3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Хирург · Проктолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️ Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1984
Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский институт
1983
Ставропольский государственный медицинский университет

2014
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Хирург, Районная больница
Ставрополь

• Все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии.

Земфира Узеировна опытный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор выписала мне правильные лекарства Я доволен!
Очень компетентный врач. Она помогла мне и назначила лечение. Я остался доволен!
Мне понравилось, что доктор услышала меня и дала правильные рекомендации по лечению. Она внимательный врач.
Доктор была внимательна, вежлива и доброжелательна. На приеме она провела необходимую диагностику, всё проверила и выписала свои рекомендации.
Доктор хороший, квалифицированный и добрый. Земфира Узеировна все нам рассказала и сделала выписку.
Доктор чуткий. Земфира Узеировна профессионал своего дела. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела и назначила грамотное лечение.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Земфира Узеировна удалила мне родинку на шеи.
Земфира Узеировна спокойный и вразумительный врач. Она ничего лишнего мне не говорила и помогла в решении вопроса.
Земфира Узеировна доброжелательный, приятный, добрый, высококвалифицированный врач и профессионал в своём деле. Я довольна!
2.0
Плохо
Я согласен с тем что доктор не внимательный...это во-первых.. ничего толком не объяснила..оставила мне свой номер что бы если что обращался,в итоге она не могла ответить на элементарные вопросы,и на следующий день она уже мне советовала обратиться к другому доктору,типо ...может пройдёт,может нет,хотите лечитесь хотите не...это нормально?за такие деньги ...за что я их отдал?за вытягивание из доктора информации которая мне может помочь?!именно это и происходило..она не хотя отвечала на беспокоющие меня вопросы и в конечном итоге ,она сказала что я ее достал и отвали от меня...и это произошло потому что я ей задал наводящие вопрос,на её глупый ответ...кроме грубости она не нашла ничего лучше...интеллекта в этом мало...ужас..продолжу лечение сам,мне такой пофигизм не поможет.
1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Я хотела уточнить есть ли у меня диастаз и можно ли заниматься спортом после родов. Она провела осмотр, сказала что есть и толком ничего не объяснила.
Очень доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она мне все понятно и доступно объяснила, что нужно делать и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор, который вникает в проблему пациента и помогает в ее решении. Мы были у нее раньше.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она профессионально подошла к своему делу, дала рекомендации и сделала мне назначение. Мне было приятно общаться с врачом.
Очень компетентный врач. Она провела обследования и выписала препараты, которые помогли. Я очень доволен визитом!
7.0
Хороший, добрый и терпеливый врач. Она корректно меня приняла, всё доступно объяснила и назначила терапию. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Но мне не понравилось, что заранее стоимость услуг озвучена не была.
Доктор опытный, внимательный и добродушный. Земфира Узеировна меня осмотрела и проконсультировала.
Врач уделила мне много внимания и выслушала. Она так же осмотрела, всё объяснила мне о болезни и прописала назначения.
Профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она назначила мне лечение. Я довольна, порекомендовала бы обратиться к Земфире Узеировне и если потребуется, то пойду к ней снова!
Приветливый и вежливый врач. Земфира Узеировна профессионально меня проконсультировала, провела осмотр и выписала лечение.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25