14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 8 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Байтурова Евгения Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы, остеопороза. Владеет различными подходами к лечению сахарного диабета. Занимается коррекцией метаболических и гормональных нарушений пациентов с ожирением. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2017
"Эндокринология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2016
"Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии"
2014
""ГБУЗ Эндокринологический диспансер ДЗМ
2012
"Эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• Диагностика и лечение заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы, остеопороза;
  • владеет современными подходами к лечению сахарного диабета;
  • занимается коррекцией метаболических и гормональных нарушений пациентов с ожирением.

Врач на приеме меня осмотрела и назначила мне анализы. Я их сдал. Все прошло нормально. Лечение будет назначено, после результатов анализов. Стрессоустойчивый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым, потому что видно, что она хороший врач.
7.0
На первичном приеме врач со мной разговаривала, как будто у меня уже есть подтвержденный диагноз, причем не очень хороший. Было не очень приятно слышать о таком заболевании со стороны врача, как будто оно есть. Назначила необходимые анализы. В целом была доброжелательная, с юмором. На повторном приеме, придя к ней с результатами исследований, что у меня все отлично, нет никакого заболевания и все прекрасно работает. Она знала, что я обращаюсь по ДМС и платить самостоятельно особо ничего не хочется. Но врач очень активно и настоятельно пыталась развести на дополнительные анализы стоимостью порядка 13 тыс. руб. Это было не приятно и к данному доктору обращаться не очень хочется.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Козлов В. А.