Базоева Кристина Станиславовна

Базоева Кристина Станиславовна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

· Стаж 8 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Базоева Кристина Станиславовна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2019
"Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Модуль A", Учебный центр AURUM Academy, Компаниец Дмитрий
2019
"Препарирование зубов для изготовления полных керамических вкладок и накладок. Модуль C", Учебный центр AURUM Academy, Компаниец Дмитрий
2019
"Препарирование зубов для изготовления полных керамических виниров. Модуль B", Учебный центр AURUM Academy, Компаниец Дмитрий
2019
"Подготовка зубов под различные виды непрямых керамических реставраций", Учебный центр AURUM Academy, Компаниец Дмитрий
2019
"Патология и функциональная диагностика нейромышечной системы. Исследование функции жевательных мышц", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Протезирование на имплантатах в эстетически значимой зоне. Изготовление временных конструкций при удалении зубов и одномоментной имплантации", Учебный Центр Мегастом
2018
"Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций", Учебный Центр DAZHAEV, Гаджи Дажаев
2018
"Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболевание ВНЧС", Учебный Центр Пикассо
"Планирование ортопедического лечения", Учебный Центр DAZHAEV, Гаджи Дажаев
2018
"Методы восстановления коронковой части зуба. Современные штифтовые конструкции. Виды штифтов. Методы их фиксации", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Компьютерное проектирование и автоматизированное изготовление CAD/CAM-конструкций зубных протезов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Astra Tech Implant System Day", Учебный Центр Dentsply Sirona
2016
"Стоматология терапевтическая", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM-системы CEREC", Учебный Центр Sirona 8 микрон

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Благодаря случаю попала на прием к прекрасному доктору Базоевой Кристине Станиславовне.. У меня были проблемы со стиранием зубов. В прошедшем времени пишу, потому что благодаря труду и вниманию доктора Базоевой они практически сошли на нет. Доктор вежливый и чуткий. Все манипуляции производит бережно. Вложив старания и душу в процесс моего выздоровления, Кристина Станиславовна устранила проблему практически полностью. Большой души человек и врач с большой буквы. Невероятно довольна результатом.
В апреле месяце была на приеме у доктора. Прием начался вовремя, без суеты, в кабинете чисто и свежо. Доктор внимательная, расспросила о проблемах, качественно осмотрела. Составила план лечение от острых проблем к незначительным. Хожу теперь только к ней. Пока всем очень довольна.
Полностью удовлетворена проведенным лечением доктора. Хороший человек в общении, с приятным голосом и мягкими движениями. Мне помогла справиться с проблемами буквально за два приёма. Рекомендую лечиться у Базоевой К. С.
К врачам этой клиники обращаемся всей семьей. У каждого свой любимый доктор. У меня это Кристина Станиславовна. Молодой энергичный специалист, с глубокими профессиональными знаниями. Лечит качественно, встречает по-доброму. Хожу к ней теперь уже в профилактических целях.
Стоматолог занимался тем, что восстанавливал мои стертые зубы. Зубной ряд заметно преобразился, когда я пришла к Кристине Станиславовне. Сроки соблюдены, сделано безболезненно и очень аккуратно. Мне работа понравилась, потраченные средства того стоили.
Обращалась к Кристине Станиславовне впервые по рекомендации своей знакомой. С первых минут врач мне очень понравилась, сказала, что нужно будет делать протезирование. Врач рассказала, что и как надо будет сделать. Я полностью согласна. Спасибо за помощь , отзывчивость и внимательность!
Обратилась т.к. нужно восстановить жевательную функцию. Очень внимательный врач, выслушала меня и предложила решение моей проблемы. Обьяснил все подробно и мы с ним решили что будем делать. В следующий раз уже будет стоять новый зуб!
Кристина Станиславовна помогла восстановить зубной ряд. Виниры стоят крепко. Я думала, что всю жизнь без зубов ходить буду. Цвет виниров меня полностью устроил. Стоматолог по времени уложился. Никаких отсрочек не делала. Стоимость не маленькая. Но я не жалуюсь. Работа великолепная.
Лучшая из лучших докторов! Реально знает свое дело, сразу мне сказала, каким будет объем работ. Коронки встали как влитые, после проведенных манипуляций боли не почувствовала, все сделано аккуратно и с учетом моих пожеланий. Я очень рада!
Доктор знает свое дело. Она со мной поговорила, успокоила и сделала обезболивающие. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Стоматолог отличный! К врачу обращаюсь уже не в первый раз. Вежливая и грамотная. Очень довольна ее работой, зуб быстро привела в порядок. Все выполняла под обезболивающим средством. спасибо за заботу и помощь!
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.