2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Батухтина Ольга Ивановна

Батухтина Ольга Ивановна

Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила, ответила на все интересующие вопросы и назначила курс лечения.
Очень хороший, чуткий, вежливый, умный, начитанный, спокойный и внимательный врач. Она выявила заболевание, всё доступно объяснила, успокоила и выписала мне лечение. Я довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
Отличный, спокойный, молчаливый и располагающий к себе доктор. Она меня выслушала, ответила на все волнующие вопросы и сказала пол ребенка.
Достаточно компетентный и добродушный доктор. Она целенаправленно подошла к моим вопросам, все расшифровала и дала хорошие рекомендации.
Хороший врач, который знает своё дело. Она досконально меня осмотрела, всё рассказала, ответила на вопросы и проконсультировала.
Внимательный, доброжелательный, профессиональный и чуткий доктор. Она сделала мне УЗИ молочных желез и все подробно объяснила, как для первоклассника.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень хороший и доброжелательный врач. Она четко знает свое дело. Доктор быстро определила проблему и назначила анализы.
Спокойный и опытный врач. Она не паниковала, дала мне советы и дала рекомендации. Доктор так же взяла анализы и всё объяснила по дальнейшим действиям.
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
Очень аккуратный и немногословный врач. На приеме она делает только то, что нужно. Я жду результатов обследования, чтобы доктор поставила мне диагноз.
Врач доброжелательный, внимательный и приятный. Видно, что она знает свое дело. Доктор сделала пациентке УЗИ, взяла анализы и оказала полный спектр услуг. Я бы её рекомендовала, потому что есть желание разобраться в ситуации и помочь.
Приятный и заинтересованный врач. Она ответила на все мои вопросы, выявила проблему и пыталась разобраться в корне. Доктор так же назначила мне ряд анализов, осмотрела, не ставила поспешных диагнозов и дала рекомендации. Она так же является репродуктологом.
Очень доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила и выписала курс лечения. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. Ольга Ивановна провела осмотр и выдала мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Ольга Ивановна сделала мне УЗИ и прописала лекарства. Я осталась довольна приемом!
Добрый, внимательный, умный, спокойный и вежливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Ольга Ивановна провела мне несколько необходимых манипуляций, ответила на интересующие вопросы и всё расписала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Ольга Ивановна провела УЗИ и выписала мне лекарства. Я довольна!
Ольга Ивановна очень грамотный и хороший специалист. На приеме врач взяла все анализы и сейчас я прохожу лечение по ее рекомендации.
1.0
Плохо
Я была у доктора с недавно сделанными снимками маммографии. Специалист все списала с них, сделала УЗИ, не спросив меня об этом, не проконсультировала о стоимости и назначила препарат, о котором я прочитала дома в заключение. Потом врач предложила справку, которая так же стоит дополнительно. Прием мне очень понравился! Он прошел молча!

⚕️ Батухтина Ольга Ивановна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, ул. Беломорская, д. 26
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.