3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баженова Ольга Глебовна

Баженова Ольга Глебовна

Доктор внимательный и профессиональный. Она выписала мне лечение и назначила анализы.
7.0
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, лечение не приписала и направила к гастроэнтерологу.
Позитивный доктор. Она исходя из моих результатов анализов, дала мне необходимое заключение.
Доктор внимательный и приятный. Она меня осмотрела и назначила лечение. Я осталась довольна!
Ольга Глебовна доброжелательный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Очень милая женщина. Доктор меня обследовала, понятно все разъяснила и направила к другому специалисту
Мне всё хорошо разъяснили и объяснили, я получила всё, что хотела, врач провела нужную консультацию и я приду к ней ещё. Доктор внимательная.
Доктор с пониманием ко мне отнеслась, лояльно и спокойно все объяснила и выписала мазь, которая помогла. Я получила все, что было нужно и даже больше! Я в восторге, еще записалась к специалисту, чтобы наблюдаться и продолжить лечение и посоветовал ее своему мужу! Спасибо большое! Претензий к врачу нет!
Чувствуется сразу врач профессионал, приём быстрый, посоветовала сдать необходимые анализы. Понравилось отношение.
Очень приятная и хорошая врач. Она грамотно и понятно нам расписала диету, лечение и все рассказала.
Здравствуйте! Ольга Глебовна очень хороший врач. Были у неё дважды. Внимательная, доброжелательная, приветливая,профессионал своего дела. К ней с удовольствием хочется идти, за советом и помощью. Большое ей спасибо.
Прием прошел слишком быстро. Врач очень милая и приятная в общении женщина, но в частности компетенции у нее нет глубинной заинтересованности. Она производит впечатление внимательного и доброжелательного человека, но этого мало. Я была у трех эндокринологов и пользы у других было больше.
Меня приняли очень хорошо, я остался доволен и пусть останутся все довольны которые пойдут туда. Я очень рад, что в этой клинике есть такие отзывчивые врачи. Я благодарен ей 1000 раз. Мне понравился её подход, она всё объяснила, посмотрела все результаты анализов, сделала всё аккуратно. Доктор с улыбкой меня встретила и с улыбкой проводила. Я всем буду говорить как меня приняли и как это всё происходило.
Врач - профессионал. Я получил консультацию, доктор все объяснила, как для школьников, почему у меня может прогрессировать эта болезнь, держаться температура, все рассказала, даже я, несведующий в медицине, начал понимать.
Претензий к врачу нет. Обратилась с проблемой сахарного диабета, мы с врачом обсудили мою проблему, она все профессионально мне дала, назначила анализы и повторный прием. Ольга Глебовна опытный и профессиональный специалист. Меня не устроило, что на первичный прием в клинике выделяется 15 минут. Приходится все скомкано рассказывать, быстро делать назначения.
Врач общительная, всё мне объяснила, ни каких нареканий нет. Я пришла просто проконсультироваться по поводу щитовидной железы, какие анализы необходимо сдать, доктор меня осмотрела, прощупала и сказала, что всё у меня нормально.
Лично мне понравился врач, надеюсь, что она дала верные показания, проконсультировала, сказала на какие гормоны сдать, приду еще раз обязательно, клиника хорошая, не навязывает сдавать в их клинике, сказала что могу у себя сдать, милая, хочется ей доверять.
Врач мне понравилась, она внимательная. Назначила все необходимые анализы, которые я уже прошла и собираюсь к доктору на приём повторно.
Осталась очень довольна приемом, Ольга Глебовна все выслушала и объяснила четко и понятно. Спасибо!
Доктор мне понравилась, адекватная, ответила на все вопросы, приятная женщина, назначила обследования. Первое впечатление положительное.

⚕️Баженова Ольга Глебовна - врач терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение эндокринной патологии;
  • лечение заболеваний щитовидной железы;
  • современные подходы к лечению сахарного диабета;
  • коррекция метаболических нарушений при сахарном диабете;
  • коррекция гормональных нарушений при лечении пациентов с ожирением.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1