3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Батырбеков Расул Далхатович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

⚕️Батырбеков Расул Далхатович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на имплантации, удалении зубов, синус-лифтинге, скуловой имплантации, костной пластике, изготовлении коронок, виниров, протезировании на имплантах и др. Подробная информация о враче

Некроз твердых тканей зубов
Адентия зубов
Артроз височно-нижнечелюстного сустава
Микростомия
Нарушение развития и прорезывания зубов
Некроз твердых тканей зубов
Патологическая стираемость зубов

2005
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский центр стоматологии, г. Нальчик
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет

2018
"Планирование ортопедического лечения", Президент центр повышения квалификации
2017
"Диагностика и планирование стоматологического лечения", Sklyarovcenter
"Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare
"Курс по системе All-on-4", Nobel Biocare
2016
"Искусство художественной фотографии в стоматологии", Стомиздат
"Актуальные вопросы реконструкции кости", Международный симпозиум Osteology
"Адгезивные цельнокерамические реставрации", Micron
"Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare
2015
"Работа с мягкими тканями вокруг имплантов", Чикагский Центр современной стоматологии
2015
"Методики трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов", Nobel Biocare
"Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в пародонтологии ", Европейская конференция Europerio8
"Современные методики в имплантации", Nobel Biocare симпозиум
2014
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок, виниров, протезирование на имплантах", Intensiv
2014
"Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Цефалометрический анализ", Ортодонтикс
"Современные методики в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Работа с артикуляционной системой", Риком
"Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental
2013
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare
"Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Nobel Biocare
2013
"Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии", Международный симпозиум
2012
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Intensiv
2011
"Фотография в эстетической стоматологии", Stomus
2008
"Особенности инновационной системы Nobel Active", Nobel Biocare
2007
"Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей", Dentsply FriaDENT
2006
"Cтратегия имплантации в современной имплантологии", Nobel Biocare
2005
"Базовый курс по имплантологии Implantology. Basic course. Nobel Biocare", Чикагский Центр современной стоматологии

Главный врач, хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации имплантологов, пародонтологов и челюстно-лицевых хирургов.

• Имплантация, удаление зубов;
  • синус-лифтинг;
  • скуловая имплантация;
  • костная пластика;
  • изготовление коронок, виниров;
  • протезирование на имплантах;
  • вектор, система All-on-4.

