3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Принимает взрослых в «MDC Clinic»

г. Москва ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-34

⚕️Баюрова Нина Владимировна - врач кардиолог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

1975
Ординатура по специальности "Терапия", Владивостокский государственный медицинский институт
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт

2007
"Кардиология", Первый Московский медицинский институт им. М.М. Сеченова

1992
Заведующая отделением неотложной кардиологии, Департамент здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина
1976-1992
Кардиолог, научный сотрудник, заведующая отделением, Научно-исследовательский институт Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

• амбулаторный прием пациентов кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма, застойная сердечная недостаточность, первичная и вторичная профилактика ИБС (ишемической болезни сердца);
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • введение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • интерпретация результатов Холтеровского мониторирования, СМАД, ЭХО-КГ;
  • нестабильная стенокардия и инфаркт миокарда;
  • гипертоническая болезнь;
  • нарушение ритма;
  • сердечная недостаточность.

Нина Владимировна приятная и доброжелательная женщина. Она проверила меня и сказала, что всё гнормально.
Хочу поблагодарить врача кардиолога Баюрова Нина Владимировна. Врач от бога.Очень быстро и профессионально выполняет свою работу.Вежливость с её стороны просто воодушевляет. Сейчас редко встречаются такие врачи.! Желаю ей всех благ.
Нина Владимировна компетентный и внимательный врач. Она послушала меня, осмотрела, сняла ЭКГ, просмотрела результаты анализов и учла все моменты. Доктор так же дала мне рекомендации по дальнейшему лечению.
Внимательный и чуткий доктор, все изучила, оценила состояние бабушки. Все обьяснила. Теперь если будем вызывать, то только к ней.
Нина Владимировна очень внимательный и опытный доктор. Она прислушалась ко всем жалобам и выписала лекарства. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный, квалифицированный, отзывчивый, знающий своё дело и професисональный врач. Она сразу поняла проблему, вызвала скорую помощь и спасла пациента. Мы очень благодарны ей и рады, что можем продолжить у неё наблюдаться.
Нормальный и ответственный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Я была первый раз на приеме и у меня осталось очень хорошее впечатление от доктора. Внимательный и обстоятельный врач. Я уже ее посоветовала знакомой. На консультации она послушала, не только сердце, но и легкие, измерила давление, сделала ЭКГ, посмотрела предыдущие обследования и прописала новые препараты.
Доктор профессиональный. У меня были уже свои результаты исследований, она сделала кардиограмму и дала рекомендации.
Нина Владимировна очень внимательный, грамотный врач высшей квалификации и специалист высокого уровня! Она изучила предоставленные документы, сняла ЭКГ, сделала соответствующие выводы и дала рекомендации.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала и назначила УЗИ сердца.
Хороший врач, с ней приятно общаться. Она мне провела обследование, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Просто замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Я в 84 года после 2 инфарктов специально выбирала себе кардиолога. Доктор все разложила по полочкам и прописала лекарства. Мне повезло, что я попала к ней!
Нина Владимировна очень хороший и компетентный врач. Она назначила мне обследования. Я пойду к доктору повторно!
Отличный специалист. Она все объяснила, сказала какие могут быть возможные трудности, что делать, назначила дополнительные анализы и лекарства. Мы еще будем обращаться к этому врачу!
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46

ул. Международная, д. 19

м. Римская · 460 м

Иванов В. А.

Кардиолог · · 19 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

м. Проспект мира · 410 м