Баженова Ольга Глебовна

Ольга Глебовна

Терапевт, Эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Баженова Ольга Глебовна - врач терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения. подробная информация о враче
Очень грамотная, тактичная, спокойная и вежливая специалист, человек знает свое дело и компетентная в своей области. Ей интересно состояние человека. Врач не безразличная. Она приняла нас, внимательно выслушала все, что нас беспокоило, четко, ясно и простым языком ответила на все задаваемые вопросы, даже на дополнительные. Мы искали ее по отзывам, невестка вышла от Ольги Глебовны успокоенная, со знанием, что ей она поможет, учла пожелания и пошла сдавать рекомендуемые анализы. У нас сложилось хорошее мнение о докторе. Мы довольны приемом, посоветуем знакомым и сами обратимся еще не раз!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 мая 2019
Меня приняли очень хорошо, я остался доволен и пусть останутся все довольны которые пойдут туда. Я очень рад, что в этой клинике есть такие отзывчивые врачи. Я благодарен ей 1000 раз. Мне понравился её подход, она всё объяснила, посмотрела все результаты анализов, сделала всё аккуратно. Доктор с улыбкой меня встретила и с улыбкой проводила. Я всем буду говорить как меня приняли и как это всё происходило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Шапи! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 05 апреля 2019
Врач - профессионал. Я получил консультацию, доктор все объяснила, как для школьников, почему у меня может прогрессировать эта болезнь, держаться температура, все рассказала, даже я, несведующий в медицине, начал понимать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 марта 2019
Эндокринолог
  • Диабет
  • Заболевания щитовидный железы
  • Йододефицит
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации эндокринологов РФ.
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение эндокринной патологии;
  • современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения.