне все о том, что мне было интересно, провела осмотр и взяла анализы, в целом, выполнила все стандартные процедуры, а также назначила УЗИ. Доктор очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный. Я бы порекомендовала этого врача знакомым, так как это опытный и компетентный специалист, и мне было приятно с ним общаться.
phone
Гинеколог хороший! Доброжелательный, внимательный, грамотный. Раньше наблюдалась у другого специалиста, данным врачом осталась довольна. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, осмотрела, дала свои рекомендации и направление к другому доктору. Приемом осталась довольна.
phone
Доктор спокойный, приятный и вежливый. Она подробно ответила на все мои вопросы, провела УЗИ и выписала лекарства.
phone
Доктор внимательный. Она мне всё максимально доступно объяснила и приняла раньше времени.
phone
В целом, у меня положительное отношение к врачу. Она внимательный и вежливый специалист. Елена Сергеевна всё подробно рассказала мне, дала рекомендации, высказала свою точку зрения и не запугивала.
phone
Елена Сергеевна аккуратно осмотрела меня, всё рассказала, объяснила, взяла анализы и ответила на все задаваемые вопросы. Она приятная и доброжелательная женщина. Доктор так же дала мне рекомендации и рецепты на лекарства.
phone
Внимательный, вежливый и компетентный врач. Она осмотрела меня и выдала направления на сдачу анализов.
phone
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, помогла, проконсультировала, направила к другим специалистам и назначила лечение.
phone
Специалист внимательный. Она меня осмотрела, дала направление на УЗИ и назначила повторный прием.
приём в клинике Семейная на Речном вокзале
Хороший специалист Все понятно объяснил врач, побольше бы таких врачей. Очень довольна посещением данного специалиста.
phone
Приятный, общительный и грамотный врач. Я хожу к ней уже с прошлого года и готова рекомендовать этого доктора! Она консультирует меня, назначает анализы и отвечает не все вопросы.
приём в клинике Семейная на Речном вокзале
Хороший врач, все объяснила и подробно разъяснила. Спокойная, вдумчивая, вежливая. Приняли по времени, без опоздания.
phone
Очень внимательный и вежливый врач. Она назначила мне лечение.
phone
Очень вежливый и приятный врач. Я около полугода не могла разобраться с проблемой, а теперь знаю, как ее решить. Специалист поставила точный диагноз и все подробно объяснила о нем. Мне было комфортно на приеме, и я бы еще раз сходила к этому доктору!
phone
Елена Сергеевна хороший, компетентный и квалифицированный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
приём в клинике Семейная на Речном вокзале
Доктор очень внимательная! Спасибо. Записалась повторно! Все подробно рассказала, с дальнейшими рекомендациями
phone
Внимательный врач. Она помогла мне в том, что я спрашивала, дала направление, советы и написала рекомендации. Я осталась всем довольна!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Беда Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведущий специалист. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Подробная информация о враче
Акушер
      Дисфункция яичников
      ЗППП
      Задержка месячных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста желтого тела яичника
      Эндоцервицит
      Эрозия
      Ювенильные маточные кровотечения
  • 2001
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №1 г. Новосибирска
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт
  • 2015
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2005
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2014
    Врач акушер-гинеколог, Муниципальная больница №4
  • 1999-2001
    Врач-интерн, Новосибирская муниципальная гинекологическая больница №1
    Новосибирск
Проводит диагностику и лечение заболеваний, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • проведение обследования шейки матки (кольпоскопия, биопсия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Проблемы привычного невынашивания беременности;
  • обследование и лечение бесплодия (эндокринная форма, метаболический синдром), нарушения менструального цикла;
  • гистеросальпингография (ГСГ);
  • выявление и лечение воспалительных  и инфекционных заболеваний органов малого таза;
  • подбор менопаузальной гормональной терапии, контрацепции.