3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Бажанов Евгений Петрович

Бажанов Евгений Петрович

Хороший доктор! Все посмотрел, назначил обследование, что правильно, потому что без обследования сложно поставить диагноз. Назначил мне капельницы и после этого мне сразу стало легче. Я приезжая и если бы я жила здесь, то ходила бы к этому доктору.

⚕️ Бажанов Евгений Петрович - врач рефлексотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт
2001
2016
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;