Байчорова Земфира Узеировна - хирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Земфира Узеировна

Хирург, Проктолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (495) 927-01-01

⚕️ Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. подробная информация о враче
Я уже второй раз хожу к этому врачу и всем довольна. Доброжелательный, очень ответственный и знающий свое дело человек. Доктор в ходе приема выслушала меня, осмотрела, установила причины болезни, поставила диагноз и дала направления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Софья! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево , 18 января 2019
Мне было комфортно, доктор показалась компетентной, ничего лишнего не навязывала, дала визитку и сказала, что будет не понятно по лечению, звонить на прямую ей. Я думаю, что доктор хорошая.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Врач отнеслась ко мне с пониманием, вниманием, спокойно выслушала проблему и прежде чем делать что-то более дорогое и более плохое, она предложила лечение доступное и менее травмируемое, без дополнительных затрат. Был до этого в клинике Евромед, меня визуально там посмотрели и сказали, что срочно нужно оперироваться и мне говорили, что операция будет стоить 120000-140000. А она провела обследование и ничего такого не обнаружила и мне это было приятно и я доверяю её словам. Мне очень понравился один из вариантов решения проблемы, что есть шанс более легким путем решить мою проблему. Она понимающий доктор и профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Земфира Узеировна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево , 18 января 2019