Байчорова Земфира Узеировна

Земфира Узеировна

Хирург, Проктолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Доктор доброжелательная, спокойная и рассудительная. Что требовалось все действия были произведены. У меня был нарыв на пальце от укуса животного, она его вскрыла, почистила, выписала назначения, доступно объяснила, что дальше делать и как следить за самочувствием.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Земфира Узеировна, специалист своего дела, она быстро помогла мне разобраться со своей деликатной проблемой, впредь если мне будет необходим специалист такого рода, я обращусь именно к ней. P. S. Отличный человек, с добрыми глазами.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Доктор - приятный человек. Она внимательно выслушала меня, успокоила, посмотрела, предложила пару вариантов решения проблемы, ничего категоричного не заявляла, я выбрал один из методов лечения, он помогает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Земфира Узеировна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево , 15 марта 2019