Батырбеков Расул Далхатович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

⚕️Батырбеков Расул Далхатович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на имплантации, удалении зубов, синус-лифтинге, скуловой имплантации, костной пластике, изготовлении коронок, виниров, протезировании на имплантах и др. Подробная информация о враче

Аномалии зубных рядов
Травматические повреждения зубов
Адентия зубов
Артроз височно-нижнечелюстного сустава
Микростомия
Нарушение развития и прорезывания зубов
Некроз твердых тканей зубов
Патологическая стираемость зубов
Травматические повреждения зубов

2005
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский центр стоматологии, г. Нальчик
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет

2018
"Планирование ортопедического лечения", Президент центр повышения квалификации
2017
"Диагностика и планирование стоматологического лечения", Sklyarovcenter
"Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare
"Курс по системе All-on-4", Nobel Biocare
2016
"Искусство художественной фотографии в стоматологии", Стомиздат
"Актуальные вопросы реконструкции кости", Международный симпозиум Osteology
"Адгезивные цельнокерамические реставрации", Micron
"Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare
2015
"Работа с мягкими тканями вокруг имплантов", Чикагский Центр современной стоматологии
2015
"Методики трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов", Nobel Biocare
"Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в пародонтологии ", Европейская конференция Europerio8
"Современные методики в имплантации", Nobel Biocare симпозиум
2014
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок, виниров, протезирование на имплантах", Intensiv
2014
"Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Цефалометрический анализ", Ортодонтикс
"Современные методики в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Работа с артикуляционной системой", Риком
"Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental
2013
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare
"Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Nobel Biocare
2013
"Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии", Международный симпозиум
2012
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Intensiv
2011
"Фотография в эстетической стоматологии", Stomus
2008
"Особенности инновационной системы Nobel Active", Nobel Biocare
2007
"Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей", Dentsply FriaDENT
2006
"Cтратегия имплантации в современной имплантологии", Nobel Biocare
2005
"Базовый курс по имплантологии Implantology. Basic course. Nobel Biocare", Чикагский Центр современной стоматологии

Главный врач, хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации имплантологов, пародонтологов и челюстно-лицевых хирургов.

• Имплантация, удаление зубов;
  • синус-лифтинг;
  • скуловая имплантация;
  • костная пластика;
  • изготовление коронок, виниров;
  • протезирование на имплантах;
  • вектор, система All-on-4.

Доктор очень серьезно и внимательно отнесся к моей проблеме.Дал все рекомендации по лечению и устранению кровоточивости дёсен, для возможности дальнейшей имплантации. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
Своей лучезарной улыбкой я обязана специалисту высокого полёта. Расулу Далхатовичу. Отличный доктор и приятный человек. Помог справиться с огромной проблемой, повышенной стираемостью зубов. Поднял прикус, сделал коронки и виниры. Я счастлива!
Доктор обладает отличными качествами высоким профессионализмом и огромным человеколюбием. Процедуры проводит четко и быстро. На вопросы отвечает понятным языком. Ставила у него имплантаты. Результатом очень довольна. Спасибо доктор!
В один прекрасный вечер обратила внимание на то, что образовалась опухоль на десне возле зуба на верхней челюсти. Врач-стоматолог сказал, что это обычный флюс и я вовремя пришла за помощью. Быстро сделали снимок. Обнаружили гной в десне. Врач нормализовал ситуацию, безболезненно залечил. Воспаление снял. Даже ни разу боли не почувствовала.
Стоматолог выслушал меня, провел осмотр, диагностировал проблему. Успокоил, сказал, что ничего страшного не видит и все вполне разрешимо. Спасибо за понимание и индивидуальный подход. Даже не ожидала столько внимания и заботы. Всем советую посетить!
Я пришла на консультацию по поводу прикуса. Врач меня осмотрел и все подробно рассказал. Он был доброжелательный. Отнесся ко мне с вниманием и не формально. Я осталась довольна!
Очень боялась стоматологов, теперь уже точно знаю, к кому буду обращаться за помощью. Все сделано в короткий срок и очень качественно.
Мне все понравилось. Все выполнено в стерильных условиях. Специалист очень грамотный, сразу определил область проблемы и как можно ее решить. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо вам за проделанную работу. В один момент почувствовала как заболела десна. Врач удалил запущенные старые корни. Место после удаления недолго болело. Все манипуляции выполнил аккуратно . Как врач работает , понравилось, рекомендую всем! Буду снова при необходимости к вам обращаться.
Сто процентов буду врача рекомендовать! Очень качественно установил мне имплант. Раньше даже рот было страшно открыть. Результат превзошёл все мои ожидания. По цене вышло прилично, но оно того стоило однозначно! Спасибо вам за ваш труд!
Внимательный и педантичный доктор. Мне было почти все понятно. Очень много профессиональной терминологии, которую приходилось переспрашивать и уточнять. Врач осмотрел меня, проконсультировал, тщательно разложил все по полочкам и обозначил мне схему лечения. Мне рассказали об акциях и посчитали стоимость. Я буду искать другие варианты, потому что для меня дороговато.
Очень хороший врач, всем рекомендую! Знает свое дело. Доступно и качественно объясняет и предоставляет свои услуги.
У меня были небольшие проблемы. Я все рассказала доктору. Мы составили план лечения, чтобы устранить проблему. Специалист все объяснил мне и рассказал, почему это бывает. Хороший врач.
Мне очень понравился Расул Далхатович . Он установил мне два импланта на нижней челюсти, потом накрыл их коронками. Прошло уже больше года , по ощущениям, как свои. Хожу и радуюсь - качество жизни с зубами, конечно, значительно улучшилось, стало меньше проблем с пищеварением, как доктор и говорил. Я долго выбирала врача по отзывам, да чтоб к тому же нужно было уложиться в бюджет - здесь самый лучший вариант. Спасибо, я очень довольна. Было совсем не больно!
Замечательный и внимательный специалист, который знает свое дело. Он мне все подробно объяснил и рассказал. Мы с ним обсудили мое дальнейшее лечение.
Расул Далхатович просто отличный врач! Ставила у него 2 импланта и 2 коронки на передние зубы. Понравилось как качество работы, так и внимательное отношение к пациенту, подробное и терпеливое объяснение всех нюансов лечения. В отличие от стандартных посещений стоматологов, мандража перед приемами у него не было. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологический клинике ИмплаДент в лице доктора Батырбекова Расула Далхатовича, который ставил мне коронку в марте этого года. Хочу отметить, что доктор был внимателен и всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно! Все сроки были строго соблюдены. Я об этом просила доктора, так как мне нужно было уехать. Очень довольна посещением и его работой! Рекомендую клинику и врача!
Вежливый и профессиональный доктор. Он все подробно мне рассказал и проконсультировал по моей ситуации.
К Расулу Далхатовичу я обращалась уже несколько раз и до этого. Он всегда выслушает, успокоит если нужно. Хороший человек и просто отличный доктор. Большое вам за все спасибо!
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.