2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Байчорова Земфира Узеировна

Байчорова Земфира Узеировна

Доктор проконсультировала меня и выписала лечение. Я довольна!
Приятый и хороший доктор. Она подсказала мне лечение. Врач сделала все, что от неё требовалось.
Действительно хороший доктор, внимательно выслушала, осмотрела, задала еще кучу вопросов, подробно объясняет проблему и способ устранения. Выписала лечение. Надеюсь повторное обращение не понадобится
Доктор внимательный. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Хороший доктор. Она мне все объяснила, рассказала и назначила лечение, которое дало результаты.
Внимательный, вежливый, доброжелательный врач. После осмотра назначила поэтапный комплексный курс лечения. Очень довольна, что попала к ней на прием
Человечный врач. У меня было лазерное удаление бородавки. Доктор запаниковала, когда я сказал, что не знаю как мой организм воспримет ледокаин.
Хороший, профессиональный и опытный доктор. Она сделала мне все, что нужно.
Внимательный доктор. Земфира Узеировна доступно мне объяснила, что нужно делать.
Приём прошёл отлично. Врач компетентный, все рассказала подробно, понятно. Дала рекомендации и назначения! Рекомендую!
Хороший и знающий свою работу специалист высшей категории. Она обнаружила у меня проблему, которую до этого не могли диагностировать другие специалисты и дала рекомендации.
Земфира Узеировна хороший, толковый и опытный врач. Она быстро меня приняла и правильно продиагностировала проблему.
Профессиональный и приятный доктор. Она по человечески подошла к моему вопросу и дала рекомендации. Я довольна!
Грамотный и разумный доктор. Она конкретно меня посмотрела, поставила мне правильный диагноз и сказала, что нужно делать. Я доволен результатом ее проделанной работы!
Приём прошёл быстро, профессионально и чётко. Доктор провела обследование, оперативно поставила диагноз и назначила лечение. Я доволен и порекомендую данного специалиста!
Спокойный, опытный и рассудительный врач. Она мне всё объяснила, осмотрела, дала рекомендации по лечению и советы на будущее. Я довольна!
Хороший, опытный и внимательный врач. Она провела мне необходимую манипуляцию и всё рассказала.
Врач очень внимательный, компетентный и деликатный. Она не назначила мне ничего лишнего.
Доктор с большим опытом. Она провела операцию и дала мне рекомендации.
Очень хороший, общительный и заботливый доктор. Она меня осмотрела, провела операцию, проконсультировала и дала рекомендации.

⚕️ Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. Подробная информация о враче

• Все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25