Байчорова Земфира Узеировна

Хирург · Проктолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️ Байчорова Земфира Узеировна - врач хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1984
Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский институт
1983
Ставропольский государственный медицинский университет

2014
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Хирург, Районная больница
Ставрополь

• Все хирургические манипуляции, проводимые в дневном стационаре по хирургии и проктологии.

Прием прошел хорошо. Доктор был обходительный, добрый и отзывчивый. Она хорошая женщина. Врач все мне объяснила и сделала все не больно.
Узнала о докторе по отзывам в Интернете. Специалист внимательный. Приём длился 30 минут. Всё, что нужно, я получила: осмотр, консультацию и всю информацию. Доктор объясняла понятно. Качеством приёма довольна!
Врач профессиональный, отзывчивый и хороший. Она знает о чем говорит. Доктор направила меня куда надо. Я получил от неё информативную консультацию. Узнал о специалисте от знакомого.
Мне всё понравилось! Доктор оказала консультацию, всё подробно рассказала, провела осмотр и всё рассказала. Всё прошло подробно и профессионально. Она внимательный врач.
Приятная женщина, относилась приветливо. Очень внимательная. Земфира Узеировна произвела осмотр. Всё чётко и лояльно. Объясняет понятно. Меня всё устроило. 100% порекомендовала бы её.
3.0
Ниже среднего
Я не особо довольна консультацией. Можно сказать, что я выбросила деньги за прием на ветер. Я хотела каких-то советов, назначений и какого-то участия. Этого у врача я не увидела. Она не вникла особо в мою проблему. Я жалею, что попала к ней на прием. Специалист общалась со мной грубовато.
Доктор меня осмотрела, дала много рекомендаций и правильно прописала препараты. Врач рассказала все четко, коротко и по делу. Мне понравились рекомендации. Единственное, меня не предупредили, что во время приема возможен осмотр, который будет стоить 1500 рублей.
Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она назначила мне анализы. Я получила от врача всю необходимую информацию.
Доктор профессиональный. Она все по полочкам мне разложила, выписала лекарства и дала номер телефона, чтобы быть на связи.
Врач очень компетентный. Она всё объяснила о проблеме и провела операцию. Мы остались довольны!
Обследование прошло быстро, результативно и комфортно. Результаты порадовали, лечение назначили, все хорошо. Спасибо
В целом, я посещением удовлетворена. Но я рассчитывала на операцию. Врач вежливый, добродушный и грамотный. Но не смотря на то, что она специалист старой школы она не приветствует радикальные методы в плане операционного вмешательства, хотя является заслуженным хирургом.
Внимательный и профессиональный доктор. Она направила меня на рентген и прописала лечение, которое мне помогает.
Доктор компетентный и очень доброжелательный. Она все нам разъяснила, проконсультировала по процедуре и посоветовала более щадящий вариант.
Замечательный доктор. Она мне очень помогла в моей проблеме. Я ей очень благодарна. У меня улучшилось качество жизни, хотя прошло не очень большое количество времени. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор безумно квалифицированный, компетентный, спокойный и доброжелательный. Она осомтрела меня, подсказала что и как делать.
Доктор внимательный. Земфира Узеировна решила мой вопрос.
Хороший и добрый доктор. Она меня осмотрела и в полной мере проконсультировала.
Приём длился минут 15. Доктор сделала мне всё, что было нужно. Видно, что врач давно работает в своей сверею Всё прошло, быстро, оперативно, качественно и внимательно. Я доволен!
Отличный доктор. Она помогла мне в решении вопроса. Если у меня возникнет проблема, я опять к ней пойду.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (499) 969-26-25

Евтушенко Н. Г.