3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баженова Ирина Борисовна

Баженова Ирина Борисовна

4.0
Ниже среднего
У меня сложилось впечатление, что врач хотела быстрее уйти домой и ей было все равно на проблему. Доктора легко было переубедить в прохождении обследований и сдачи анализов. Помочь пациенту это не про этого специалиста!
Ирина Борисовна опытный доктор. Она обследовала меня, подсказала, что делать и прописала таблетки.
У меня был первичный прием. Специалист умный. Общение вежливое, клиентоориентированность присутствует. Ирина Борисовна меня опросила по симптоматике, назначила исследования, анализы и дала рекомендации. Никаких нареканий нет. Всё было в рамках качественного медицинского обслуживания.
Спасибо! Очень хороший прием. Доктор высокой квалификации. Всем советую!
Все хорошо. Доктор профессиональная. Она дала мне рекомендации. Я доволен сервисом. Буду обращаться еще.

⚕️ Баженова Ирина Борисовна - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет широким спектром обследования и лечения больных неврологического профиля. Занимается научно-исследовательской работой, имеет статьи, опубликованные в центральной медицинской печати, посвященные ранней диагностике парезов, применению электромагнитных волн при сосудистых заболеваниях головного мозга. Участвует в российских и международных конференциях по актуальным вопросам неврологии. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
2014
"Основы неврологического диагноза. Принципы лечения неврологических больных. Частная неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова МЗ РФ
2011
"Экстрапирамидные нарушения", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
2011
"Медицинская реабилитация при заболеваниях нервной системы. Инновационные технологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Топическая диагностика сосудистых заболеваний головного мозга. Заболевания периферической нервной системы. Наследственные заболевания", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
2009
"Когнитивные нарушения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Актуальные вопросы сомнологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы. Заболевания ЦНС. Заболевания периферической нервной системы", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Неврология"
2006-2014
Врач невролог, Диагностический клинический центр №1 ДЗМ
1985-2006
Врач невролог, Стационары и консультативно-диагностические центры
  • Владеет широким спектром обследования и лечения больных неврологического профиля.
г. Москва, ул. Плющиха, 14