14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · Проктолог

Хирург Проктолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1984
Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский институт
1983
Ставропольский государственный медицинский университет

2014
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Хирург, Районная больница
Ставрополь

• Все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии.

Земфира Узеировна корректный доктор. И сама процедура проводилась достаточно корректно. Специалист дал рекомендации. А также врач всё доступно объяснил и назначил лечение. В целом, я остался доволен.
На приёме Земфира Узеировна меня выслушала и дала свои рекомендации. Врач добрый, понимающий, приятный в общении, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Земфира Узеировна врач очень приятный, знает свое дело, все хорошо сделала. У меня был осмотр и удаление лазером папилломы. Доктор доступно объяснял, все прошло максимально приятно, доброжелательно и профессионально.
Доброжелательный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Земфира Узеировна все подробно объяснила, назначила мне необходимое лечение и дала рекомендации. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Всё прошло хорошо. На приёме Земфира Узеировна меня расспросила и дала свои рекомендации. По итогу данной консультации я поняла, что мой вопрос нужно решать как можно скорее. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Выбирал специалиста по опыту работы и по отзывам. Был на повторном приеме у этого врача. Земфира Узеировна спокойный, открытый и компетентный доктор. Врач назначил лечение, которое мне помогло. Я меня никаких нареканий нет.  От приема остались только положительные впечатления.
Земфира Узеировна на мой взгляд очень хорошая, щепетильная, доступно объяснила всю информацию. По итогу приёма доктор выписал мне лечение, дала рекомендации. Выбрала данного специалиста по дате приёма и отзывах.
Прием прошел отлично. Доктор быстро определила мою проблему и назначила сразу же соответствующее лечение. Земфира Узеировна профессиональный специалист. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Буду обращаться повторно при необходимости к данному врачу. Спасибо огромное за прием.
Деликатная, внимательная, спокойная. Все доступно объяснила. Профи. Большое спасибо.
Земфира Узеировна хороший специалист. Мне не понравилось, что при записи на прием у меня была одна сумма, но в итоге мне предъявили другую сумму. Доктор меня в целом устроила. На приеме врач спросила мою проблему, провела осмотр и сделала заключение. Если понадобится, то обращусь еще к данному специалисту.
Обратилась к специалисту на повторный прием. Земфира Узеировна замечательный доктор. Прием прошел быстро, чётко и по делу. Врач провела осмотр, проконсультировала и по состоянию назначила лечение. Прием проходит мало по времени, но зато итог хороший.
Байчорова Земфира Узеировна — очень компетентный и адекватный врач, без навязывания, без вытягиваний денег. Все конкретно по существо, ни больше ни меньше. Прекрасная консультация. По итогу получила ответ на свои вопрос. Обязательно буду рекомендовать.
Врач очень хорошая, приятная, чувствуется, что опытный специалист. Все мне рассказала и показала по моей ситуации. На приеме мне удаляли родинку, доктор дала мне пластырь, объяснила как правильно ухаживать, успокоила меня. Буду рекомендовать врача своим знакомым.
На приёме были только консультация и осмотр. Земфира Узеировна достаточно добрая. По итогу доктор помогла уточнить вопросы, которые у меня возникли и назначила некоторую профилактику. Специалиста нашла по большому количеству положительных отзывов. И мн было важно пойти именно к женщине. Я бы порекомендовала врача остальным!
Все прошло хорошо. Врач достаточно компетентный в своей сфере, вежливый, говорит правду. На приеме специалист все рассказала по моей проблеме и сказала как ее лечить. Доктора при необходимости порекомендую своим знакомым.
Земфира Узеировна очень хорошая женщина. Она все подробно объяснила и рассказала, все показала, назначила лечение. Прием прошел замечательно. Я осталась очень довольна и буду рекомендовать этого врача.
Приём прошёл отлично. Земфира Узеировна провела операцию и назначила лечение. Я заметил положительный результат. Она профессионал, внимательная, все понятно объяснила.
Внимательный и спокойный врач, сделала осмотр, поставила диагноз. Все доходчиво разъясняет, готова ответить на все вопросы. Благодарю!
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня по моей проблеме. По итогу выписала необходимые назначения и договорились о повторной встрече. Земфира Узеировна хороший, компетентный специалист, адекватно относится к пациентам.
Отличный доктор, избавила меня от операции. Вежливая, внимательная и очень аккуратная. Побольше бы таких врачей в нашей стране!
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (495) 185-01-01

Евтушенко Н. Г.