3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Батырбеков Расул Далхатович

Батырбеков Расул Далхатович

Расул Далхатович, хочу вам сказать большое спасибо за вашу работу. А так же за то, что посоветовали поставить имплант, вместо того чтобы обточить два соседних зуба и поставить коронки. До сих пор вспоминаю вас и ваше отношение к своей работе с теплотой в сердце. Хорошо что есть такие чуткие люди и грамотные специалисты.
Расул Далхатович — очень профессиональный специалист, всегда внимательный и отзывчивый, найдёт подход к любому пациенту. Подробно знакомит со всеми вариантами, подбирает оптимальный. Уже на протяжении нескольких лет провожу лечение у этого доктора и всегда прихожу в клинику с настроением, а если настроения нет, то доктор и его исправит.
Мне требовалось сделать сложное протезирование с имплантами. У меня было мало кости и во многих клиниках мне отказали. Обратилась к Батырбекову Расулу Далхатовичу. Очень внимательный доктор, просто золотые руки. Предложил два варианта решения моей проблемы. Ношу сейчас протез на имплантах без всяких проблем не могу нарадоваться. Большое вам спасибо за внимание и вашу работу.
Я к этому доктору езжу с новых черемушек на щелковскую. Руки у него золотые и если у меня серьезная необходимость возникает, я иду только к нему. Он очень внимательный и грамотный врач, очень приятный, не только как доктор, но и как человек. Лучшего хирурга-имплантолога не нашла в Москве. Проверенный и очень хороший мастер своего дела!

⚕️Батырбеков Расул Далхатович - врач стоматолог-ортопед, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на имплантации, удалении зубов, синус-лифтинге, скуловой имплантации, костной пластике, изготовлении коронок, виниров, протезировании на имплантах и др. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский центр стоматологии, г. Нальчик
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет
2018
"Планирование ортопедического лечения", Президент центр повышения квалификации
2017
"Диагностика и планирование стоматологического лечения", Sklyarovcenter
"Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare
"Курс по системе All-on-4", Nobel Biocare
2016
"Искусство художественной фотографии в стоматологии", Стомиздат
"Актуальные вопросы реконструкции кости", Международный симпозиум Osteology
"Адгезивные цельнокерамические реставрации", Micron
"Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare
2015
"Работа с мягкими тканями вокруг имплантов", Чикагский Центр современной стоматологии
2015
"Методики трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов", Nobel Biocare
"Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в пародонтологии ", Европейская конференция Europerio8
"Современные методики в имплантации", Nobel Biocare симпозиум
2014
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок, виниров, протезирование на имплантах", Intensiv
2014
"Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare
"Актуальные вопросы в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Цефалометрический анализ", Ортодонтикс
"Современные методики в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации
"Работа с артикуляционной системой", Риком
"Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental
2013
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare
"Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Nobel Biocare
2013
"Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии", Международный симпозиум
2012
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Intensiv
2011
"Фотография в эстетической стоматологии", Stomus
2008
"Особенности инновационной системы Nobel Active", Nobel Biocare
2007
"Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей", Dentsply FriaDENT
2006
"Cтратегия имплантации в современной имплантологии", Nobel Biocare
2005
"Базовый курс по имплантологии Implantology. Basic course. Nobel Biocare", Чикагский Центр современной стоматологии
Главный врач, хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации имплантологов, пародонтологов и челюстно-лицевых хирургов.
  • Имплантация, удаление зубов;
  • синус-лифтинг;
  • скуловая имплантация;
  • костная пластика;
  • изготовление коронок, виниров;
  • протезирование на имплантах;
  • вектор, система All-on-4.
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61