2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Баюрова Нина Владимировна

Баюрова Нина Владимировна

Хороший врач, с ней приятно общаться. Она мне провела обследование, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Просто замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Я в 84 года после 2 инфарктов специально выбирала себе кардиолога. Доктор все разложила по полочкам и прописала лекарства. Мне повезло, что я попала к ней!
Нина Владимировна очень хороший и компетентный врач. Она назначила мне обследования. Я пойду к доктору повторно!
Отличный специалист. Она все объяснила, сказала какие могут быть возможные трудности, что делать, назначила дополнительные анализы и лекарства. Мы еще будем обращаться к этому врачу!
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.

⚕️Баюрова Нина Владимировна - врач кардиолог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

• амбулаторный прием пациентов кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма, застойная сердечная недостаточность, первичная и вторичная профилактика ИБС (ишемической болезни сердца);
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • введение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • интерпретация результатов Холтеровского мониторирования, СМАД, ЭХО-КГ;
  • нестабильная стенокардия и инфаркт миокарда;
  • гипертоническая болезнь;
  • нарушение ритма;
  • сердечная недостаточность.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-39-34
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.