14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Баженова Ольга Глебовна

Баженова Ольга Глебовна

Терапевт · Эндокринолог Терапевт Эндокринолог · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Баженова Ольга Глебовна - врач терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, современные подходы к лечению сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения.

1992
Интернатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

2018
"Терапия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
"Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийской ассоциации эндокринологов РФ

• диагностика и лечение эндокринной патологии;
  • лечение заболеваний щитовидной железы;
  • современные подходы к лечению сахарного диабета;
  • коррекция метаболических нарушений при сахарном диабете;
  • коррекция гормональных нарушений при лечении пациентов с ожирением.

Доктор внимательный и профессиональный. Она выписала мне лечение и назначила анализы.
7.0
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, лечение не приписала и направила к гастроэнтерологу.
Позитивный доктор. Она исходя из моих результатов анализов, дала мне необходимое заключение.
Доктор внимательный и приятный. Она меня осмотрела и назначила лечение. Я осталась довольна!
Ольга Глебовна доброжелательный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Очень милая женщина. Доктор меня обследовала, понятно все разъяснила и направила к другому специалисту
Мне всё хорошо разъяснили и объяснили, я получила всё, что хотела, врач провела нужную консультацию и я приду к ней ещё. Доктор внимательная.
Доктор с пониманием ко мне отнеслась, лояльно и спокойно все объяснила и выписала мазь, которая помогла. Я получила все, что было нужно и даже больше! Я в восторге, еще записалась к специалисту, чтобы наблюдаться и продолжить лечение и посоветовал ее своему мужу! Спасибо большое! Претензий к врачу нет!
Чувствуется сразу врач профессионал, приём быстрый, посоветовала сдать необходимые анализы. Понравилось отношение.
Очень приятная и хорошая врач. Она грамотно и понятно нам расписала диету, лечение и все рассказала.
Здравствуйте! Ольга Глебовна очень хороший врач. Были у неё дважды. Внимательная, доброжелательная, приветливая,профессионал своего дела. К ней с удовольствием хочется идти, за советом и помощью. Большое ей спасибо.
Прием прошел слишком быстро. Врач очень милая и приятная в общении женщина, но в частности компетенции у нее нет глубинной заинтересованности. Она производит впечатление внимательного и доброжелательного человека, но этого мало. Я была у трех эндокринологов и пользы у других было больше.
Меня приняли очень хорошо, я остался доволен и пусть останутся все довольны которые пойдут туда. Я очень рад, что в этой клинике есть такие отзывчивые врачи. Я благодарен ей 1000 раз. Мне понравился её подход, она всё объяснила, посмотрела все результаты анализов, сделала всё аккуратно. Доктор с улыбкой меня встретила и с улыбкой проводила. Я всем буду говорить как меня приняли и как это всё происходило.
Врач - профессионал. Я получил консультацию, доктор все объяснила, как для школьников, почему у меня может прогрессировать эта болезнь, держаться температура, все рассказала, даже я, несведующий в медицине, начал понимать.
Претензий к врачу нет. Обратилась с проблемой сахарного диабета, мы с врачом обсудили мою проблему, она все профессионально мне дала, назначила анализы и повторный прием. Ольга Глебовна опытный и профессиональный специалист. Меня не устроило, что на первичный прием в клинике выделяется 15 минут. Приходится все скомкано рассказывать, быстро делать назначения.
Врач общительная, всё мне объяснила, ни каких нареканий нет. Я пришла просто проконсультироваться по поводу щитовидной железы, какие анализы необходимо сдать, доктор меня осмотрела, прощупала и сказала, что всё у меня нормально.
Лично мне понравился врач, надеюсь, что она дала верные показания, проконсультировала, сказала на какие гормоны сдать, приду еще раз обязательно, клиника хорошая, не навязывает сдавать в их клинике, сказала что могу у себя сдать, милая, хочется ей доверять.
Врач мне понравилась, она внимательная. Назначила все необходимые анализы, которые я уже прошла и собираюсь к доктору на приём повторно.
Осталась очень довольна приемом, Ольга Глебовна все выслушала и объяснила четко и понятно. Спасибо!
Доктор мне понравилась, адекватная, ответила на все вопросы, приятная женщина, назначила обследования. Первое впечатление положительное.

Ганиман Ирина Ивановна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Беляева Ольга Анатольевна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, ул. Главмосстроя
Астапова Юлия Борисовна Стаж 28 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 42 года