Баймурадова Седа Майрабековна

Баймурадова
Седа Майрабековна

Гинеколог, Гемостазиолог
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»
Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская (870 м) Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16

⚕️ Баймурадова Седа Майрабековна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. подробная информация о враче
Хорошая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила дальнейшие анализы.
Я приехала раньше назначенного времени и доктор фактически сразу меня приняла. Врач ответила на все вопросы, так же всё непонятное было уточнено и направила меня на УЗИ. После УЗИ я снова вернулась к специалисту, она его посмотрела, дала мне последующие рекомендации, я осталась довольна приёмом. Данного специалиста мне рекомендовали и теперь я буду рекомендовать её так же.
Мы часто ходим к врачу. Она посмотрела наши анализы и сказала дальнейшие действия. Профессиональный доктор. У нее хорошие знания в данной сфере.
Врач мне понравился. В приложении докдок я записалась на приём, который должен стоить две тысячи рублей (по телефону сотрудник мне эту сумму ещё раз устно озвучил), а на деле в клинике я заплатила на четыре сотни больше(
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член международного сообщества по тромбозам и гемостазу (ISTH).
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.