doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
–50%
-50% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все отлично. Юлия Вячеславовна отличный и дотошный врач. Осмотрела меня. Без нареканий. Очень доброжелательная и приятная. Прием длился больше часа. За это время осмотрела, дала назначение и лечение. Успела сделать все. Повторно к ней уже записалась.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Консультацией остался доволен
reply arrowОтвет клиники
Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на повторный приём, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 мая 2022
Проблемы со здоровьем заставили меня записаться к ревматологу в этой клинике. Врач быстро подобрал схему лечения. Повезло, что обследования и процедуры удалось пройти прямо в клинике. После курса лечения состояние улучшилось. Благодарю за помощь!
reply arrowОтвет клиники
Алексей, здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 мая 2022
Был на приеме у кардиолога Байраковой Ю.В. Прием прошел отлично, ответы на свои вопросы и проблемы я получил. Юлия Вячеславовна опытный и грамотный доктор. Готов ее рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 06 мая 2022
После визитов к этому ревматологу всегда остаюсь довольна. Нравится обстановка клиники и оперативность персонала, и профессионализм врача, у которого наблюдаюсь уже очень давно. Впечатления от каждого приёма к врачу только позитивное. Назначенное лечение не вызывает сомнений, так как лучше становится однозначно.
reply arrowОтвет клиники
Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение. Только комплексный подход поможет ввести заболевание в стадию ремиссии. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровление! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 04 мая 2022
Благодарю, что спасли меня от мучений! У меня запущенный ревматизм. Суставы рук, локтей и коленей болели, аж до такого состояния, что я даже двигать ими не мог, от сильной боли. Благо, сын мой нашёл эту клинику и такого замечательного врача, которая и избавила меня от болей.
reply arrowОтвет клиники
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 апреля 2022
Приём состоялся вовремя, без задержек. Консультаией я довольна послностью мне уделили достаточно времени. Врач приятная в общении. Дали рекомендации и назначина курс лечения, спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 апреля 2022
Сейчас очень сложно найти высоко квалифицированного кардиолога. Ведь с сердцем шутки плохи. Данного кардиолога я знаю несколько лет. Лечился только у нее, так как доверяю на все 100%. У меня часто снижается давление. Я проходил и медикаментозное лечение и физиотерапию.
reply arrowОтвет клиники
Яков, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 апреля 2022
Огромное спасибо кардиологу Байраковой Юлие Вячеславовне! Врач с Большой Буквы! Внимательная, знающая! Подбирала мне план лечения как себе самой! И как человек приятная и располагающая. Побольше бы таких Врачей! Огромная Вам благодарность,
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 17 марта 2022
Терапевт направил к ревматологу. Выбрал данную клинику и не пожалел. Быстро нашел, хоть и был в этом районе впервые. Не пришлось стоять в очередях, так же быстро прошел в кабинет на прием. Все современно, в клинике уютно. После всех анализов поставили диагноз ревматоидный артрит. Прохожу лечение здесь же в клинике. Спасибо врачам и всем крепкого здоровья.
reply arrowОтвет клиники
Герман, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 17 марта 2022
Выражаю благодарность Юлие Вячеславовне. Очень хороший доктор. Спасибо за внимательное и неравнодушное отношение!
reply arrowОтвет клиники
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
phone
У меня положительное мнение о первичном приёме сложилось. Все было грамотно, качественно. Доктор вежливая, все по делу, объясняет доступно. Времени мне было уделено по возможности достаточно, были не большие накладки. Специалиста мне посоветовали.
reply arrowОтвет клиники
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 марта 2022
Кардиолога выбирал по отзывам и месторасположению. По итогу приема все устроило. Врач общается хорошо, чувствуется профессионализм и внимательность. Назначила обследования. Пригласила с результатами на повторный прием. Клиника современная, все на высшем уровне.
reply arrowОтвет клиники
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 04 марта 2022
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Пришел на консультацию к ревматологу. Сама клиника располагается рядом с метро и это очень удобно. Врач была тактичной, внимательной, все говорила по делу- настоящий профессионал своего дела. Очередей не было. Все необходимые исследования провели на месте и очень быстро. Лечение прошло отлично, после первых процедур наступило облегчение.
reply arrowОтвет клиники
Василий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 10 февраля 2022
Начало побаливать сердце. Сразу пришел в эту клинику. Терапевт после опроса и осмотра направил к кардиологу. Врач - кардиолог специалист высшего уровня с большим опытом работы, назначила исследования и после того как пришли результаты установила диагноз. Прошел лечение в клинике, всем доволен. Можно смело обращаться!
reply arrowОтвет клиники
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 февраля 2022
phone
Доктор провел первичный осмотр. Врач вежливый, профессионал своего дела. Обращусь повторно, потому что в дальнейшем хочу долечиться с Юлией Вячеславовной и не ходить по другим специалистам, она знает всю ситуацию.
reply arrowОтвет клиники
Екатерина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 01 февраля 2022
phone
Выбирала врача поближе у дому. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Хороший доктор. Всё мне ясно разъяснила и дала рекомендации. В целом я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 января 2022
Обратился на прием с сильнейшими болями в руках, не мог даже ложку держать, все сильно болело. Спать не мог. Врач внимательно все осмотрела, назначила обследование, выписала уколы. Сейчас через 5 дней боли уже нет, руки могу поднять. Скоро пойду на второй прием. Спасибо доктору за эффективное лечение.
reply arrowОтвет клиники
Роман, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 20 января 2022
У меня эндокардит. Решил пролечить его в данной клинике. Обратился к кардиологу. О враче у меня остались только положительные эмоции. На приеме она задавала вопросу по существу, а после направила на пару обследований. После была подобрана схема лечения. Сейчас чувствую себя лучше.
reply arrowОтвет клиники
Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 18 января 2022
Была в клинике в декабре , проходила лечение , огромное спасибо за заботу! Всех с наступающим Новым годом!
reply arrowОтвет клиники
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 28 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Байракова Юлия Вячеславовна - врач кардиолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов. Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения ревматологических заболеваний. Проводит лечение внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы, системных заболеваний соединительной ткани, смешанной ревматической патологии и др. Подробная информация о враче
Кардиолог
      Атеросклеротическая болезнь сердца
      Атриовентрикулярная блокада
      Атриовентрикулярная блокада второй степени
      Атриовентрикулярная блокада первой степени
      Болезни артерий, артериол и капилляров
      Болезни системы кровообращения
      Полиартроз
      Реактивный артрит
      Ревматизм
  • 1999
    Интернатура по специальности "Терапия", Кемеровский государственный медицинский университет
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Ревматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2017
    "Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2013
    "Современные вопросы ревматологии", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
  • 2013
    "Применение терапии генно-инженерных биологических препаратов в ревматологии", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
  • 2012
    "Кардиология", Кемеровский государственный медицинский университет
  • 2004
    "Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2021
    врач-кардиолог, врач-ревматолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"" на Беговой
  • 2017-2021
    врач-кардиолог, врач-ревматолог, ФГУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр»
  • 2014-2017
    врач-кардиолог, врач-ревматолог, ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича»
  • 2010-2014
    врач-ревматолог, врач-кардиолог, МЦСМ «Евромед»
  • 2006-2010
    врач-кардиолог, МБУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер»
  • 2004-2006
    врач-кардиолог, старший научный сотрудник, ФГБУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 1999-2004
    врач-кардиолог, ГУЗ «Кемеровская областная клиническая больница»
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.