Воронеж

Терапевт, Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Баженова Ольга Глебовна - врач терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения. подробная информация о враче
Все нормально было. Женщина адекватная, приветливая. Сразу все по делу, что надо говорила. Я вопросы задавал, она на все ответила. Прокомментировала какие-то решения. Все, как надо в общем. Все на уровне! Действительно, я бы сказал, что они показали какой-то уровень, который должен быть в такой клинике. Меня все устроило. Быстро приняли, сразу направили.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прием прошел замечательно. Ольга Глебовна очень приятный и внимательный врач. Всем мы довольны. Она все рассказала на приеме. Атмосфера на приеме очень доброжелательная.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прошло всё отлично, врач очень хороший. Я в клиники бываю часто, поэтому хотелось бы какие-то скидки, а так меня полностью всё устраивает. Я у неё уже второй раз и врач мне очень нравиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник люкс на Таганке , 12 мая 2017
показать ещё 32 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации эндокринологов РФ.
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение эндокринной патологии;
  • современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения.