14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна

Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 17 лет · Доктор медицинских наук · Врач первой категории · от 4600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

1999
Ординатура по специальности "Педиатрия", Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2009
"Аллергологии и иммунология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008
"Пульмонология ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2012
Аллерголог, иммунолог, ФД в ГБУЗ Морозовской детской городской клинической больницы Департамента здравоохранения

•  бронхиальной астмы;
  •  аллергического ринита;
  •  поллиноза;
  •  крапивницы;
  •  ангионевротического отека;
  •  атопического дерматита;
  •  пищевой аллергии;
  •  частых респираторных инфекций;
  •  бронхита острого, хронического, рецидивирующего;
  •  бронхиолита;
  •  пневмонии острой, затяжной;
  •  пороков развития органов дыхания, бронхолегочной дисплазии, трахеита,   ларинготрахеита.

Клиника Мать и дитя Савёловская
г. Москва,  ул. Бутырская, д. 46
Дмитровская (870 м)
Педиатрическая клиника ЗаРождение
г. Москва,  ул. Большая Дорогомиловская, д. 11
Киевская (1 км)

Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.

Новикова Наталья Викторовна Стаж 33 года
Коренева Елена Александровна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Аллерголог Врач первой категории
Царевский Кирилл Львович Стаж 14 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Шугаева Надежда Павловна Стаж 38 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Золотарева Екатерина Дмитриевна Стаж 22 года
Чапкевич Татьяна Вадимовна Стаж 24 года