14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Гемостазиолог

Гинеколог Гемостазиолог

· Стаж 24 года

· Доктор медицинских наук

Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»

г. Москва Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

⚕️ Баймурадова Седа Майрабековна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1997

Член ассоциаций врачей

Член международного сообщества по тромбозам и гемостазу (ISTH).

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Внимательный доктор. Доктор выслушала все, на вопросы ответила, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы, которые мне за 8 лет никто не назначал. Обратилась к данному специалисту, так как гинеколог посоветовал ее для подготовки к беременности, также почитала о ней отзывы. Все хорошо.
Доктор рассмотрела все принесённые мной анализы. Была очень внимательная, доброжелательная. Приятная в общении, ответила на все мои вопросы. Назначила ещё обследования. Т.к. это был первичный приём, после получения результатов запишусь повторно потому что мне всё понравилось. Сама попала к этому специалисту по рекомендации.
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Участливый доктор. Седа Майрабековна меня проконсультировала.
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она мне все доходчиво объяснила и назначила анализы.
Доктор дружелюбная, компетентная и внимательная. Она расположила к себе и не вызвала у меня ни каких негативных эмоций. Доктор назначила сбор анализов, провела коррекцию по лечению и дала рекомендации. Я получила все что хотела.
Седа Майрабековна внимательный врач. Она все выслушала, выписала рекомендации и все понятно объяснила.
Доктор, вполне, вызывает доверие, как профессионал. Она проконсультировала меня и выдала направление на анализы. У меня осталось приятное впечатление!
Хорошая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила дальнейшие анализы.
Я приехала раньше назначенного времени и доктор фактически сразу меня приняла. Врач ответила на все вопросы, так же всё непонятное было уточнено и направила меня на УЗИ. После УЗИ я снова вернулась к специалисту, она его посмотрела, дала мне последующие рекомендации, я осталась довольна приёмом. Данного специалиста мне рекомендовали и теперь я буду рекомендовать её так же.
Мы часто ходим к врачу. Она посмотрела наши анализы и сказала дальнейшие действия. Профессиональный доктор. У нее хорошие знания в данной сфере.
Врач мне понравился. В приложении докдок я записалась на приём, который должен стоить две тысячи рублей (по телефону сотрудник мне эту сумму ещё раз устно озвучил), а на деле в клинике я заплатила на четыре сотни больше(
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 8 (499) 116-77-16

Третинник Л. В.