Воронеж

Терапевт, Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения. подробная информация о враче
Прием был хороший. Мне понравилось. Врач проконсультировал меня по тому вопросу, который был у меня. Дала мне полный ответ исчерпывающий. в принципе я довольна. Врача выбрала по регалиям. Ольга Глебовна прекрасный прекрасный специалист. Консультация была хорошей. Впечатление от приема отличное.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Был хороший прием. На все свои вопросы я получила ответы. Доктор дала мне рекомендации.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Прием прошел хорошо. Я очень довольна. Ольга Глебовна хороший врач. Мои вопросы были решены. Врач все прояснила. Атмосфера на приеме спокойная, деловая и доброжелательная. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
показать ещё 29 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации эндокринологов РФ.
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение эндокринной патологии;
  • современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения.