3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бебурова Елизавета Александровна

Бебурова Елизавета Александровна

Елизавета Александровна очень приятный и внимательный доктор. Пришла к ней с проблемной кожей лица, она дотошно расспросила меня обо всех нюансах, выписала домашний уход, а так же дала рекомендации по уходу у косметолога. Очень понравилось, что не было навязывание дополнительных услуг! Буду продолжать дальнейшую работу с этим доктором и по рекомендую знакомым. Спасибо!
Внимательный и хороший специалист. Она задала все необходимые вопросы, сделала нужную процедуру и все доступно мне объяснила. Я осталась очень довольна!
Вежливая и понимающая доктор. Она вошла в мою ситуацию, дала подробную консультацию. Выписала крем и назначила еще один прием через 2 недели.
Очень внимательная врач с бережным и осторожным отношением к пациенту. Она, правда, хочет помочь, а не вытягивать из человека деньги. Доктор приняла меня, пригласила пластического хирурга, чтобы вдвоем провести осмотр. Проконсультировала меня по дальнейшим действиям после осложнений от инъекций Филлера, дала рекомендации и посоветовала специалиста, к которому можно обратиться за помощью. Я довольна и, надеюсь, приду еще к Елене Александровне, но уже по более приятному поводу.
Хорошая врач. Я рассказал о своей проблеме, доктор послушала меня, все внимательно и правильно рассказала и назначила лечение.
Спасибо Елизавете Александровне за рекомендации по уходу за кожей лица. Доступно объяснила причину возникновения высыпаний на коже.
Врач внимательная. Она осмотрела меня, дала рекомендации, что нужно и назначила лечение, которое на данном этапе мне помогло.
Вежливая, приятная, опрятная и профессиональная доктор. Она обстоятельно все рассказала и показала. Взяла анализы, назначила лечение, объяснила все на пальцах, без всяких медицинских терминов и сказала, когда прийти в следующий.
Доброжелательная и чуткая врач. Она все осмотрела досконально, буквально, каждый сантиметр моего тела, чем смогла в моем случае, тем помогла, но я обратилась не совсем по адресу, у меня сыпь была не дерматологическая, а именно заболевание, она все объяснила и рассказала доступным языком, что это не в ее компетенции, но первую помощь оказала, выписала то, что хотя бы мне облегчило до похода к врачу.
Отзывчивая и внимательная доктор, хорошая специалист. Я первый раз была у нее, но успела оценить подход врача, она много чего посоветовала, и через месяц планирую прийти еще раз к ней.
Врач мне все рассказала и назначила повторное лечение, которое я буду проходить.
Прием прошел очень хорошо. Доктор - очень компетентная девушка, милая в общении. На все мои вопросы и переживания, которые были, на всё она ответила, прописала лечение, рекомендации.
Доктор, я Вам так благодарна! Вы очень мне помогли. Вы лучшая! Редко встретишь такого хорошего специалистов как Вы.
Мне всё понравилось. Врач всё хорошо сделал. Елизавета Александровна профессионал.
Доктор замечательный на самом деле! Я не ожидала такого подхода комплексного, она посмотрела все со всех сторон, выяснила причину не только внешних проявлений и сказала мне все, что нужно и все объяснила. Я очень довольна!
Всё супер прошло, всё классно. Всё, что хотел, я получил. Мне провели дополнительную процедуру. Всё здорово. Елизавета Александровна молодец, пойду ещё к ней.
Очень приятный доктор. Это первый прием. По тому какие советы она дала, мне показалось все это грамотно и профессионально. Я собираюсь продолжить. Первый посещением я удовлетворена. Меня вполне устроило, что сказал доктор. Я думаю что Елизавета Александровна хороший профессионал и самое главное приятный человек, располагающий к себе.
Все прошло очень хорошо, и мне, и ребенку все понравилось. Врач грамотно проконсультировала нас, дала все рекомендации. Елизавета Александровна - очень хороший доктор, вежливая, приятная. Все просто отлично.
Елизавета Александровна замечательный специалист, внимательная и добрая. Она может слышать о проблемах, вникает в них. Атмосфера на приеме замечательная. Все спокойно, внимательно меня осмотрела и выслушала. Всю информацию врач доводил так, что я могла ее слышать и понимать. Впечатления от приема замечательные.
У меня была просто консультация. Врач вполне хорошо общался прописал мне препараты. Атмосфера на приеме была приятная.

⚕️ Бебурова Елизавета Александровна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным, плазменным и радиотехнологиям в эстетической медицине. Владеет методиками коррекции возрастных изменений, лечению акне, рубцовой патологии, лечению целлюлита и коррекции фигуры при помощи лазерных и плазменных технологий. Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • фракционная лазерная шлифовка (СО-2 лазер DEKA);