Хочу выразить огромную благодарность стоматологический клинике ИмплаДент в лице доктора Батырбекова Расула Далхатовича, который ставил мне коронку в марте этого года. Хочу отметить, что доктор был внимателен и всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно! Все сроки были строго соблюдены. Я об этом просила доктора, так как мне нужно было уехать. Очень довольна посещением и его работой! Рекомендую клинику и врача!
Вежливый и профессиональный доктор. Он все подробно мне рассказал и проконсультировал по моей ситуации.
К Расулу Далхатовичу я обращалась уже несколько раз и до этого. Он всегда выслушает, успокоит если нужно. Хороший человек и просто отличный доктор. Большое вам за все спасибо!
К Расулу Далхатовичу обращалась недавно. Необходимо было выполнить удаление двух зубов. Расул Далхатович уточнил, как я себя чувствую после укола. После проверки эффекта обезболивания, настроил меня, успокоил и уже через несколько минут закончил процедуру. Спасибо!
Расул Далхатович, хочу вам выразить огромную благодарность за вашу работу и умение найти подход к пациенту. Вашу работу вы выполнили на все 100. Я каждому своему знакомому рекомендую только вас.
У Расула Далхатовича удалял зуб. Свою работу делает хорошо. Не первый раз зуб у него удаляю, сразу сказал свою лечащему, что пойду к нему, так как врача хорошо знаю. Проведенной манипуляцией доволен, претензий к работе нет! Спасибо Батырбекову Р. Д.!
Мне Расула Далхатовича порекомендовал знакомый, как отличного специалиста. С детства боюсь стоматологов, но ситуация была безвыходной и я решился. У доктора и правда оказались золотые руки! Он очень быстро разобрался в проблеме и решил её, а я даже ничего не почувствовал! Огромное ему спасибо! По больше бы таких специалистов
Расул Далхатович пол года воплотил мою давнюю мечту всей жизни. Столько времени думал над этим, подбирал специалиста, читал отзывы. Процедуру по установке виниров провел успешно. Очень аккуратный и вежливый доктор, приятно вести диалог. По выполненной работе замечаний нет. Спасибо, очень рекомендую!
Безвыходная ситуация заставила пойти удалять зуб, Батырбеков Расул Далхатович аккуратно ввел обезболивающее, все время подбадривал, отвлекал и шутил. Зуб удалили быстро. Удивительно, что после удаления десна от укола не болела. Расул Далхатович прописал лечение, чтоб снять образовавшуюся отечность. Спасибо за заботу и обеспокоенность за состояние пациента после проведения манипуляций!
Сегодня впервые за все время пошла к врачу. Сил никаких не было терпеть. Зуб просто не давал жить спокойно. Особенно в ночью. Сходила на рентген, врач сказал, что надо удалять. Отправил на удаление к Расулу Далхатовичу. Как же я рада была попасть к вам! Волшебник просто! Спасибо вам!
Вообще врачей не очень люблю. Но мой давно, как оказалось, сгнивший зуб решил, что пора воспрять к ним добрым чувством. Долго читала отзывы про Расула Далхатовича, решила обратиться. Не прогадала ни на минуту. Зуб удалил быстро и максимально безболезненно. Теперь уже знаю, к кому обращаться по всем больным вопросам. Спасибо за оправданное доверие и мое здоровье!
У меня, как и у всех зубы не идеальные. Я обратилась за помощью к доктору Расулу Далхатовичу, за изготовлением мне коронок. Врач подошел ответственно к моим пожеланиям. Все мерки были сняты, прошло не так много времени на изготовление коронок. Мне установили коронки. Все подошло, спасибо за работу и хорошее отношение.
Я всегда мечтала о белоснежной улыбке и ровных зубах. Но мои зубы были неровными и не белоснежными. Я хотела установить виниры. И вот я нашла своего врача. Мы быстро нашли общий язык, подобрали нужный тонн, форму моим новым зубам. И вот на днях мы их уже поставили. На седьмом небе от счастья, все настолько гармонично смотрится и подошло мне. Я рада, что выбрала именно этого врача.
Это очень грамотный специалист. Все манипуляции делает уверенно и профессионально. Казалось бы удаление зуба страшное дело, но с таким доктором ничего не страшно.
Расул Далхатович доктор от бога, к пациентам относится всегда внимательно. На выбор мне предложил материал из которого будут изготовлены мои коронки. Обточил безболезненно и быстро. Слепки также снял без боли и неудобств. Очень довольна новыми зубами, большое вам спасибо.
Душевный врач! У меня была определённого рода проблема, связанная с переломом зуба. Сказал, что все поправимо, главное правильно к этому подойти. Все сделал абсолютно безболезненно, аж удивительно!) По времени процедура немного заняла. Данного врача рекомендую всем свои знакомым, так как уверена в положительном результатерезультате принятых мер врачом. Большое вам спасибо!
Расул Далхатович профессионал. Осмотрев мои зубы предложил несколько вариантов протезирования. Просчитал различные варианты и мы пришли к общему мнению, чтобы и по качеству было хорошо и по сумме. Протезированием доволен, зуб не отличить от своих.
Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.
Расул Далхатович, хочу вам сказать большое спасибо за вашу работу. А так же за то, что посоветовали поставить имплант, вместо того чтобы обточить два соседних зуба и поставить коронки. До сих пор вспоминаю вас и ваше отношение к своей работе с теплотой в сердце. Хорошо что есть такие чуткие люди и грамотные специалисты.
Расул Далхатович — очень профессиональный специалист, всегда внимательный и отзывчивый, найдёт подход к любому пациенту. Подробно знакомит со всеми вариантами, подбирает оптимальный. Уже на протяжении нескольких лет провожу лечение у этого доктора и всегда прихожу в клинику с настроением, а если настроения нет, то доктор и его исправит.
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61

Туманян Г. А.